2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Лига III.4
 
Да, драфт суперлиги это как раз то что нужно, чтобы проверить свои предположения, глядя на выборы профессионалов
 
Цитата
Assasin26 пишет:
Работа - это святое, тут вопросов нет. Давайте может попробуем продвинуть 5 сентября ? Tomagawk писал, что у жены день рождения в пятницу, но возможно к вечеру субботы уже сможет быть в форме )))
Будет все отлично ))) 5-7-8 сентября устраивает.
 
Леха, который коммиш, может тогда попробуем узнать мнение всех остальных на счет субботнего вечера (5 сентября) ???
 
5 сентября ок, я подстроюсь, остальные как?
 
Я не против любого числа, это вы как решите.
 
Поддерживаю 5 сентября.
Раз со временем драфта всем угодить не получается, пусть это будет максимальное количество участников.  
 
5  так 5 вопросов нет, но давайте с 22 начнем

Подскажите где можно посмотреть результаты супер лиги драфта? Спасибо
 
если день меня устраивает любой, то начало драфта хотелось 21.00-21.30  
 
Цитата
krokolunk пишет:
5 так 5 вопросов нет, но давайте с 22 начнем

Подскажите где можно посмотреть результаты супер лиги драфта? Спасибо
Ссылка на главной странице
 
1) Pakemon
2) Сергей 32
3) Киев
4) Green Bay Pakemons
5) pikalizavel
6) 22-00 по Москве
7) 1 год
 
День любой. А вот время хотелось бы 22-00
 
1)manchesterUtd
2)Рустам,26лет
3)Санкт-Петербург
4)manchesterr
5)личка нфлрус
6)воскресенье после 21 часа
7)не играл
 
В общем, властью данной мне администрацией я объявляю дату драфта: Суббота 5 сентября, 22:00 по Московскому времени.
 
Леха, красава. Показал, кто в лиге главный. А за перевод еще один огромный респект !
 
А вот и я, был в отъезде.

1) RamzesXXI
2) Роман 25
3) Пермь
4) Steel Tigers Perm
5) http://vk.com/ramzesxxi
6) 21-00 по МСК в любой день кроме вечеров пятниц и суббот
7) 3 года

Прошу всех активно пользоваться данной темой форума во время сезона, для проведения различных сделок, так как в системе часто народ не замечает в ущерб себе и товарищам, не хотелось бы играть в молчаливой лиге, я оч рад что уже 5 страниц заполнено )))))

Всем спасибо ! ))  
 
Цитата
RamzesXXI пишет:
21-00 по МСК в любой день кроме вечеров пятниц и суббот
Роман, привет! К сожалению, время драфта уже выбрано: Суббота 5 сентября, 22:00 по Московскому времени.
И как раз большинству удобны вечера пятниц и суббот.
 
Хорошо все-таки,  что драфт у нас непосредственно перед сезоном. Множество травм ключевых игроков в пресизоне существенно меняет картину.
 
Цитата
Alex пишет:
Хорошо все-таки,что драфт у нас непосредственно перед сезоном. Множество травм ключевых игроков в пресизоне существенно меняет картину.
Ну твой первый ранер также может травмироваться в первой же игре. Я думаю драфт непосредственно перед сезоном не дает сильного преимущества. Жаль конечно того кто сейчас выбрал Джорди Нельсона, но...у нас должна быть длинная скамейка запасных.
Я к чему это все, а к тому что нужно драфтовать до конца, а не ставить автопик после того как выбрал основу.
Удачи всем на драфте! Да прибудет с нами сила =)
 
Что вы думаете про пики тайт-эндов? Стоят ли Ольсон и Келси 4-5 пиков или их нужно брать позже?
Гронк и Грэм уйдут однозначно раньше)
 
Цитата
Kinderslim пишет:
Цитата
Alex пишет:
Хорошо все-таки,что драфт у нас непосредственно перед сезоном. Множество травм ключевых игроков в пресизоне существенно меняет картину.
Я к чему это все, а к тому что нужно драфтовать до конца, а не ставить автопик после того как выбрал основу.
кучу раз сталкивался с тем, что кто-то самостоятельно понабирал мусор в поздних раундах, а у другого автопик крутой состав набрал.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.