2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 51 След.
NFL Draft 2016, Обсуждение проспектов и их перспектив
 
Цитата
dm_minsk написал:
Не, Хьюстон жжет на этом драфте.)) К их счастью дожили и Буллард, и Биллингз до их выбора во 2 раунде, а они берут центра!!! Глубина на этой позиции такова, что в 6 раунде, что отдали, могли бы взять центра. А позиция DE до сих пор свободна! Там просто некому играть.
ладно центра, так они берут парня с травмой колена, он до сих пор не вышел на уровень игры до травмы. то есть его перспективы в НФЛ не ясны..еще и трейдились за ним..хотя, уверен, что он бы дожил до нашего выбора.. как вчера с фулером, думается, что вашики не перехватили бы его, а так потеряли 6 раунд в 2017г
а 3 раунде берем... снова ресивера!! ндя..  при этом у нас несколько дыр в защите, в оффенсив лайн..
 
Цитата
Shurick написал:
Цитата
dm_minsk   написал:
Не, Хьюстон жжет на этом драфте.)) К их счастью дожили и Буллард, и Биллингз до их выбора во 2 раунде, а они берут центра!!! Глубина на этой позиции такова, что в 6 раунде, что отдали, могли бы взять центра. А позиция DE до сих пор свободна! Там просто некому играть.
ладно центра, так они берут парня с травмой колена, он до сих пор не вышел на уровень игры до травмы. то есть его перспективы в НФЛ не ясны..еще и трейдились за ним..хотя, уверен, что он бы дожил до нашего выбора.. как вчера с фулером, думается, что вашики не перехватили бы его, а так потеряли 6 раунд в 2017г
а 3 раунде берем... снова ресивера!! ндя..  при этом у нас несколько дыр в защите, в оффенсив лайн..
У нас тоже самое. Я после первого дня расчитывал на Додда (взяли), корнера МакКензи Александера и ресивера Майкла Томаса. И всех ведь можно было взять. Но взяли тэкла защиты (этот ладно, найдем куда приткнуть, хоть и не первоочередная цель) и раннера из Алабамы. При наличии прошлогоднего стартера Эндрюса, прошлогоднего новичка Кобба (такие же, в общем-то, слоны для коротких прямых забегов) и выменянного Мюррея. А еще Санки и МакКластер. Куда еще-то одного?
:facepalm
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
semroal, куда? на возвратах и в спец командах будут бегать))
 
Цитата
semroal написал:
Цитата
bo bo   написал:
Блин Теннеси я вас тут поддерживаю, а они... Хенри? Да ну нафиг  
Да я вообще в шоке. Есть Мюррей, есть прошлогодний стартер Эндрюс, есть прошлогодний выбор с драфта Кобб... Куда еще-то ранинбека? Возьмите корнера или ресивера... Шок.
Нормальный ход в наше время. Вся игра в лиге затачиватся под пасовое нападение, а тут БАХ- и Титаны с онли выносным нападением  8)
Ну и пару пасов за игру для разнообразия.  Ретро-футбол столетней давности  ;)  
Изменено: 912 - 30.04.2016 13:29:40
 
Цитата
912 написал:
Цитата
semroal   написал:
Цитата
bo bo   написал:
Блин Теннеси я вас тут поддерживаю, а они... Хенри? Да ну нафиг  
Да я вообще в шоке. Есть Мюррей, есть прошлогодний стартер Эндрюс, есть прошлогодний выбор с драфта Кобб... Куда еще-то ранинбека? Возьмите корнера или ресивера... Шок.
Нормальный ход в наше время. Вся игра в лиге затачиватся под пасовое нападение, а тут БАХ- и Титаны с онли выносным нападением  
Ну и пару пасов за игру для разнообразия.  Ретро-футбол столетней давности  
И Мариота пусть бегает. Не фиг тут!
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Shiko написал:

По NFC West. Пик Бакнера отличный у СФ, но прыжок в первый раунд за Гарнетом я не понял. Брать уж надо было Вайртхэйера. Как показала история - обоих могли бы взять на своём пике. Просто слили три пика на таком глубоком драфте (если я  правильно помню условия обмена). И это при их-то ростере. Очень доволен этим решением.
Бакнер - рекрутил и тренил Чип его уже когда то, соответственно знает получше многих кто это. Прыжок вполне себе нормальный: хотели лучшего ранблокера из гардов (инфа ходит, что его бы взял Сиэтл на своем пике), опять же это Чип Келли и Хайд в составе. Что касается высоко, у меня когда выбрали перед глазами сразу аналогия недавнего прошлого с выбором гарда в 1 раунде (и тоже ранблок) на десяток пиков выше и в итоге за нас он играл прекрасно. Лично я за эти пару недель до драфта хотел только одного (ну кроме выбора Рэмзи, хоть это и анриал. опять же я смотрю все игры ягуаров так что всё сложилось отлично) выбора Бакнера и НЕ выбрать Стенли.  
 
Всех москвичей призываю приходить сегодня в "Лигу пап", к 20:00, в нижний зал, будем обсуждать итоги драфта, да и просто поговорим о футболе. :)  
Изменено: Жара - 30.04.2016 16:40:18

36 студия
 
А во сколько по мск. сегодня драфт?
#keeppounding
 
Даллас вообще молодцы, они взяли следующего Эммита Смита, будет интересно за ними наблюдать в следующем сезоне)
 
Цитата
arthur24 написал:
А во сколько по мск. сегодня драфт?
19 00 мск
 
Коллеги из СФ, окей, убедили =)
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
brave написал:
Цитата
arthur24   написал:
А во сколько по мск. сегодня драфт?
19 00 мск
спасибо. Надеюсь что наши поменяют 2 оставшихся пика на поздний 4.
#keeppounding
 
так-с, а где можно третий день драфта включить? На сатйе НФЛ, ок =)

СКУБИ РАЙТ ПРИДИ!  А вместе с ним Кендалл Бразерс, Вадал Александер, Джо Аллен, Шелдон Дэй, Тайлер Хигби, Майк Томас, Кенни Лоулер (только потому что Гофф) =)
Изменено: Shiko - 30.04.2016 19:02:46
Я у мамы раннинбек
 
Коннор Кук в Окленд. Лаким, открывай ворота!
Rogers hater
 
а почему Биллингса никто не берет?
#keeppounding
 
Как человек, который следит за Цинци - Мур хороший пик для Балтимора. Он не супер-талант, но он очень подойдёт Флако. Он играл в про-системе, он работает все нужные маршруты и он два года ловил бомбы нон-стоп.
Я у мамы раннинбек
 
Йееееееее! Хигби1
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
jay написал:
Коннор Кук в Окленд. Лаким, открывай ворота!
спекулировать планируем, судя по всему
One Million Touchdowns
 
Как же качественно и круто в NFL делают шоу с драфта.
 
Цитата
arthur24 написал:
а почему Биллингса никто не берет?
Вроде бы травма у него какая-то выявилась
Может быть до Чикаго упадет
Go Bears!
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 51 След.