2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Шико, у тебя аргументы. А у оппонентов нет? Оспорили твои аргументы, а все равно незаслуженное МВП.  Чувак весь сезон отыграл ровно и классно. Бегунки его натаскали ярдов из-за его игры в том числе, а не наоборот.
Но песня все тажа- Сану, Хулио, вынос...
А кто МВП? Еврей чтоли? Видели мы его на поле. Хейл-мери на дурочка зашли и сразу МВП. Только вот лежал он треть сезона. ТБ? Элиотт?
Гофф!)
 
Райан наиграл на МВП.
Райан>Ньютон
Гофф не безнадежен.
Брэди GOAT
Хейтеры, вы убоги!
Пора начинать трезветь, выходные скоро кончатся.
 
Смешались в кучу кони, люди, и залпы...
Пуканов. Люди вы себя слышите, для одних Ньютон МВП прошлого сезона, а Райан этого нет, а для других Ньютон модник и конечно не МВП прошлого сезона, а вот Райан в этом конечно МВП))) Где логика??? Напоминает это все "Я видел раков"))
 
это ветка AFC EAST или ветка Пуканов Райна?
 
Цитата
suxoy1 написал:
Смешались в кучу кони, люди, и залпы...
Пуканов. Люди вы себя слышите, для одних Ньютон МВП прошлого сезона, а Райан этого нет, а для других Ньютон модник и конечно не МВП прошлого сезона, а вот Райан в этом конечно МВП))) Где логика??? Напоминает это все "Я видел раков"))
не ну они оба МВП. Просто один кидать умеет, а второй с детства отточил навык убегать от людей в форме)
 
Цитата
Shiko написал:
Brave, ну а всё-таки, касательно спора конкретно о Райане, ты его таки считаешь мвп этого сезона? Таким же ярким и однозначным, каким был Кэм в прошлом году (вот кто реально в одно лицо почти что тащил наадение команды), какими был Роджерс, Брейди и Мэннинг ранее? Кому-нибудь тут вообще, кроме болельщиков Атланты, понравилось, что это звание присудили именно мэттычу? Все согласны, что он самый ценный игрок регулярного сезона? =)
Мой ответ на все эти вопросы - да. )

Но на самом деле, это не особо важно, считаю я его МВП заслуженным или нет, я встрял в ваш спор только из-за аргументации про силу команды. Не соглашусь с этой логикой никогда. Если ты захочешь мне рассказать, где в этом году Райан лажал, по-футбольному, это одно (приводил пример РГ3 первого года, где у него было и окружение и схема, и отменнейшие цифры, но записи показывали все его недостатки очень четко, я про это когда-то писал статью). Ну а логика "хоть он и делает идеальные броски, хоть он и грамотнейше читает защиту, хоть у него и статистика, и идеальный фильм, несмотря на это, у него Хулио, раннеры, и массивные тайтэнды, поэтому он не очень" мне просто претит. Хотелось бы эту логику как-то вытравить из умов людей, поэтому я и влез в ваш спор. )
 
И по просьбам трудящихся - новости дивизиона. Браунс-таки получили компенсационный пик в третьем, и поэтому он переходит нам за Коллинса. Набор пиков в этом году очень приличный, и это без учета возможного обмена Джимми.
 
так у нас два в третьем?
 
Да, теперь два. И самим нам дали доп пик в 4 компенационный.
 
Цитата
brave написал:
получили компенсационный пик в третье
вот это крутейшая новость, да!
Цитата
brave написал:
Набор пиков в этом году очень приличный,
пожалуйста, запостите весь набор пиков в этом году))  
 
Цитата
First round (32nd overall)
Second round (64th overall)
Third round (96th overall)
Third round (103rd overall)
Fourth round (137th overall)
Fifth round
Fifth round
Seventh round
 
С чего радость? Мы что не получали компенсации пиков ранее?
 
"Джетс" серьезную чистку в своей о-лайн устроили... теперь релизнут Никки Мэнголд.
 
za-jigalo,Ну просто радуемся что сможем взять усиление ОЛ возможно)) Наконец))
 
Цитата
za-jigalo написал:
С чего радость? Мы что не получали компенсации пиков ранее?
Кливленду могли не вручить пик в 3, и тогда, по условиям обмена Коллинза, мы бы получили пик в 4 раунде.
 
Интересно вот в 80-х было куча хейта в отношении 49-х, которые доминировали так же уверенно как и Пэтриотс. Причем хейта от самой лиги.
Билл Парселс со своими: What do you think of this west coast offence now?
Майк Дитка со своими высказываниями.
А про Пэтриотс внутри лиги я как то всего этого не слушу. Мы то простые болелы, понятное дело хейтим как можем, но где хейт то внутри лиги. Я вот только Шермана могу вспомнить. Что это Трампа на них не было все это время? Другой век? Эпоха политкорректности?
 
Ginko, тебе Гейтов мало было?)
 
Я имел ввиду хейт от других тренеров, но возможно ты прав. Гейты это такой двуличный показатель хейта.
 
Ginko,в наш безяицый век в открытую никто не хейтит)
 
Цитата
Lumberjack написал:
Ginko  ,в наш безяицый век в открытую никто не хейтит)
такое слышать от дровосека ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 265 След.