2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Уж у кого чистая жопа, так это у хейтеров). Пуканы регулярно прочищают свои. Все хорошо будет, но не у вас)
 
о , да тут дискуссия вышла на новый интеллектуальный уровень...
 
какие тут обидчивые персонажи. я вообще написал о том, что не стоит забывать о травмах, в "вакууме" Бреди хоть до 55 играть может, вот только один хороший сэк и авокадо не поможет.)  
Moscow Misty Hedgehogs
 
Джулса уже точно не будет в том хадле ;)
 
Rapoport: Before the Patriots signed Gilmore, they were among the teams that inquired on Richard Sherman.
 
Цитата
lynxes_coach написал:
Джулса уже точно не будет в том хадле
ну я образно, я же не знаю кто будет играть в Патриотах через 5 лет, ну кроме Бреди )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Такой дешёвый троллинг))
Гребаное межсезонье
 
Цитата
za-jigalo написал:
Такой дешёвый троллинг))
Гребаное межсезонье
я на полном серьезе, че ты, ты же меня знаешь по Никнейму столько лет!
Изменено: Алексей Простой - 30.03.2017 16:09:37
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Ты Простым недавно стал. А раньше сложнее был)
эта вся мутота весьма забавляет. Гейтов нет, Пети нет. Сезона и новостей достойных тоже нет.
ИДЕЯ! Че там у Патриотов?  :green
 
Цитата
za-jigalo написал:
ИДЕЯ! Че там у Патриотов?  
а че у вас там? тока вкратце.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Почитай прошлые страницы. Я по зарубежным сайтам не гуляю в межсезонье.  
 
Цитата
Turkul написал:
какие тут обидчивые персонажи. я вообще написал о том, что не стоит забывать о травмах, в "вакууме" Бреди хоть до 55 играть может, вот только один хороший сэк и авокадо не поможет.)
Да никто вроде не обижается. По сути ты абсолютно прав, то что Том хочет играть еще 6 лет, вовсе не означает, что он это сможет, и не означает даже, что Беличик верит, что он сможет. О чем и говорит нежелание продать Гаропполо. По сути, это нежелание намекает на то, что ББ не исключает "падения со скалы" даже через год-два, не говоря о шести. )
 
Цитата
О чем и говорит нежелание продать Гаропполо
Нежелание продать дешево...  Если Брэди будет еще играть 2 года, то Джимми может не усидеть и закиснуть на лавке. Даже Роджерс сидел за Фавром меньше (3 года кажется). Поэтому, вряд ли ББ и Крафт всерьез считают, что ТБ "будет играть 6 лет". Иначе, Джимми это слишком дорогая страховка.

PS: Хотя все наши "прогнозы" - ничто. Мы ж не знаем, может ББ готовит обмен: Батлер <-> 32nd, 32nd + Джимми <-> 1st )))
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Turkul   написал:
какие тут обидчивые персонажи. я вообще написал о том, что не стоит забывать о травмах, в "вакууме" Бреди хоть до 55 играть может, вот только один хороший сэк и авокадо не поможет.)
Да никто вроде не обижается. По сути ты абсолютно прав, то что Том хочет играть еще 6 лет, вовсе не означает, что он это сможет, и не означает даже, что Беличик верит, что он сможет. О чем и говорит нежелание продать Гаропполо. По сути, это нежелание намекает на то, что ББ не исключает "падения со скалы" даже через год-два, не говоря о шести. )
Я думаю, что это не "нежелание продать", а отсутствие достойных предложений. Уж больно мне кажется, что самосвайлерский прокол прошлого года охладил покупателей квотеров-выскочек.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
Turkul   написал:
какие тут обидчивые персонажи. я вообще написал о том, что не стоит забывать о травмах, в "вакууме" Бреди хоть до 55 играть может, вот только один хороший сэк и авокадо не поможет.)
Да никто вроде не обижается. По сути ты абсолютно прав, то что Том хочет играть еще 6 лет, вовсе не означает, что он это сможет, и не означает даже, что Беличик верит, что он сможет. О чем и говорит нежелание продать Гаропполо. По сути, это нежелание намекает на то, что ББ не исключает "падения со скалы" даже через год-два, не говоря о шести. )
Я думаю, что это не "нежелание продать", а отсутствие достойных предложений. Уж больно мне кажется, что самосвайлерский прокол прошлого года охладил покупателей квотеров-выскочек.
само собой и это. Кто-то спорит?
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
Turkul   написал:
какие тут обидчивые персонажи. я вообще написал о том, что не стоит забывать о травмах, в "вакууме" Бреди хоть до 55 играть может, вот только один хороший сэк и авокадо не поможет.)
Да никто вроде не обижается. По сути ты абсолютно прав, то что Том хочет играть еще 6 лет, вовсе не означает, что он это сможет, и не означает даже, что Беличик верит, что он сможет. О чем и говорит нежелание продать Гаропполо. По сути, это нежелание намекает на то, что ББ не исключает "падения со скалы" даже через год-два, не говоря о шести. )
Я думаю, что это не "нежелание продать", а отсутствие достойных предложений. Уж больно мне кажется, что самосвайлерский прокол прошлого года охладил покупателей квотеров-выскочек.
да уж, и тут Денвер поднасрал)
 
Гронк на ринге WWE:
https://twitter.com/WWE/status/848663050320175104/video/1
 
Цитата
jane4ka написал: Гронк на ринге WWE:
https://twitter.com/WWE/status/848663050320175104/video/1
Билл явно не одобрит...
 
Цитата
yankee написал:
Билл явно не одобрит...
С чего бы? Раз он готовился( или вы думаете что никаких репетиций нет? Они есть, я вас уверяю) значит всё нормально))
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
yankee   написал:
Билл явно не одобрит...
С чего бы? Раз он готовился( или вы думаете что никаких репетиций нет? Они есть, я вас уверяю) значит всё нормально))
ну ты думаешь на репитициях не бывает травм? Рестлинг не так прост
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 265 След.