2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Лига III.5
 
По Куику сразу на нескольких ресурсах прогнозировали успешный сезон, да и в Суперлиге выбрали высоко. Хотя, конечно, неизвестно что будет, вроде и повреждение у него... По остальным - ну глянем, конечно. Мой опыт подсказывает мне , что главное, чтобы была стартовая пятерка - а ротация это уже дело не такое важное всё же, не первочередное, на случай травм только. Начнет пятерка. а на остальных будем смотреть... Вот именно с этой точки зрения мне и не нравится свой флекс - Спиллер/Коулмен/Брайнт/Крэбтри/Куик.  На данный моент тут фаворита железного нет.

Из твоих - у тебя тут Уоллес, а ротация послабей зато. имхо.  Но Крауэлл и Фанчесс  кое-как свое будут набирать, и этого достаточно, в общем-то.  
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Ну Браунс скорее комитетом играть будут, так что Крауэлл вариант не очень. За пару пиков до меня взяли Йелдона, я подрастроился и схватил, что было. Ну ничего, я первый на вейвере и уже сейчас кандидатов на подбор вижу)
Hello... I'm Johnny Cash
Hook 'em Horns
 
А как определяется порядок выбора на вэйвере сейчас? Обратоно выборам драфта? Где его вообще посмотреть-то там можно?
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Я изначально не хотел первый пик на драфте так как ни в Питерсон ни в Белле не был 100% уверен. Так что на самом драфте я выбирал WR с хорошей стабильностью думая решать проблему РБ на вейверах\трейдах.  Я рассчитываю что у Миллера могут быть цифры сравнимые с цифрами Белла прошлого года, а у Форсетта будет его 1000 ярдов. Айвори конечно номер 1, но он хрустальный и весь сезон не отыграет. + Скамейка сейчас позволяет вобще не волноваться за бай вики.
Драфт рекап говорит А 10-3 и второе место, но посмотрим.
 
Меня НФЛ.ком разбомбил в пух и прах, а вот футбалгайз 3 из 4 дают 55-60% на ПО, при хорошем управлении - задница, говорят, у тебя, парень, с ресиверами...

Вообще, даже первая неделя очень многое покажет. Вот хотел, например, скинуть Веста - а что, а вдруг? Парня поменяли в Теннесси, а там Сэнки и Кобб, который с травмой минимум на неделю. Скину, а он вдруг как потащит, как потащит...  :)  Тот же Крэбтри - блин, волнуюсь за него. В то же самое время, Окленд одна из самых пасующих команд, а кому кидать, если не Куперу?   Да и Крэбтри всего 27, не ветеран. Но предсезонка у него никакая. Но контракт приличный по меркам Окленда - должны же дать ему шанс...  
Изменено: Ayaks82 - 08.09.2015 13:38:50
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
первая неделя - отскок и победа. После первой волны был уверен, что это поражение - ведь у противника еще не выступал Питерсон, Купер, Смит, Брэдфорд, Дэниелс. Огромная проблема с ресиверами - Уоткинс просто по нулям, да. со здоровьем были не лады, но всё же... Куик и Брайнт не играли, остался только Адамс. Зато раннеры на месте, все трое + Спиллер поправится. Задача - на бреющем дотянуть до 5 недели, там будет полегче, надеюсь
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Обидно с третьим результатом в лиге проиграть(
losing sucks more than winning is awesome
 
"а еще помню случай был..." :)  В прошлой своей лиге один чудак имел меньше всех баллов после двух туров и при этом 2-0. Но не попал всё равно в ПО.  Вэйвер рулит сегодня - народ налетел, еще немного и драки были бы... Монкрифа утащил и Эброна на этом празднике жизни  8)
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Shish пишет:
Обидно с третьим результатом в лиге проиграть(
Ну у нас как-раз ближе к финишу матч-реванш будет)
Hello... I'm Johnny Cash
Hook 'em Horns
 
Вот это неделя... Сломали Лэйси и Коулмена, подломили Адамса... До кучи в другой лиге сломали Ромо...    :o    Спиллер еле живой. Куик вторую неделю инактив. В общем, можно зачехляться.
Изменено: Ayaks82 - 21.09.2015 13:05:45
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
долбаный Джонс, эта чумазая образина выронила мяч за ярд до ТД и по сути уже в четверг по*ерила матчап  :cry:
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
На этой неделе моя команда меня порадовала,набрав 204, думаю такого еще долго не увижу=).Впереди битва за лидерство в дивизионе.Что-то никто не трейдится у нас в лиге, как и любой команде в нфл моей нужен толковый кб рассмотрю варианты, Лев у тебя в London Boys Роджерс и Ньютон, доступен кто для обмена.
 
у меня просто лазарет....  Лак больной, может не выйти. Стюарт под вопросом, Лэйси только-только вернулся, Коулмен пропускает...  Среди ресиверов просто пипец - Брайнт только с 5-й недели вернется, Уоткинс аут, Адамс тоже. Остается всего 2 горе-ресивера - Монкриф и Ханкерсон. Просто ад, никогда такого не видел, чтоб столько травм :(
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
вообще, некоторые команды с классными составами без травм летят  0-3 или 1-2, удивительно... таких челов сбрасывают на вэйвер, жаль. перед носом уводят - тур назад скинули Латавиуса Мюррея, это же ппц!!!
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
"Когда я думал, что достиг дна - снизу постучали"  (с)

Сегодня вне игры: Лак, Уоткинс, Адамс, Коулмен (QB-WR1-WR2-FLEX моего драфта). Мартэвис в дисквале, Стюарт с трамой, но выйдет - надолго ли?! Лэйси вроде здоров. и то ладно. Монкриф завязан на Лака, которого нет... Самое смешное, я даже всё равно шансы кое-какие на победу имею  :facepalm

ЗЫ. А еще я Крэбтри на драфте выбрал, потом скинул - и его сегодня сломали... Проклятье, не иначе, на всех игроках, к которым я прикасался на драфте :)
Изменено: Ayaks82 - 04.10.2015 23:28:17
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Игорь (Sevastopol Dolphins), я вообще то Грэма не хотел менять, но если ты его так хочешь, могу только на Белла или Питерсона, другие варианты не устроят
 
1/2 пик 1го раунда в обмен на игрока, который еще до начала этого практически провального сезона в топ-30 не попадал? нет, спасибо.
даже гронк не стоит питерсона/белла, а уж грэм и подавно.
"Football isn't a contact sport, it's a collision sport. Dancing is a contact sport."
 
сначала на весь сезон вылетает фостер. обидно, думаю, но можно справится. теперь к нему идут белл и смит. куда катится мой сезон?..
"Football isn't a contact sport, it's a collision sport. Dancing is a contact sport."
 
трейды и вэйер сделали свое дело, я все еще на плаву ; )
"Football isn't a contact sport, it's a collision sport. Dancing is a contact sport."
 
Почему вдруг поменяли полуфинальные пары?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.