2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Учитывая нынешнюю форму Баффало - я поставлю на них в битве за дивизион. С нынешней обороной Патриоты не заслуживают места в плей-офф.
А Беличеку будет наука - сколько можно просирать пики. Сколько из новичков заиграло за последние годы в основе?
 
Пора сливать сезон (с)
 
Вот у Янеша бомбит)))
 
Брэди на банку, Гаропполо в основу! oh wait...
tu droga vale callampa
 
Цитата
Yanezh написал:
Учитывая нынешнюю форму Баффало - я поставлю на них в битве за дивизион. С нынешней обороной Патриоты не заслуживают места в плей-офф.
А Беличеку будет наука - сколько можно просирать пики. Сколько из новичков заиграло за последние годы в основе?
может и за первым пиком пора идти? Там конечно конкуренция жесткая будет, но думаю получится?
 
Цитата
za-jigalo написал:
Пора сливать сезон (с)
кстати да)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Да, очень напоминает ситуацию перед знаменитым интервью ББ про Цинциннати. Начало сезона. Выступай вы так на 10 неделе, надо было сливать сезон. А так… прорвётесь. Ещё и на байвик сходите.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
А  Баффало то на чистое первое место в дивизионе вышло. И это не потому что Бреди и Билличек на пенсию ушли. Хотяяя, может пора? Вселенная намекает?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Гилмор не при чём, это привет ТБ с Крафтом от Гуделла, привыкайте к такому судейству...
ЗЫ теперь уже можно ныть начинать?))
Изменено: Lumberjack - 02.10.2017 12:25:47
 
Прикрытие во время ТД Уитакера:

Все смотрят на Маккефри.
 
Цитата
Lumberjack написал:
Гилмор не при чём, это привет ТБ с Крафтом от Гуделла, привыкайте к такому судейству...
ЗЫ теперь уже можно ныть начинать?))
ага, особенно на 4 дауне, с вашим фальстартом, да? Или DPI в первой четверти на Гронке. Ты про это же?
Изменено: arthur24 - 02.10.2017 12:32:12
#keeppounding
 
jane4ka,тут Гилмор откровенно зевнул.

Может проклятье Баффало вместе с ним к НИ перешло?
 
Цитата
Yanezh написал:
Ну и где brave, который хвалил Гилмора и его подписание, а?
Я-то всегда здесь, и пока никуда не собираюсь, а ты, я так понимаю, меня к ответу призвать решил? :green Уверенность в себе похвальная.
Цитата
Lumberjack написал:
ЗЫ теперь уже можно ныть начинать?))
Как будто раньше тебя что-то останавливало. )
Цитата
Yanezh написал:
Учитывая нынешнюю форму Баффало - я поставлю на них в битве за дивизион.
Удачи.

А теперь - по делу. Со статой или без, такой защиты я не видел у Пэтс, пока смотрю футбол. Очень интересный челендж для ББ, во что выльется этот юнит - очень интересно. Я бы начал с того, что вернул бы Донту на ЛБ, это должно сильно добавить стабильности. Так же вероятны какие-то мотивирующие обмены. )

Ближайшая игра в четверг в горячей Тампе - очень круто, это такой челлендж, который как раз нужен.

Про секондери говорим уже месяц, факапы страшнейшие, но что стало с ДЛ я тоже не понимаю. Пасрашеров нет, это ладно, но такими мягкими они не были, любой вынос это 5-6 ярдов, как будто массы не хватает.
 
Цитата
brave написал:
А теперь - по делу. Со статой или без, такой защиты я не видел у Пэтс, пока смотрю футбол. Очень интересный челендж для ББ, во что выльется этот юнит - очень интересно. Я бы начал с того, что вернул бы Донту на ЛБ, это должно сильно добавить стабильности. Так же вероятны какие-то мотивирующие обмены. )
Не совсем понятно каким образом помогут обмены той каше, которую сам ББ и заварил. Ведь именно он решил в межсезонье укрепить в принципе не плохую сэкондари, откровенно плюнув на фронт. В результате подписан средний игрок на большой контракт, Батлер не мотивирован (так как он провел прошлый сезон намного лучше чем этот новичок и именно он заслужил эти деньги) а ДЛ никого толкового и не получили. По нападению также каша - Блаунта отдали, вынос с ним и потеряли. Зато подписали очередного низкорослого рессивера (никто не думал что Эдельман травмируется).  
 
Может Гилмора на одну игру на лавку посадить и тогда проблемы с коммуникациями пройдут? Ну по сути же ничего не поменялось сильно в обороне, наоборот свежая кровь должна была появиться).
 
Yanezh

Беличик за все эти годы доказал одну непреложную истину. Персонажи, начинающие на него гнать после нескольких неудачных матчей, по прошествии времени обычно выглядят полными идиотами.
Изменено: Doctor56 - 02.10.2017 15:33:03
 
А мне вот кажется, что проблема как раз не в персоналиях. А в схемах, взаимодействии и т.д. И странно, что это происходит в команде ББ
Изменено: arthur24 - 02.10.2017 16:00:20
#keeppounding
 
Цитата
Lumberjack написал:
Может Гилмора на одну игру на лавку посадить
Пытались, но тут же сломался Роу, и пришлось его вернуть. )
Цитата
arthur24 написал:
А мне вот кажется, что проблема как раз не в персоналиях. А в схемах, взаимодействии и т.д. И странно, что это происходит в команде ББ
Коучинг на первом месте, согласен, и собственно поэтому я более спокоен, чем мог бы быть.

Цитата
Yanezh написал:
Цитата
brave   написал:
А теперь - по делу. Со статой или без, такой защиты я не видел у Пэтс, пока смотрю футбол. Очень интересный челендж для ББ, во что выльется этот юнит - очень интересно. Я бы начал с того, что вернул бы Донту на ЛБ, это должно сильно добавить стабильности. Так же вероятны какие-то мотивирующие обмены. )
Не совсем понятно каким образом помогут обмены той каше, которую сам ББ и заварил. Ведь именно он решил в межсезонье укрепить в принципе не плохую сэкондари, откровенно плюнув на фронт. В результате подписан средний игрок на большой контракт, Батлер не мотивирован (так как он провел прошлый сезон намного лучше чем этот новичок и именно он заслужил эти деньги) а ДЛ никого толкового и не получили. По нападению также каша - Блаунта отдали, вынос с ним и потеряли. Зато подписали очередного низкорослого рессивера (никто не думал что Эдельман травмируется).
Каша - это твое сообщение. Как отсутствие контракта мешает мотивации Батлера? Это работает в противоположную сторону. Блаунт и потерянный с ним вынос - просто без комментариев. А какие могут быть вопросы к Куксу вообще не понятно. Набор панических фраз.
 
Ну да, раздрай в защите у нас, это очевидно. Но, с другой стороны, по персоналиям - это средняя защита, а далеко не дно. Так что, уверен, еще будет "регресс к среднему" и мы станем добротной "беспасрашевой" защитой, при стабильном нападении. для дивизиона этого должно хватить, несмотря на баффалы всякие )
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Doctor56 написал:
Yanezh

Беличик за все эти годы доказал одну непреложную истину. Персонажи, начинающие на него гнать после нескольких неудачных матчей, по прошествии времени обычно выглядят полными идиотами.
я каждый год гоню на патриотов, и когда-нибудь я окажусь прав.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 265 След.