2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Лига III.4
 
Цитата
Assasin26 пишет:
xoffie , ты идешь на первом месте и судя по составу имеешь самые предпочтительные шансы на победу в лиге. Кстати с раннерами почти у всех беда, но у тебя есть Айвори, Ленгфорд и Мэтьюз многие и этого не имеют.
ну я бы так не сказал...Айвери такое чувство что находится на последнем издыхании, а второго ранера у меня по сути нет.. Форте вернется, и Лэнгфорд кончится. Фентази успехи Мэтьюза напоминают кардиограмму больного тахикардией - верх, вниз, верх, вниз...
Зато отличный набор ресиверов. Я бы поменял кого то из них на ранера... пока не наступил дедлайн по трейдам...НО... аутсайдеры походу уже забили на лигу, на трейды никто не отвечает, тупо висят и все... а претенденты на победу, типа тебя или Крэйзи Старс, не будут меня усиливать :)  
Изменено: xoffie - 19.11.2015 12:28:33
 
Steel Tigers Perm , кого ты хочешь за Йелдона ? ))
 
И тишина ))) Неделя до дедлайн по трейдам осталась...Что, никому не нужен Дез или Демариус ?))
 
))
 
Ну вот как все это назвать ?!! Сломались Чарльз и Форсетт, с Вестом еще ничего неизвестно, хорошо хоть Льюиса перед травмой обменял. А тут еще и поражение в 1 очко !!! Лучше бы проиграл в 10+, сказал бы сам себе, что не угадал с лайнапом и т.д. (((
 
Цитата
Assasin26 пишет:
Ну вот как все это назвать ?!! Сломались Чарльз и Форсетт, с Вестом еще ничего неизвестно, хорошо хоть Льюиса перед травмой обменял. А тут еще и поражение в 1 очко !!! Лучше бы проиграл в 10+, сказал бы сам себе, что не угадал с лайнапом и т.д. (((
Неугадал с Лайнапом это когда 4 игрока на моей скамейке набрали 60 очков, а вся основа 53 очка ))))
 
Готов отдать любого ресивера (кроме Бекхема) за хорошего ранера. Открыт к предложениям.
ЗЫ: До дедлайна 3 дня!
 
11 команд в гонке за плей-офф. Напряжёночка :)
 
Цитата
naivnyi пишет:
11 команд в гонке за плей-офф. Напряжёночка
После следующей недели останется только половина кто будет бороться за вайлд кард.
Сейчас каждое очко за десять. :)
 
Цитата
Assasin26 пишет:
Ну вот как все это назвать ?!! Сломались Чарльз и Форсетт, с Вестом еще ничего неизвестно, хорошо хоть Льюиса перед травмой обменял.
Форсетт - это тебе ответочка как раз за обмен Льюиса  )) Карма!  8)
 
Мда...
После отвратительного начала 0-5, результат дальше 5-1...
обидно ((( но есть надежда на положительный баланс по итогу сезона, хотя в текущем туре тяжело будет ...
мне бы еще раннера приличного только )))
Изменено: Tomagawk - 25.11.2015 08:04:26
 
Цитата
xoffie пишет:
Цитата
Assasin26 пишет:
Ну вот как все это назвать ?!! Сломались Чарльз и Форсетт, с Вестом еще ничего неизвестно, хорошо хоть Льюиса перед травмой обменял.
Форсетт - это тебе ответочка как раз за обмен Льюиса )) Карма!
Для тебя карма это когда у других неприятности ? Напомню, на всякий случай, что обмен Льюиса на Робинсона ты сам предложил. А на счет кармы  будущее покажет.
 
Assasin26, да ладно , че ты так всерьез воспринимаешь, это шутка )
 
xoffie, эт у меня оверреактинг случился, на фоне проблем с ростером )) Три дня места не находил, а вот сегодня забрал с вейвера Роулза и Вейра и чуть отпустило ))
 
Цитата
Assasin26 пишет:
xoffie , эт у меня оверреактинг случился, на фоне проблем с ростером )) Три дня места не находил, а вот сегодня забрал с вейвера Роулза и Вейра и чуть отпустило ))
Ну вот видишь ) Роулз кстати хорошее приобретение. Стабильного RB2 получил. Сам его хотел взять, но к сожалению слишком низко на вейвере был. Повторяется сценарий двух моих прошлых фентази сезонов - лидер лиги, низкий вейвер, благодаря чему противники усилились к плей офф, поражение в плей офф.
 
Цитата
Assasin26 пишет:
xoffie , эт у меня оверреактинг случился, на фоне проблем с ростером )) Три дня места не находил, а вот сегодня забрал с вейвера Роулза и Вейра и чуть отпустило ))
Вэйр на одну игру... думаю к 13й Вест вернется
 
народ, осталось всего ничего до дедлайна! Кто хочет сделать обмен?

Кому нужен ресивер ? Есть Дез, Демариус, Мартавис. Мне нужен ранер.

Большая просьба, не тупо отклонять трейд, а заменить на свой вариант, если вам не подходит
Изменено: xoffie - 26.11.2015 18:23:05
 
)))
очередная победа, серия стала 6-1...
еще больше жалко сезон из-за отвратительного начала 0-5..((
 
Цитата
Tomagawk пишет:
)))
очередная победа, серия стала 6-1...
еще больше жалко сезон из-за отвратительного начала 0-5..((
Ну бывает... но всё хорошо, что хорошо кончается. Тебе надо выиграть последнюю игру регулярки фэнтези и ты в ПО. Это очень удобно, когда всё зависит только от тебя)))

П.С. А вот проигрывать никак нельзя, иначе прощай ПО
Изменено: Verdgill - 01.12.2015 10:04:07
 
Цитата
Tomagawk пишет:
)))
очередная победа, серия стала 6-1...
еще больше жалко сезон из-за отвратительного начала 0-5..((
Не торопись жалеть сезон. Тебе до ПО один шаг,еще один я так понимаю мой. Во-первых обыгрываешь последнюю команду лиги (там уже походу и ГМ нет, лайнап не выставляется несколько недель), во-вторых я очень постараюсь обыграть Nik-10, и тогда дорога в постсизон для тебя открыта  ;)
Изменено: Assasin26 - 01.12.2015 12:43:56
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.