2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Лиги IIIQ, Ясли системы лиг НФЛРУС)))
 
Цитата
Хунтарь пишет:
А я вообще предлагаю наш драфт в прямом эфире транслировать как драфт в Супер Лиге и комментировать ошибки начинающих, чтобы другие слушали и понимали как делать нельзя.
Неплохо, а то в суперлиге парни вообще стеснялись друг друга критиковать. Что-то явно сомнительное исполнит человек - ну так, типа авторский замысел, может и сработает.
Так что, давай сами лэтс плэй запишем. Только надо не критиковать, а в позитивно-восторженном ключе все комментировать :) Чтобы забавней смотрелось.
 
Цитата
Maximilian пишет:
Цитата
Хунтарь пишет:
А я вообще предлагаю наш драфт в прямом эфире транслировать как драфт в Супер Лиге и комментировать ошибки начинающих, чтобы другие слушали и понимали как делать нельзя.
Неплохо, а то в суперлиге парни вообще стеснялись друг друга критиковать. Что-то явно сомнительное исполнит человек - ну так, типа авторский замысел, может и сработает.
Так что, давай сами лэтс плэй запишем. Только надо не критиковать, а в позитивно-восторженном ключе все комментировать Чтобы забавней смотрелось.
может все таки по тихому, чтоб никто не заметил, а?))
 
Q1 самая интересная лига,там играют две дамы и два игрока с авами Губи Боба,так что мы узнаем одновременно кто из дам лучше играет в фэнтази и какой из Губка Бобов круче.
Just win,baby!
 
Цитата
может все таки по тихому, чтоб никто не заметил, а?))
Да нормально, чего ты. Если хочешь, можем на драфте под конспиративными именами выступить. Ты будешь "нежный Саггз", а я - "грозная Жизель". Чтобы никто не догадался.
 
Цитата
Valdemarro пишет:
Q1 самая интересная лига,там играют две дамы и два игрока с авами Губи Боба,так что мы узнаем одновременно кто из дам лучше играет в фэнтази и какой из Губка Бобов круче.
от начинается) "расходитесь здесь не на что смотреть"  ;)  )
Цитата
Maximilian пишет:
Да нормально, чего ты. Если хочешь, можем на драфте под конспиративными именами выступить. Ты будешь "нежный Саггз", а я - "грозная Жизель". Чтобы никто не догадался.
)))))))) я спалюсь)
 
Всем привет!
Андрей
Город Томск
Любимая команда New England Patriots
Команда - FC Karasuk
Лига NFLRUS_LEAGUE_III_Q1
Изменено: Андрей - 02.09.2015 14:41:45
 
не нужно сюда никаких кавераджей. Дайте людям поиграть в своей зоне комфорта.
 
Всем привет.

Попал в Q2

город - СПб

Болею за Pats

Команда - AngryWhitePants
 
Илья, Q2  :)
GO! PACK! GO!
Team SESH
 
Всем здравствуй)!
Q2
Украина, город - Харьков
Болею за Стилерз, пристально слежу за Lions
Команда suxoy1))
 
Привет всем. Семен, Новосиб. Команда Putin Rockets  :green
 
Всем привет!

Алексей
Лига Q1
г. Солнечногорск
Болею за КС Чифс
Команда - Sunhill Desperados
 
Цитата
laziale пишет:
Всем привет!

Алексей
Лига Q1
г. Солнечногорск
Болею за КС Чифс
Команда - Sunhill Desperados
аватарка интересная)
 
Игорь
Лига Q1
Болею за Нью Ингленд
Команда - Digor
 
Всем привет.) Лига Q2. Проживаю в Могилеве, Беларусь. Команда - BadgerMan.
Пристально следить за НФЛ начал с прошлого сезона, записался на данный fantasy турнир с целью расширения кругозора игроков. Ярко выраженных симпатий, ни к одной из команд НФЛ не испытываю.
 
Цитата
Borsuk пишет:
записался на данный fantasy турнир с целью расширения кругозора игроков
кстати да. в этом плане очень помогает фентези
 
Цитата
Swanmay пишет:
Цитата
Valdemarro пишет:
Q1 самая интересная лига,там играют две дамы и два игрока с авами Губи Боба,так что мы узнаем одновременно кто из дам лучше играет в фэнтази и какой из Губка Бобов круче.
от начинается) "расходитесь здесь не на что смотреть" )
Ну,почему Инесса,может быть вы зададите тренды,которым и Коля  и Гриффитс будет следовать в следующем году,не надо стесняться,скромность украшает женщин,но не в этом случае.
Just win,baby!
 
Ребята, не пугайтесь, что в лигах систем это одна из команд. Мне просто чтоб быть комышем в лигах, нужно оставатся кооунером одной из команд. Я сам играть не буду, просто пользуюсь "гостиприимством" двух гмов для управления лигой)
 
Цитата
Valdemarro пишет:
Ну,почему Инесса,может быть вы зададите тренды,которым и Коля и Гриффитс будет следовать в следующем году...
Ты здесь смайл не забыл поставить?) про других не знаю, но я то уж задам точно)))
 
зачем 9-го драфт?
давайте в выходные. 5-6-го было бы круто.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.