2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Лига III.5
 
я плюсую на 6 мне подойдет
 
Всем привет!
Зовут меня Саша, команда Liepaja Cardinals, живу в Латвии - время сейчас совпадает с московским ( у нас +2GMT).
Тоже предпочту драфт в вечернее время по москве.  
 
Всем привет, зарегился. Мне удобно поздно вечером по Московскому.
 
ну вроде все собрались. давайте с датой/временем определяться: главное - чтоб не совпало с драфтами в других лигах..
"Football isn't a contact sport, it's a collision sport. Dancing is a contact sport."
 
6-го сентября замечательно
 
Цитата
UropbOK пишет:
ну вроде все собрались. давайте с датой/временем определяться: главное - чтоб не совпало с драфтами в других лигах..
1) двух человек еще нет;
2) я предложил 6ое сентября в 6 вечера по Москве, пишите подходит ли дата/время или нет.
losing sucks more than winning is awesome
 
Ребята, всем привет. Я теперь с вами - зовут Александром, сам из Мурманска. Как и большинство порядочных людей болею за Пэкерс :)
По драфту - хотелось бы в будний день не ранее 21-00, но с учетом всех сложностей - готов и на 6-е в 18-00.  
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Поздравляю нас всех, лига укомплектована, порядок драфта рандомизирован -
1. New York Burgers.
2. Sevastopol Dolphins.
3. Murmansk Packers.
4. Lions.
5. Scumbags.
6. London Boys.
7. Mac and Cheeseheads.
8. Liepaja Cardinals.
9. LK Pikas.
10. Orel36.
11. Donetsk Raiders.
12. Longhorns.
losing sucks more than winning is awesome
 
Значит 6го на 6
 
Поскольку возражений не поступило напоминаю, что драфт 6го сентября в 18:00 по Москве.
losing sucks more than winning is awesome
 
По горячим следам, пока не забыл, хотел прокомметировать свой выбор (3 выбор на драфте).

1. На 3-м пике выбирал между Лэйси и Чарльзом - выбрал Эдди, с одной тсороны это фан-пик, с другой - я в нем уверен, это главное.
2. Собирался взять топ-КБ не ранее 3-го раунда, но народ стал разбирать КБ с первого же раунда, поэтому решил перестраховаться и забрать Лака сразу, благо пики рядом
3. Стюарт, РБ - доволен пиком, благо выше были выбраны Мюррей, Маккой. Дорсетт...
4. Долго думал, брать ли РБ или все же ВР... едва не проспал, делал пик на последней секунде, ткнул на Деванте Адамса. А вообще выбирал между ним и Купером, пожалуй.
5. Искал ВР. Оставались Лэндри, Аллен, Маклин, Тэйт, но взял Уоткинса - всё же 1-й ресивер, даже в прошлом году ему кое-как набрасывали, куда уж хуже еще...
6. Нужен был РБ - взял Спиллера. Пик, которым недоволен. Оставались Айвори, Йелдон, Мэтьюз - возможно. надо было их брать
7. ВР - взял М. Брайнта. В какой-то степени повелся на хайп - посмотрим... Альтернативой был Браун из Кардиналов
8. Народ стал разбирать ТЕ и защиты. Не видел никого из дифференс-мэйкеров на этом раунде. поэтому взял единственную интересную мне защиту из оставшавшихся - Рэмс
9. РБ - взял Коулмена из Атланты. Варианты были, но не особо - Верин, Макфадден, Мэйсон.  
10. Опять ВР - взял Крэбтри, один из немногогих оставшихся ВР-2 на тот момент, с потенциалом на ВР-1 на фоне Купера, всё же новичка
11. Тут накосячил. Забыл про ограничение на кол-во РБ, думал взять Кобба из Тенесси, но решил, что он доживет до следующего раунда. В итоге взял Веста - он вроде как вполне может стать РБ-1 в Браунс, судя по предсезонке. А может и РБ-3...
12. Послденяя позиция среди ВР - думал между ДеВанте Паркером и Квиком. Взял Квика
13. ТЕ собирался изначально брать в последних раундах, вел все это время Айферта. благо все уже взяли минимум по одному КБ. Как вдруг его украли.. Взял Эрца - вроде бы никого лучше уже не оставалось.
14. Флакко или запасной ТЭ - взял Грина из СД, ибо не уверен в Эрце. Там поглядим
15. Киккер - решил, что нападение Атланты в этом году должно быть посильнее, со здоровым Джонсом и новыми РБ должны двигать мяч подальше - в итоге Брайнт

