2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Блонди я желаю вам проигрывать в этом сезоне и сменить уже вашу шарманку
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Блонди я желаю вам проигрывать в этом сезоне и сменить уже вашу шарманку
Проигрывать будем.... шарманка..... ну пёс его знает
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
semroal написал:
Цитата
Король Блондинов   написал:

желаю им провалиться
Да только оттуда...
дядь Ром, ну перестань. все в ваших руках ;)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
semroal   написал:
Цитата
Король Блондинов   написал:

желаю им провалиться
Да только оттуда...
дядь Ром, ну перестань. все в ваших руках
Ага. Это то и пугает. В прошлом сезоне на 16-й неделе тоже было все в руках.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Ginko   написал:
А на мой взгляд абсолютно верный. Пока левый текл Браун со своего холд аута не вернется, такой не подвижный квотербек, как Том Сэведж, не может функционировать в данном нападении. Тексанс нужен подвижный квотер, который может делать ролауты и скремблы. Ватсон сможет хотя бы как то пасы отдавать при таком блоке, Сэведж на это не способен. Ну и нужно понимать, что Ватсон, это может быть и плохое, но будущее, а Том Севедж это путь в никуда.
Все так, только как бы в процессе не научить парня "плохому". Такие примеры были даже в недолгой истории Тексанс. Но понятно, что у Билли О свои напряги, и долгосрочная перспектива его волнует в последнюю очередь.
это кто? Карр? Ну это было давненько
 
Цитата
brave написал:
Мне кажется, вы через чур драматизируете, а на деле одна только защита может затащить вас в ПО. Хотя конечно без нападения там будет делать нечего, но про Уотсона мы пока можем только гадать.
тут все по одной игре уже весь ПО расписали:)

При БОБ и его ТШ Хьюстон каждый год начинает хреново, чего стоит, например, матч против Майами два года назад, когда тот же Миллер как электричка в ТД бегал, но к середине-концу чемпа защита становится крепкой и тащит команду в ПО, дважды затащили, при этом раскрывая всяких Бойе и прочих...
 
Цитата
Shurick написал:
это кто? Карр? Ну это было давненько
Давно Хьюстон Ойлерс АФЛ выигрывали, а квотербеки старше Брендона Карра до сих пор играют.  :bigsmile
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
    Слова trust в словаре БОБА  не существует.Эта чехарда с QB у него уже в норме.Может стоит выпускать их через розыгрыш ?;)        
Изменено: packer81 - 15.09.2017 03:47:52
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
brave написал:
Мне кажется, вы через чур драматизируете, а на деле одна только защита может затащить вас в ПО.
Что она сегодня и показала, хоть и против убогих рыжих. Все равно, для Цинци это была домашняя игра, а домашние четверги всегда проще. Плюс, им по сути некуда отступать было, если можно такое говорить на 2 неделе. При этом защитка Хьюстона просто забрала игру.
 
Скорре это Бенгалз просто плохи.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Скорре это Бенгалз просто плохи.
Одно другому не мешает, Бенгалз безусловно плохи, но я могу спорить, защита Тексанс заберет вот так вот в одно лицо еще игры 3-4 в сезоне. Дальше уже дело за атакой, если она будет хотя бы просто компетентной, они вполне поборются с Теннеси за див.
 
Цитата
brave написал:
При этом защитка Хьюстона просто забрала игру.
Это как посмотреть. Балтимор от Цинци вообще не пропустил. А тут вся разница в забеге Ватсона.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Shurick написал:

При БОБ и его ТШ Хьюстон каждый год начинает хреново, чего стоит, например, матч против Майами два года назад, когда тот же Миллер как электричка в ТД бегал, но к середине-концу чемпа защита становится крепкой и тащит команду в ПО, дважды затащили, при этом раскрывая всяких Бойе и прочих...
Вот я уже с ностальгией вспоминаю Тексанс при Кубиаке.)) При БОБе игра просто убого смотрится. Постоянно ему кого-то не хватает в атаке. А приходил как специалист по работе с квотербеками и почти гений атаки. 9 стартовых квотеров при нём, а результат один и тот же. Сейчас лично у меня иллюзий на его счёт не осталось. Просто надо терпеть. Сравнения с Кливлендом последнего десятилетия скоро придут.))
2 игры в этом сезоне и 2 просто кошмара каких-то.
Защита никуда Тексанс не затащит. Глубина в защите никакая от слова совсем, так как пики на драфте с приходом БОБа в основном на нападение уходили. И вот уже 2 стартовых корнера вылетели с травмами. Пока не сообщают на сколько, но, если аут оф сизон, то плохи дела, так как нет бэкапов совсем. Карима Джексона перевели на бровку, но он уже давно может только в слоте играть. Я даже удивился, почему не загружал на него Далтон, так как К.Джексон - это ходячий ДПИ. Да и вообще на позиции корнеров играли сейфти во второй половине.
Уотт пока совсем не в форме, да и Клауни с Мерсилиусом тоже. С Каннигхэмом вроде угадали, всё лучше, чем Кушинг.
На Уотсон было больно смотреть. Не научится он в Тексанс ничему. Когда вырывали в повторе крупный план, то видно, что его глаза не смотрят в поле в поисках ресиверов, а он только ищет периферийным зрением, откуда ему прилетит. Мне лично жалко парня.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
galerus   написал:
Скорре это Бенгалз просто плохи.
Одно другому не мешает, Бенгалз безусловно плохи, но я могу спорить, защита Тексанс заберет вот так вот в одно лицо еще игры 3-4 в сезоне. Дальше уже дело за атакой, если она будет хотя бы просто компетентной, они вполне поборются с Теннеси за див.
батенька, но ведь див уже точно за ягуарами!
Keep pounding!
 
Как и предполагалось, не важно, что Ватсон плохо бросает, он может бегать в отличии от Сэведжа, а это можно сделать и с такой плохой ОЛ. Итого +1 победа. Правда Цинци выглядят как одна из самых плохих команд сезона.
 
блин а кто говорил что Техасские броненосцы соснут без Бойе?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
блин а кто говорил что Техасские броненосцы соснут без Бойе?
у них ещё весь сезон впереди, есть опасение что 1-2 корнера вылетели(
 
Цитата
Ginko написал:
не важно, что Ватсон плохо бросает, он может бегать
М-даааа... Такой революционный плейбук еще никто не осмеливался внедрить. Беги, Дешон (Дядь Мить, Лола, Форрест), беги... :-)
Изменено: Святогор - 16.09.2017 17:39:43
 
Джонатан Джозеф вроде бы не опасную травму получил, скоро вернётся. А вот Кевин Джонсон на 4-6 недель выбыл. Какой-то хрустальный. В прошлом году только 6 игр сыграл и в этом пока только 1 полную.
 
Что происходит с Colts?
Что это был за перформанс на первой неделе? Какой то ад, выдержал только первую четверть.
Luck уже год инактив, и при этом все еще не тренируется. Если он пропустит и этот сезон, есть ли вообще вероятность
вернутся в большой спорт после двух лет бездействия.
Еще и слухи пошли, о желании обмена со стороны Лака.
Потом опровержения от агента.
Будет очень печально если они убьют карьеру Лаку. Ведь даже если Андрюша вернется в этом сезоне, не факт что его не убьют прам на поле с такой игрой команды.  
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 68 След.