2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Лига III.4
 
Цитата
Assasin26 пишет:
Цитата
naivnyi пишет:
3 сентября - матчи предсезонки
4-5 сентября - день рождения жены
6 сентября - работа
Итак, у нас остаются два дня:
7 и 8 сентября - это понедельник и вторник. Кто за какой день? Начало в 21-22 по Москве.
Если драфтовать в будни, то закончим примерно в час ночи, а как же работа ? Я с тем же успехом могу сказать, что праздновать день рождения два дня многовато. Так что вечер пятницы или выходные. Можно провести драфт до последней предсезонки, ничего страшного не будет, в Суперлиге драфт вообще через три дня.
Парни, я специально ввел пункт с пожеланиями о дате драфта.
Александр, например, твое пожелание было "только не 25 августа". У всех остальных тоже особых пожеланий не было.
Давайте пособранней. Чем больше народу на драфте - тем интереснее будет лига.
Где-то можно пойти навстречу, многие после 9-10 пика уходят спать, оставляя автодрафт на последние выборы.
Если мы на этой неделе не решим, то я ставлю удобное для себя время :) Итак. Четыре дня.
28-29 августа (29-30 августа еще будут игры 3-ей недели предсезонки)
7-8 сентября
 
7-8 сентября
 
29 августа
 
29 августа
 
7-8 сентября
 
Цитата
naivnyi пишет:
Александр, например, твое пожелание было "только не 25 августа".
Леш, для меня и сейчас не критична любая дата кроме 25 августа. В этот день у меня перелет с пересадкой, я физически не смогу быть онлайн. В другие даты я смогу найти компромисс и драфтовать. Просто все те, кто сейчас не могут выделить пару часов в выходные для драфта, после 3-4 недели бросят команды. Откуда у них время на лайн ап и работу на вейвере. И получается, что несколько игроков кто действительно играет ради победы, сейчас вынуждены подстраиваться под тех, кто забросит все это через месяц. В чем логика ? Была отличная дата 6 сентября, которая устраивала всех, кроме одного игрока. Может пусть он ищет варианты, а не остальные одиннадцать игроков ?
 
Для меня не критично если в будни будет начиная с 22-00 , но после 1 сентября...
 
Цитата
Assasin26 пишет:
Цитата
naivnyi пишет:
Александр, например, твое пожелание было "только не 25 августа".
Леш, для меня и сейчас не критична любая дата кроме 25 августа. В этот день у меня перелет с пересадкой, я физически не смогу быть онлайн. В другие даты я смогу найти компромисс и драфтовать. Просто все те, кто сейчас не могут выделить пару часов в выходные для драфта, после 3-4 недели бросят команды. Откуда у них время на лайн ап и работу на вейвере. И получается, что несколько игроков кто действительно играет ради победы, сейчас вынуждены подстраиваться под тех, кто забросит все это через месяц. В чем логика ? Была отличная дата 6 сентября, которая устраивала всех, кроме одного игрока. Может пусть он ищет варианты, а не остальные одиннадцать игроков ?
У нас в лиге 6 игроков, которые играли в прошлом году и 6 игроков-новичков.
Шесть первых уже доказали, что бросать свои команды не будут, их мнение для меня в приоритете.

И если crusaderпросит перенести дату драфта, потому что работает, то это аргумент для меня.

Если ты сможешь найти компромисс и драфтовать в любые даты, кроме 25 августа, то, пожалуйста, найди компромисс, и верь в других людей. В прошлом году у меня в лиге 11 человек было на драфте онлайн (12-й опоздал) и все 12 команд боролись за плей-офф почти до конца сезона. Надеюсь на повторение в этом сезоне.
Изменено: naivnyi - 18.08.2015 23:07:49
 
Работа - это святое, тут вопросов нет. Давайте может попробуем продвинуть 5 сентября ? Tomagawk писал, что у жены день рождения в пятницу, но возможно к вечеру субботы уже сможет быть в форме )))
 
Просто я драфтую до конца в поиске слипперов, а утром вставать в 5 часов, поэтому удобнее было бы устроить драфт в выходные, в идеале в субботу. Но это так, информация к сведению
 
