2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
и когда уже даже Брейв усомнился в нашей защите, случилось чудо )) но ничего - скоро вернется Гилмор и все по новой )))
если серьезно - матч получился довольно ровным, совсем не по счету, но все ключевые моменты остались за Патриотами, где-то повезло, где-то собрались в самый нужный момент. это уже напоминает местами игру по классическому принципу ББ: "гнуться, но не ломаться".
самый ужас для нашей защиты - это мобильный квотер и активная загрузка слота и/или ТЕ. понятно, что Райан - не скрэмблер, хотя даже он умудрился выдать пару забегов, и почему-то Атланта практически не использовала ТЕ, что весьма облегчило наши страдания. Бадемоси очень неплохо выступил, да и вообще секондари провели однозначно лучший матч в сезоне, очень немного было свободных кэтчей, Айс Мэтти был вынужден бросать в прикрытие и частенько перекидывал своих ресиверов
Олайн откровенно порадовала: начали посредственно, но потом практически не позволяли добраться до Тома. даже наши карликовые раннеры мало того, что отлично выносили весь матч, но и успешно помогали на блоке.
 
Дельфины молодцы, с третьим квотером камбэкнули! 8)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Бадемосси и наши раннеры порадовали.
а еще понравилось огромное время матча смотреть коучес филмс с комментариями :)
 
Кстати, поразило что вся форма была синей у нас. с чего вдруг? есть мысли?
 
Х.з. я вообще думал это продолжение колор раша, только в воскресенье ночью.

Из серии занимательная херня интересная информация: Как вы все знаете, то Роу был взят у Филы за комп пик, который определяется его временем нахождения на поле в НИ. Так вот до травмы он был на поле где-то в среднем больше 50% снэпов, что означало бы отдать Филе наш пик 3го раунда, теперь, когда он не играл последние 3 игры, его нахождение на поле в среднем снизилось до 19% по сезону, не знаю как там дальше, но лучше всё же отдать пик 4го раунда. Хотя ББ всё равно его обменяет на 5й и спустит в унитаз, но это уже он сам решит)
 
приехали, Донта выбыл до конца сезона...
 
Приплыли так приплыли, я надеюсь у ББ уже есть кандидат на его место. несколько дней до дедлайна по трейдам.
 
Пора сливать сезон (с)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
http://bills-sabres.cz/2017-week-7-tampa-bay-buccaneers-buffalo-bills/

 
Донта по какой-то причине до сих пор не в IR, хотя шансов на возвращение в этом сезоне, как я понимаю, нет.
Роу по-прежнему аут, к нему присоединился Браун, Гилмор на этот раз под вопросом
 
Пошли новости о том, что мы все таки можем предложить Батлеру продление. Блин, как же хочется оставить этого паренька у себя. Я все понимаю: маленький рост, косяки в прикрытии и т.д и т.п. Но его энергетика, жажда борьбы, заряженность до последней секунды искупает все. Вчерашняя погоня за Гордоном, когда он попытался кулаком выбить мяч из рук раннера за 5 ярдов до зачетки полностью его характеризует. 9 человек из 10 бросили бы бежать, потому что это было бесполезно. Но Батлер догнал и попытался спасти тачдаун. Да, в этот раз не получилось. Но вспомните, например, игру против Джайнтс два года назад, когда он умудрился выбить мяч из рук ОБЖ, когда тот уже праздновать тачдаун начинал. Короче, за такую страсть я готов простить все остальное. Ну продлите Батлера, пожалуйста :)
in BB we trust!
 
Цитата
gonsales написал:
когда он попытался кулаком выбить мяч из рук раннера за 5 ярдов до зачетки полностью его характеризует.
У меня первая мысль была - "нафиг ты бьешь, мог завалить до эндзоны за ноги легко".
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
В этом весь Батлер). Он и пас на Хулио мог сбить в игре с Атлантой, но решил сделать перехват и у него из рук мячик вынули в ТД). Точно также его АБ в игре открытия в прошлом году наказал, но не в ТД а 3 и много было).  
 
по ходу Том убедил ББ, что не собирается на пенсию - Джимми Джи уехал в СФ в обмен пик второго раунда. радикально разобрались с позицией будущего квотербека - между Гаропполло и Бриссеттом выбрали пики =)
 
Очень рад за Джимми, для него это идеальный вариант продолжения карьеры. Брэди навсегда. )
 
Цитата
brave написал:
Очень рад за Джимми, для него это идеальный вариант продолжения карьеры.
Присоединяюсь. Очень хочется посмотреть на него в деле да ещё и в тандеме с Шэнаханом.
 
Идеальный вариант- это 49? Шенахену именно так и сказали, когда работу предложил , а он поверил.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Для Джимми вариант не плохой, для Патриотов посредственный. Во-первых - как по мне все таки выбор во втором круге все же маловато за него, во вторых - с чем Пэтс остаются на этот сезон? Получит Том травму - кто вместо него играть будет?
Глупо было превращаться в Грин Бэй, где за Роджерсом пустота, но Биличек решился на этот шаг. Посмотрим чего это будет стоит команде, в этом сезоне он уже промахнулся с контрактом Гилмора.
З.Ы. Все равно этот пик придется тратить на выбор квотера в след. сезоне. Так что Джимми стал жертвой контракта Гилмора - видно денег под кепкой не хватает на удержание и его и Батлера в след. сезоне.
Изменено: Yanezh - 31.10.2017 10:32:01
 
Вот это новость!  
 
Джимми повезло, Калифорния всяко лучше чем Кливленд)) Еще и к неплохому коучу поехал.
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 265 След.