2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
2017 NFL Season. Week 2, Кто проживает на дне...?!
 
не забиваешь ты . забивают тебе. тьфу
 
Цитата
galerus написал:
Вентц это вам не Гофф.
да они оба. Я вот на самом деле просто восхищаюсь нынешним классом квотеров. Команды, которые будут брать квотеров на будущем драфте, терпели не зря. А вот все кто хватал квотеров два последние года, особенно высоко, будут выглядить как дураки.
Я у мамы раннинбек
 
Преемника Бену найти можно будет внизу первого раунда?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Преемника Бену найти можно будет внизу первого раунда?
Смотря как низко. Аллен из Вайоминга похож на Бена, на самом деле. и котировки его щас падают.
Я у мамы раннинбек
 
Что дальше смотреть? Катлету?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Мне кажется, или наша защита за 2 игры сделала больше перехватов, чем за весь прошлый сезон.
Baltimore Ravens Fan
 
Когда Агалор ловить научился?
 
Цитата
galerus написал:
Что дальше смотреть? Катлету?
Денвер с Далласом должно быть интересно
 
Обыграли олну команду с квотером новичком. Вторую вообще без квотера. Третья тоже будет с медиокром (трап гейм, трэп гейм!!!) Что стало с НФЛ.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Ну вы же одни из фаворитов конференции. Так и должно быть.
Baltimore Ravens Fan
 
Цитата
spawn87 написал:
Ну вы же одни из фаворитов конференции. Так и должно быть.
так я не этому возмущаюсь. А тому, это Не НФЛ стала, а пустошь квотербекская.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Обыграли олну команду с квотером новичком. Вторую вообще без квотера. Третья тоже будет с медиокром (трап гейм, трэп гейм!!!) Что стало с НФЛ.
Ну дык крутых квотеров на всех никогда не хватало ;) Сталевары с Беном и без 2 разные команды :oops:
 
А Каперник между тем без работы.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Каперник против флага попер. А это в штатах равносильно измене. Поэтому его никто и не берет.
Baltimore Ravens Fan
 
Инди против Зоны боролись неплохо, а вот монетке слили в чистую. Пора уже прекращать этот цирк, конечно.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
Инди против Зоны боролись неплохо, а вот монетке слили в чистую. Пора уже прекращать этот цирк, конечно.
Почему монетке? Этот пас в овертайме был ужасен. Как можно такое бросать?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
А чего это Босу наказали, разве за волосы нельзя тянуть?
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
Shiko   написал:
Инди против Зоны боролись неплохо, а вот монетке слили в чистую. Пора уже прекращать этот цирк, конечно.
Почему монетке? Этот пас в овертайме был ужасен. Как можно такое бросать?
а там они начинали? тогда ладно. Всё равно нафиг монетку))
Я у мамы раннинбек
 
ладно.. пойду спать.. включу рэмс и лягу на диван   :D всем пока
 
У Чарджерс на поле нет широких белых бровок. Так вообще можно по правилам?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.