2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
[ Закрыто ] 2016 NFL Offseason, сезон умер, да здравствует межсезонье
 
Офф-топ: тут Bauer утверждает, что придумал вещицу, которая должны снизить количество сотрясов. Разработка для хоккея, но думаю и в футболе может найти применение(если пройдёт все тесты и будет работать):
Хомут предназначен для того, чтобы решить проблему, которая описывается так называемой «теорией болтания». Суть в том, что при ударе в голову мозг двигается внутри черепа в пространстве, заполненном кровью и мозговой жидкостью. Шлем не может предотвратить движение внутри черепа, а хомут, если верить его создателям, это делает. Кровь течет от мозга через яремную вену и создает пространство для мозга внутри черепа. Хомут слегка надавливает на вену и замедляет отток крови, чего будет достаточно для предотвращения сотрясения.
Полный пост: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nhlthebest/896952.html
 
В хоккее все же иной характер ударов в голову, но в целом очень неплохо.
Может тогда разрешат удары шлемом в шлем.  :D
 
Цитата
nonic_tver написал:
Может тогда разрешат удары шлемом в шлем.  
Это вряд ли.
 
AFC vs NFС
Гегемония Пэтриотс и Стилерс против разнообразия в  NFС.

Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
И - Илита
On to the next one
 
как и ожидалось, Форте свободный агент
On to the next one
 
Нашел умопомрачительную статистику.
В 1995 году Тампа заработала за весь сезон 5 (пять) пасовых тачдаунов. При этом они выиграли 7 игр и претендовали на плейофф. Стартовым квотербеком во всех играх был Трент Дилфер (4 тачдауна).
Изменено: msan - 12.02.2016 21:22:55 (перепутал сезоны)
 
Цитата
bigaristotel написал:
И - Илита
блин пять минут потратил, чтобы понять по какому принципу игроку упорядочены. :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
bigaristotel   написал:
И - Илита
блин пять минут потратил, чтобы понять по какому принципу игроку упорядочены.
Раз все-таки понял - значит расист

UPD пора отдыхать, не в ту картинку посмотрел
Изменено: Шелтон - 12.02.2016 23:39:37
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Чет так и не въехал, что за значения указаны по годам в таблице. Помогите отстающим. Спасибо.
Изменено: Goorvin - 12.02.2016 23:13:45
 
Цитата
Goorvin написал:
Чет так и не въехал, что за значения указаны по годам в таблице. Помогите отстающим. Спасибо.
изменение баланса белого в коже в сторону светления :green
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Goorvin   написал:
Чет так и не въехал, что за значения указаны по годам в таблице. Помогите отстающим. Спасибо.
изменение баланса белого в коже в сторону светления
Это что же тогда получается, Петр стал чернее ночи, а Илья- белее молока? :o
Изменено: Goorvin - 12.02.2016 23:28:40
 
Цитата
Goorvin написал:
Чет так и не въехал, что за значения указаны по годам в таблице. Помогите отстающим. Спасибо.
http://www.footballoutsiders.com/stat-analysis/2014/how-should-we-judge-quarterbacks-postseason
On to the next one
 
bigaristotel, спасибо за статистику. Без прочтения статьи, описывающей методику, цифры были бы не столь показательны. Если честно, то меня больше всего удивила стата Ромо. Может, потому что вживую я наблюдал только вторую половину его текущей карьеры. А есть такая же (по всем играм) инфа про Флакко, или только самому считать?
Изменено: stan_smithov - 13.02.2016 10:01:39
 
Вот шикарная статья, всем рекомендую: http://www.footballoutsiders.com/stat-analysis/2016/quarterback-postseason-drive-stats
 
Цитата
stan_smithov написал:
А есть такая же (по всем играм) инфа про Флакко, или только самому считать?
не стоит заморачиваться :) статы я такой не встречал, но раз Качмар в твиттере сделал sneak peek, то, возможно, скоро появится статейка (если еще не появилась)
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
Цитата
stan_smithov   написал:
А есть такая же (по всем играм) инфа про Флакко, или только самому считать?
не стоит заморачиваться  статы я такой не встречал, но раз Качмар в твиттере сделал sneak peek, то, возможно, скоро появится статейка (если еще не появилась)
Чуть выше ты сам дал ссылку на статью, где разъясняется эта стата.
Скрытый текст
Изменено: galerus - 13.02.2016 19:58:38
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Чуть выше ты сам дал ссылку на статью, где разъясняется эта стата.
так я ее просто просмотрел по диагонали :green
On to the next one
 
galerus, я спрашивал про готовую статистику DAPR для Флакко по всем его играм, а не только против участников плей-офф, как в статье. Вдруг в загашниках аутсайдеров где-нибудь нашлась бы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.