2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 51 След.
NFL Draft 2016, Обсуждение проспектов и их перспектив
 
Цитата
Shurick написал:
А кто-нибудь в курсе, этот Фуллер могёт играть на возвратах? С возвратами у нас беда, может хоть тут он нам поможет, с его-то скоростью:)
Брать 21-м выбором парня для возвратов - это топ.

Логика Хьюстона проста и беспощадна: "У нас есть принимающий, умеющий делать всё, но он не спринтер. Ок, возьмём спринтера и тогда мы в шоколаде"  :roll

36 студия
 
Тампа красавцы! Харгривз и Спенс - очень классные пики. Пора брать див!))
 
Я влюблён в оба пика Гигантов, со трики!
Я у мамы раннинбек
 
ЯГУАРЫ ПРОСТО КРАСАВЦЫ! ВОТ КТО БУДЕТ БРАТЬ ДИВИЗИОН!!!!!! Пора покупать билеты в Лондон на их игру!!!  :idea:

36 студия
 
Ох уж этот Рекс и это Баффало... И без того сильная защита, усилилась ещё и Рэглендом с Лоусоном.  

36 студия
 
Ран на ЛБ, вряд ли Грин Бею кто-то останется во втором раунде, даешь ДТ или ОТ.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
Shurick   написал:
А кто-нибудь в курсе, этот Фуллер могёт играть на возвратах? С возвратами у нас беда, может хоть тут он нам поможет, с его-то скоростью:)
Брать 21-м выбором парня для возвратов - это топ.

Логика Хьюстона проста и беспощадна: "У нас есть принимающий, умеющий делать всё, но он не спринтер. Ок, возьмём спринтера и тогда мы в шоколаде"  
Парня может постигнуть судьба Паттерсона из Мини, через пару лет парень будет играть на возвратах
 
Блин Теннеси я вас тут поддерживаю, а они... Хенри? Да ну нафиг  :evil:
 
Не, Хьюстон жжет на этом драфте.)) К их счастью дожили и Буллард, и Биллингз до их выбора во 2 раунде, а они берут центра!!! Глубина на этой позиции такова, что в 6 раунде, что отдали, могли бы взять центра. А позиция DE до сих пор свободна! Там просто некому играть.
 
Почему? Как так-то? За что?  :\
Изменено: Жара - 30.04.2016 03:51:06

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Почему? Как так-то? За что?  
Сергей, соболезную...
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
bo bo написал:
Блин Теннеси я вас тут поддерживаю, а они... Хенри? Да ну нафиг  
Да я вообще в шоке. Есть Мюррей, есть прошлогодний стартер Эндрюс, есть прошлогодний выбор с драфта Кобб... Куда еще-то ранинбека? Возьмите корнера или ресивера... Шок.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Жара написал:
Почему? Как так-то? За что?  
Отличный пик! В Хакенберга приятно валерить xD
Я у мамы раннинбек
 
Тредуэлл, МакКензи. Миннесота драфтует вместо Рэмс в этом году =(
Я у мамы раннинбек
 
Эпичный ран на дибеков, продолжайте в том же духе  :D
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shiko написал:
Я влюблён в оба пика Гигантов, со трики!
Не покидает ощущение что в первом раунде выбор делала маркетинговая служба))
Они просто не смогли мимо такого пройти.
Яблоко в большом яблоке :D
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
kunz написал:
Не покидает ощущение что в первом раунде выбор делала маркетинговая служба))
Они просто не смогли мимо такого пройти.
Яблоко в большом яблоке
Ну я б и не сказал, что футбольных причин взять Эппла тоже не было. У него прекрасные габариты, макабрический размах рук, нет недостатка ни в силе, ни в скорости, он играл и мэнт-ту-мэн и зону. В общем, это прототипный шатдун корнер. У него есть свои недостатки, и кто-то скажет что на пике Джайантс это рич, но мне нравится, что кто-то рискнул взять его сильно выше, чем ожидалось.Это реально тот игрок, в котором тот или иной менеджер/тренер может увидеть что-то действительно особенное. Если Джайентс с ним угадают, это будет очень круто.

Всё это в определённой мере относится и к пику Шепарда (хотя как я понимаю к драфту его котировки сильно поднялись) . Это ball-draft в исполнение Гигантов и лично мне это очень по душе, я буду болеть за этих двух парней.

Ещё мне очень понравился драфт Миннесоты. Bigaristotel почти убедил меня перестать хайпить Тредуэла, но я все ещё ему сипатизирую. И я полагаю, что Викинги и Бриджуотер это именно то, что нужно Тредуэлу а он это то, что нужно им. Ну а мою любовь к Маккензи я декларировал ни раз и ни два (и я в шоке что ему дали упасть так низко). Бай зе вэй, в отличие от Гигантов драфт Минни пока что ведётся максимально аккуратно, во всех смыслах (аккуратные решения, аккуратные игроки). И это по-своему симпатично.

Ну и, конечно, Рэмзи и Джек в одной команде. Уже прыгаю в бандвагон Ягуаров.

(ну и закрывая тему бандвагонов сразу - Жара, будем болеть за Хака вместе  :green)

Первые два раунда Далласа тоже очень яркие, но я буду ревновать к выбору раннера под 4 номером (выше, чем Герли, фи) и буду не любить Эллиота! Браунс красавцы, хотя и с квотербеком опять не угадали =)

По NFC West. Пик Бакнера отличный у СФ, но прыжок в первый раунд за Гарнетом я не понял. Брать уж надо было Вайртхэйера. Как показала история - обоих могли бы взять на своём пике. Просто слили три пика на таком глубоком драфте (если я  правильно помню условия обмена). И это при их-то ростере. Очень доволен этим решением.

Аризона: Нкемдиче - одобряю. Брэндон Уилльямс - нет. Много смотрел эггис -  очень сырой. Сильный кобайн - ловушка.

Тоже самое про выбор Ифеди в первом раунде. Я бы сказал, что Сиэттл крепко облажался. Но потом их пики были гораздо веселее Рид - ноу брейн. Просайз и Вэннет - мне нравятся эти игроки, особенно Просайз. У этого парня есть одно качество, которое заставляет любить его - он бежит чертовски красиво, настоящий артист. Проблема, что в Сиэтле у него не будет такой линии, как в Нотр-Даме. Проблему же Вэннета зовут Джимми Грэм. Иными словами, это вдохновляющие пики,но которые сложно назвать блестящими.

В целом, пока норм. Жить в дивизионе можно, хотя защиты соперников становятся всё страшнее.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
По NFC West. Пик Бакнера отличный у СФ, но прыжок в первый раунд за Гарнетом я не понял. Брать уж надо было Вайртхэйера. Как показала история - обоих могли бы взять на своём пике. Просто слили три пика на таком глубоком драфте (если я  правильно помню условия обмена). И это при их-то ростере. Очень доволен этим решением.
хотели взять лучшего блокировщика для выносной игры, взяли лучшего. Как показала история- дожил бы Вайтхейр, а нужен был не он. Слили на это по сути всего навсего один пик 4-го раунда
 
Тампа себе киккера- читера выбрала, будет теперь им матчи выигрывать)  
 
Цитата
Shiko написал:
Сиэттл крепко облажался.
А еще говорят, что этим трейдом 49ерс перехватили игрока у Сиэтла. Типа ничто так не доставляет, как напакостить заклятым друзьям.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 51 След.