Цитата
Assasin26 пишет:
Просто я драфтую до конца в поиске слипперов
а остальные, по-вашему, раунде в 10м уходят куда-то?
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
Assasin26 пишет:
Просто я драфтую до конца в поиске слипперов
а остальные, по-вашему, раунде в 10м уходят куда-то?
Ну вообще-то Наивный выше написал, что как раз таки у них большинство в прошлом году (как я понял) ушло... оставив после 10го раунда автопики))))
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
Assasin26 пишет:
Просто я драфтую до конца в поиске слипперов
а остальные, по-вашему, раунде в 10м уходят куда-то?
Ну вообще-то Наивный выше написал, что как раз таки у них большинство в прошлом году (как я понял) ушло... оставив после 10го раунда автопики))))
да, мой косяк, не обратил внимание.
Ну тут возникает вопрос, нужно ли таким людям играть с нами, может быть, лучше уступить место людям, которым это интересно и кто будет играть по полной программе?
One Million Touchdowns
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
Assasin26 пишет:
Просто я драфтую до конца в поиске слипперов
а остальные, по-вашему, раунде в 10м уходят куда-то?
Ну вообще-то Наивный выше написал, что как раз таки у них большинство в прошлом году (как я понял) ушло... оставив после 10го раунда автопики))))
Я такого не писал точно, и тем более не имел в виду. Перечитай моё высказывание и не переиначивай чужие слова.

Я писал, что если человеку принципиально важно рано встать и быть выспавшимся, то он может на последние раунды выставить авто-пик и пойти спать. Это в любом случае лучше, чем просто не явиться на драфт.
Изменено: naivnyi - 19.08.2015 10:41:36
 
Цитата : "многие после 9-10 пика уходят спать, оставляя автодрафт на последние выборы". В этой фразе несколько смыслов ?  
 
Вообщем решайте сами с датой драфта, до вас все равно не достучаться.
 
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
Assasin26 пишет:
Просто я драфтую до конца в поиске слипперов
а остальные, по-вашему, раунде в 10м уходят куда-то?
Ну вообще-то Наивный выше написал, что как раз таки у них большинство в прошлом году (как я понял) ушло... оставив после 10го раунда автопики))))
да, мой косяк, не обратил внимание.
Ну тут возникает вопрос, нужно ли таким людям играть с нами, может быть, лучше уступить место людям, которым это интересно и кто будет играть по полной программе?
Согласен... ведь в последних раундах тоже уйма интересных вариантов... проверить свои расчеты, предположения и фарт ))))
 
Цитата
naivnyi пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
Assasin26 пишет:
Просто я драфтую до конца в поиске слипперов
а остальные, по-вашему, раунде в 10м уходят куда-то?
Ну вообще-то Наивный выше написал, что как раз таки у них большинство в прошлом году (как я понял) ушло... оставив после 10го раунда автопики))))
Я такого не писал точно, и тем более не имел в виду. Перечитай моё высказывание и не переиначивай чужие слова.

Я писал, что если человеку принципиально важно рано встать и быть выспавшимся, то он может на последние раунды выставить авто-пик и пойти спать. Это в любом случае лучше, чем просто не явиться на драфт.
Я ничего не переиначивал - это раз... я сказал лишь что так понял твою фразу (прочитай я ведь уточнил, что это лишь моё понимание твоих слов)... а во вторых большинству людей выгоднее и удобнее драфтовать с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье. И я лишь указал что ты прислушиваешься к одному или двум людям... вот к примеру на предложенные тобой числа 7-8 и 29 мнения разделились пополам 2/2... 7 человек вообще потерялись... получается они вообще на форум не заходят и видимо и в сезоне интереса мало проявят и на драфте... возможно они как раз и оставят дело на автопики после 10го раунда... Хотя это лишь моё мнение и моё видиние, но как говорится "кому какое дело" ))))
 
И ещё... так как я читаю вашу лигу полностью... посоветовал бы тем кого не очень устраивают будни, предложить время 20:00-20:30 по мск, если конечно у вас нет часовых поясов которые уходят в минус от Мск. Тогда все бы легли к 23:00 ! Но опять же "кому какое дело" )))
 
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
Assasin26 пишет:
Просто я драфтую до конца в поиске слипперов
а остальные, по-вашему, раунде в 10м уходят куда-то?
Ну вообще-то Наивный выше написал, что как раз таки у них большинство в прошлом году (как я понял) ушло... оставив после 10го раунда автопики))))
да, мой косяк, не обратил внимание.
Ну тут возникает вопрос, нужно ли таким людям играть с нами, может быть, лучше уступить место людям, которым это интересно и кто будет играть по полной программе?
Кстати... очень интересны поздние раунды драфта твоей лиги... сегодня буду наблюдать с огромным интересом!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.