Драфтом в целом доволен, разве что провисает позиция ресивера - там у меня итого Адамс, Уоткинс. М.Брайнт, Крэбтри и Квик. Но, как принято говорить нынче, апсайд кое-какой у команды есть...  
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Ayaks82 пишет:
6. Нужен был РБ - взял Спиллера. Пик, которым недоволен. Оставались Айвори, Йелдон, Мэтьюз - возможно. надо было их брать
ИМХО, надо было Айвори брать. Он железный стартер Джетс. Плюс там тайт-энда фактически нет. Его нормально будут грузить. Остальные раннеры в этом списке №2, включая и Спиллера.
 
rotoz, согласен. Как-то в памяти засел здоровый Спиллер, резкий, быстрый и травматичный. А еще и Ингрэм - тягучий, вязкий, для редзон и 3-мало.  Реальность немного другая, конечно :)
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
В день драфта уже и первый трейд сразу.
losing sucks more than winning is awesome
 
Да, трейд мощный там идет. Очень недоволен несколькими выборами, слегка паниковал и косячил, с РБ точно нелады, а НФЛ.ком с каких-то прогнозирует 12-0-1 А+. На лавке по сути с апсайдом только Фанчесс, ну и может Вернон Дейвис вспомнит лучшие времена и встанет на флекс-позицию. Поиграюсь с двумя защитами, в прошлом году были Хьюстон и Каролина, в этом Каролина и Патриоты.

Чуть-чуть Антонио Браун до моего 12 выбора не дотянул(, по сути одну позицию, 11-й выбор то твердо Брейди брал)
Изменено: JohnnyCash - 07.09.2015 01:34:58
Hello... I'm Johnny Cash
Hook 'em Horns
 
у меня прогноз вообще 4-8-1 и В-... говорят, что рано взял Адамса, и что никто кроме меня не берет Квика  :)
По поводу обмена - круто,конечно, размахнулись. С моей точки зрения, невыгодный обмен для Бургеров. Отдавать Питерсона за Миллера и Форсетта... вариативность добавится, конечно, но очков это не прибавит, а даже наоборот  - мое личное мнение. Питерсон-Айвори неплохая пара стартеров. А теперь зато у Севатополя будут Белл и Питерсон - хоть вешайся  :)
Изменено: Ayaks82 - 07.09.2015 01:49:30
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Кстати, просмотрел драфт - понравились ЛК пикас, Лиепая и Лондон Бойз
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Ну Лондон Бойз автопиком собрал, хотя команда крепкая, с ресиверами только поработать. А у ЛК Пикас очень хороший состав без видимых пробоев, возможно только зашита средняя.
Интересно все-таки НФЛ генерирует сообщения. Пишет, что Allen Hurns из Ягуаров только в 10% лиг, и, возможно, он наградит меня за доверие :)
Hello... I'm Johnny Cash
Hook 'em Horns
 
Даже не знаю, кто это такой  :)  

У меня команда с большим апсайдом. Или же наоборот, басты. Адамс -точно станет ВР2 в Грин Бее? Уоткинс сможет преодолеть проблему с КБ?  Коулмен точно станет РБ-1  Атланты?  Куик станет ВР-1 в Рэмс? Брайнт после отсидки останется №2 в Питтсбурге? Крэбтри при Купере будет получать мячи? Попробуй угадать, что называется

С Уэстом я точно облажался. Вроде он нормально конкурировал  за старт в предсезонке, а уже пишут, что его вероятно трейданут или в Тенесси. или в Хьюстон - а там только глухим бэкапом...
Изменено: Ayaks82 - 07.09.2015 02:23:38
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Из твоих верю в Адамса и Коулмена. Брайант - хз, Куик - скорее нет. В Крабтри вообще не верю.
По трейду: выбирал бы первым - брал бы Питерсона и не менял. Если будет здоров, он здорово играть должен после года пропуска. Но кому-то действительно нравится более вариативный сотав, может так и интересней играть.
Hello... I'm Johnny Cash
Hook 'em Horns
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.