2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Lumberjack написал:
iluxa  ,Если Гронк вернётся, то нам никаких первых пиков не надо, а если нет, то и не будет нужен он уже никому больше. Если бы был молодой, здоровый Беннет, то возможно, но в его нынешнем состоянии я не уверен, что он протянет дольше Гронка в Лиге.
Ты мне то что это доказываешь? :) Я вроде наоборот писал что гронка никуда не трейданут.
Вот что я писал :)

Цитата
+1
Смысла трейдить прямо сейчас нет никакого. Потому что максимум за него предложат муку  
В таком разе есть смысл его трейдить только если понятно что он не восстановится.
Если есть шанс что он восстановится - то и смысла трейдить его за воздух нету никакого.
+ гронк не проявлял себя как говнюк вне поля, так что я бы скорее ожидал что он будет до конца у нас по типу Мэйо, которого никуда не трейдили.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
iluxa, а я тебе не доказываю, просто дискутируем вместе)
 
Пару мыслей по Kyle Van Noy, похоже ему у нас комфортнее, чем в Детройте.
Сам он говорит, что счастлив, что может пользу приносить и комфортнее себя чувствует в пасс раше, чем в прикрытии.
А вообще я так понял его наигрывают на позицию Коллинза и судя по забегу Спиллера на 40 ярдов в игре с Джетс в прикрытии он точно не лучше Коллинза)).
Был задрафтован в 2014 во втором раунде, вообще 2014 был за долгие годы богат на ЛБ, перед ним были Мак, Барр, Мозли, Шазир. Возможно парень попал не в ту команду, посмотрим. Может Аристотель что скажет по нему...после колледжа его вроде как DE рассматривали, сейчас он поздоровел значительно..

На контракте у нас по 2017 год, пока все в восторге, особенно если сравнивать с Макклелином...времени с каждым матчем всё больше стал получать, когда Хайтауэр ушёл в игре с Рэмс стал назначать комбинации в защите....хотя ещё рано об этом говорить, но думаю в след году одно из них в команде не будет.

Очень интересный матчап у него будет с Диксоном/Уэстом на этой неделе. Вообще очень ожидаемая игра, надеюсь без травм..
 
Цитата
хотя ещё рано об этом говорить, но думаю в след году одно из них в команде не будет.
Почему так резко то?
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Все, наверное, помнят "самый глупый розыгрыш в истории НФЛ"? Если кто-то забыл, то может восполнить пробел по ссылке ниже

http://www.nfl.com/videos/nfl-game-highlights/0ap3000000560750/The-Colts-fourth-down-fake-goes-horri...

К чему это я. Вчера мы подписали того самого человека, который исполнял роль "центра" в этом розыгрыше.  :)

"The #Patriots are signing FA WR Griff Whalen, source said. They think he can fill Danny Amendola’s role until the playoffs."
 
Этот розыгрыш даже я помню. Ходят слухи, что там центр ничего криминального не сделал, вроде бы просто тренер протупил и таймаут не затребовал.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
К чему это я. Вчера мы подписали того самого человека, который исполнял роль "центра" в этом розыгрыше
Ну у нас он будет явно не центра играть. Хотя... кто знает )))
Видно с Амендолой все плохо, раз ресивера решили подписать.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
а кто для нас в порядке желаний-наилучший "клиент"? исходя из того что мы вышли в плов  
 
Цитата
za-jigalo написал:
а кто для нас в порядке желаний-наилучший "клиент"? исходя из того что мы вышли в плов
инди, хьюстон, канзас
 
Цитата
Macragge написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
а кто для нас в порядке желаний-наилучший "клиент"? исходя из того что мы вышли в плов
инди, хьюстон, канзас
Еще добавил бы Окленд сюда
У них нет такой защиты, какая есть у Балтимора, Денвера или даже у Биллс
 
Я бы сказал так: НЕ северный дивизион. )
 
http://www.buffalobills.cz/news/game-2016-week-13-oakland-raiders/

 
yurareutskiy,Биллз ещё никуда не вышли, а вы уже их в ПО прописали... А блин... Расширение ПО, да?
 
У Биллз сегодня неплохие шансы - исторически тип квотеров типа Тайрода Тейлора - это наша ахиллесова пята. Беги и бросай далеко.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
У Биллз сегодня неплохие шансы - исторически тип квотеров типа Тайрода Тейлора - это наша ахиллесова пята. Беги и бросай далеко.
мантры кастовать не надоело?)
 
Ага, подстилку заранее стелит, или как там говорится. Мне вот интересно, исторически - это насколько давно? До Кауэра или после?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
исторически у нас следующие после предсезонки недели-неудачны. иногда проигрываем
 
Так давно уже. Ещё от Кауэра когда Джейк Пламммер нас ежегодно мучал. Майе Вик тоже. Из недавнего -  матч против Терелла Прайора. Когда Томлин сказал, что РО - это вкус месяца.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Так давно уже. Ещё от Кауэра когда Джейк Пламммер нас ежегодно мучал. Майе Вик тоже. Из недавнего -  матч против Терелла Прайора. Когда Томлин сказал, что РО - это вкус месяца.
меняются тренеры, координаторы защиты, игроки, но черные квотербеки и Пламмер знают куда бегать за тачдаунами против стилерз, вот затейники.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
С победой! Очень крутой матч!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 265 След.