2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3
Колор-Раш, люди просили))
 
Цитата
gore написал:
А ведь реально важнейшая тема НФЛрус. Игра Джетс-Баффало - 6 комментов, Колораш - 2 страницы. Статью бы на главную, с разбором, стрелочками и цветными кружочками. Вот куда надо развиваться сайту. И ещё темы про котиков и тональные крема.
ах вот ты какой, цветочек алэнькой(с) :green
 
Цитата
Laborant написал:
Ну нафиг, отстой. Уже мотивировал - реально напоминает ползунки вне зависимости от цвета. Разве что у медведей более-менее терпимо.
у тебя что, комплексы насчет ползунков?  
 
Не понял суть вопроса
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
Не понял суть вопроса
не было ли у Вас когда-либо каких-либо комплексов, так или иначе связанных с ползунками?  
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
А такое бывает?
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
А такое бывает?
отвечай на гребанный вопрос!
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Laborant написал:
А такое бывает?
Ты написал колор раш ужасно, потому что форма ползунки напоминает. Ползунки так повлияли на твою психику что мешают футбол смотреть?)  
 
Да как же мне на него ответить, если мне предмет разговора неясен?
Таки добрался из работы в дом и могу ответить более развернуто, чтобы рассеять всякое недопонимание.
Господа, я уже однократно где-то написал, что из лесу вышел и проживаю в славном городе Самара, что является столицей Самарской губернии и некогда был даже запасной столицей страны, в доказательство чего в Самаре осталось немало объектов архитектуры, упоминать о коих здесь нет смысла, поскольку они не имеют отношения к предмету диалога (или полилога? не суть, в общем). Так вот, Самара хоть и столица, но тем не менее - город провинциальный, и я, как вышедший из лесу провинциал, не всегда понимаю смысл слов, употребляемых людьми, которые даже арбуз вилкой едят. Например, слово "комплекс" у меня ассоциируется строго с одним объектом, а именно - с комплексным обедом. Вот кстати, в свое время в нашем городе на улице Советской армии был замечательный комбинат питания, где подавали дивные комплексные обеды. И что характерно - стоили они исключительные копейки. Вообще, на самом деле - тысячи, но тогда, если кто помнит, тысячи были, как сейчас копейки. Инфляция была, да. Это такая штука, когда тысячи - как копейки. Впрочем, не суть, к предмету разговора это отношения не имеет. О чем это я, значит? Ах да, комплекс и ползунки. Нет, на том комбинате питания ползунков не было. Зачем там ползунки? Это предмет одежды для младшего новорожденного поколения и продается он совсем в других магазинах.
Вроде бы все, думаю, я достаточно аргументированно разъяснил свою позицию по вопросу комплексов и ползунков. Если что-то непонятно - спрашивайте, я попробую ответить на все вопросы. В конце концов, спрашивать, когда что-то интересно или непонятно - это нормально, способность спрашивать отличает нас от животных, как известно. Впрочем, не суть. Dixi.
Изменено: Laborant - 18.09.2016 16:58:30
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
ikoval написал:
Ты написал колор раш ужасно, потому что форма ползунки напоминает. Ползунки так повлияли на твою психику что мешают футбол смотреть?)
Вопрос понял. Как ползунки влияют на психику. Вот кстати, всем ли известно, что слово психика произошло от имени Психея что в переводе с греческого обозначает "душа"? И в древней Греции был даже миф об Эроте и Психее, не помню уже, в чем он заключался, помню только, что он ужасно сентиментальный, в английском языке для подобных историй даже специальное слово есть - "cheesy". Ну да не суть. В общем и целом ползунки на психику не влияют никак. Они лежат себе на полках в магазинах и ждут покупателя. Покупатель приходит, забирает их домой и использует по прямому назначению, то бишь надевает на подрастающее поколение. Впрочем, есть одно "но". Иногда кому-то в голову приходит безумная идея надеть ползунки на здоровенных дядей ростом в два метра и весом в сто пятьдесят килограмм. В таком случае результат, вероятно, может стать катастрофическим для психики рецепиента данного зрелища. Вероятно. На себе я проверять не стал.
Jacksonville where fishing's fine
 
Я немного переверну вопрос. Кто-нибудь ещё видит ползунки?   :green
Я у мамы раннинбек
 
Да это просто праздник какой-то!
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
слоны всрали ползункам :green
 
Цитата
za-jigalo написал:
слоны всрали ползункам
Полагаю, мемом Джэгуарз на форуме становятся ползунки? Супер, я - за!
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
слоны всрали ползункам
Полагаю, мемом Джэгуарз на форуме становятся ползунки? Супер, я - за!
надо напомнить про вороного почтальона.вот прям чую. новичкам-понадобится+когот взбомбит возможно :green
 
Цитата
moron-gunner написал:
Полагаю, мемом Джэгуарз на форуме становятся ползунки? Супер, я - за!

Ну это зло. Они же только-только из ползункового возраста выбрались. Головку держать начали, срыгивать прекратили чуть что, перестают сосать и пытаются перейти на твёрдую пищу (слона вон всего обмусолили). А ты их обратно притаптываешь!
Изменено: Shiko - 18.09.2016 18:26:43
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
za-jigalo написал:
слоны всрали ползункам
господя, ну наконец-то! :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
слоны всрали ползункам
господя, ну наконец-то!
ну сезон же, дружище :)
Страницы: Пред. 1 2 3