2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
2017 NFL Season. Week 3, аппетит приходит во время еды.
 
Цитата
Stikmen написал:
Была уже шутка "птичку жалко"?
Совсем не жалко. Котики - наше всё!
 
Жестокие какие.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
ща Маллетт как закамбэчит
 
Блин, я наверное слишком сентиментальный. Но вот, реально, наверняка в Лондоне есть прям отбитый наглухо фанат Балтимора. И он наверняка ждал столько времени чтоб увидеть свою команду. И вот он дождался 24 сентября. Чтоб увидеть Маллетта? Зачем вообще жить после такого?
 
Я думал, что наш выезд будет апсетом, а тут вот оно как вышло. Это не отменяет того, что наш выезд все же может обернуться апсетом, но уж точно не таким.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Похоже, силушка Балтимора тесно связана с родной американской землицей.
 
Цитата
Halfpenny написал:
Блин, я наверное слишком сентиментальный. Но вот, реально, наверняка в Лондоне есть прям отбитый наглухо фанат Балтимора. И он наверняка ждал столько времени чтоб увидеть свою команду. И вот он дождался 24 сентября. Чтоб увидеть Маллетта? Зачем вообще жить после такого?
Братан мой собирался ехать, но не получилось. Смотрим матч вместе сейчас, он всю игру давит лыбу и радуется :roll
 
Цитата
bo bo написал:
Цитата
Halfpenny   написал:
Блин, я наверное слишком сентиментальный. Но вот, реально, наверняка в Лондоне есть прям отбитый наглухо фанат Балтимора. И он наверняка ждал столько времени чтоб увидеть свою команду. И вот он дождался 24 сентября. Чтоб увидеть Маллетта? Зачем вообще жить после такого?
Братан мой собирался ехать, но не получилось. Смотрим матч вместе сейчас, он всю игру давит лыбу и радуется
Поздравь брата)
 
Цитата
Halfpenny написал:
Блин, я наверное слишком сентиментальный. Но вот, реально, наверняка в Лондоне есть прям отбитый наглухо фанат Балтимора. И он наверняка ждал столько времени чтоб увидеть свою команду. И вот он дождался 24 сентября. Чтоб увидеть Маллетта? Зачем вообще жить после такого?
Вы тонкочувствующий и душевный человек.
 
еее размочили :D
 
Ыыы, размочили :facepalm
Baltimore Ravens Fan
 
То чувство, когда Уотсон у тебя в фэнтези  :roll :roll :roll :roll :roll :roll :roll :roll
Я у мамы раннинбек
 
Лондон-лондон... Не нужен там футбол, пусть сокером довольствуются
 
Ягуаров с победой!
 
Всё. Отмучались.
Baltimore Ravens Fan
 
странно кстати - НФЛ рапортует об очередном селлауте на 84000 человек, но на трибунах от силы половина мест занято
 
мде.....я, конечно, не очень давно смотрю футбол, 5-й сезон только пошел, но такого треша я, вроде как, еще не видел.Мне интересно, это Флакко просто ад и израиль, или защита ягуаров начинает играть за свои деньги?
 
хотел спросить, как они за пять лет умудрились все прос**ть.. а потом подумал, пять лет по футбольным меркам очень много на самом деле, так что очень даже могли
 
Как я понял игроки не вышли на гимн
 
Не знаю что выбрать, значит РЗ в помощь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.