2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Я  рад трейду Шелтона, за не высокую цену закроем дыру после Брэнча, удивлён только его низким оценкам, мне он казался одним из самых активных у Браунз в линии. Жаль, что Талибка до нас не добрался, ждали релиза. По Майклу Беннетту жаль поздно спохватились, могло быть интересно, тогда возможно и брат бы остался за разумную цену. В общем интересно, но кто из топовых корнеров был бы нам полезен?

brave, это за заслуги перед отечеством, или думаешь ему места на поле хватит при здоровом Едельмане?
 
Дола - незаменимый боец в ПО и клатче, который может спокойно быть 4 ресивером, а потом выходить и делать вещи.
Ну и вдобавок он супер-лоялен.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Evil Genius, у нас в нападении вообще много, кто вещи делает, когда это необходимо. Эдельман, Хоган, Куки даже может, хоть и не так часто выручил в самый лучший момент. А по Амендоле, это было какое то фантастическое везение, что он был здоров. Его возможно и не так часто использовали в сезоне, чтобы здоров был к ПО. Плюс Хоган был явно не в своей тарелке из за травмы во второй половине сезона.  
 
Цитата
Lumberjack написал:
удивлён только его низким оценкам, мне он казался одним из самых активных у Браунз в линии
А где низкие оценки? Тех же ПФФ кидали выше - у него там хорошие оценки.
Цитата
Lumberjack написал:
http://nflrus.ru/forum/user/73/, это за заслуги перед отечеством, или думаешь ему места на поле хватит при здоровом Едельмане?
Тот случай, когда и то, и другое. То, что с возвращением Джулса он будет меньше играть, это даже лучше, и для нас, и для него. Ну а в остальном, я согласен с Джиниусом, и про клатч, и про все такое. Интересно, сколько он захочет денег.
 
Данька вам по вкусу придется:
1.
2.
 
Странно, что все считают, что Биллс прям выиграли обменяв Тэйлора. Конечно, круто, что они хоть что то за него получили. Но квотербека, то у них теперь нет. И позиция на драфте, которая позволяет максимум 4-5 квотербека взять. Я так понимаю, Биллс рассчитывают на ФА?
 
Цитата
Ginko написал:
Странно, что все считают, что Биллс прям выиграли обменяв Тэйлора. Конечно, круто, что они хоть что то за него получили. Но квотербека, то у них теперь нет. И позиция на драфте, которая позволяет максимум 4-5 квотербека взять. Я так понимаю, Биллс рассчитывают на ФА?
мне кажется весьма вероятен трейд-ап от Биллс. например, Денвер после подписания Кинама вполне может разменять 5 пик на баффаловские 12 и 22. Walterfootball вон вообще предрекает обмен с Джайнтс, где Биллс отдадут 4 пика за 2ой выбор
 
Дола подписался с Майами... :\
 
Ian Rapoport‏: Titans are signing CB Malcolm Butler on a 5-year contract worth more than $61M with more than $30M guaranteed, source said. Wow.
 
Ди Лью... тоже в Теннессии. Прикормленное местечко.
Изменено: yankee - 14.03.2018 05:46:24
 
Будет забавно, если ББ заберет Су) Чисто ,чтобы Тома троллить)
 
Льюис и Амендола - одни из любимых игроков Пэтриотс были. Чертовски жаль, что они ушли. (
 
А вот и наше обещанное новое лого:
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
А вот и наше обещанное новое лого:
Знакомая ситуация
з
Изменено: arthur24 - 14.03.2018 10:02:39
#keeppounding
 
brave, ну такие деньги им у нас никто не даст(. Хотя как по мне Льюис стоит всех троих, Уайта, Буркхеда и Гиллисли, взяли бы танчика на драфте высоко, или Блаунта и вот вам два раннера + Болден, но травмы самое слабое место у ДиЛю. Амендоле отвалили знатно, не ожидал даже для такого возрастного игрока. Удачи ему и Льюису, они это заслужили. Очень жду сегодня молодого ЛБ из Теннесси и корнера в слот
 
Ожидание - Казинс.
Реальность - еще год Маккауна.
И если верны слухи про Бриджуотера - то это эпичнейший фейл. Если Викинги, так усердно до последнего момента утверждавшие, что Тедди и только Тедди их стартовый квотербек, все же отправили его на мороз, значит, ни черта Teddy-Bear не восстановился и не восстановится никогда.

В о-лайн тоже никто не спешит вкладываться.

Я в печали.
 
Цитата
Lumberjack написал:
 Очень жду сегодня молодого ЛБ из Теннесси
Уильямсона? Против выноса не плох, в прикрытии слаб. И он уже в Джетс.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
semroal, Блин точно, это неприятная новость, интересно сколько ему предложили. А ЛБ хороший в прикрытии вообще на вес золота, у нас таких нет). Теперь похоже возьмём какого нибудь Дэвиса из Джетс, если вообще возьмём(. Хотя там ещё Зак Браун и Bradham из Иглз на рынке остались, но там ценник думаю не подъёмный для нас...подберём кого нибудь  
Изменено: Lumberjack - 14.03.2018 12:59:17
 
Tankard, Ты думаешь толковый квотер пойдёт сейчас в такую команду, как Джетс? Команда на ребилде, рано ещё полцарства предлагать, Казинс у вас будет не лучше Маккоуна играть. А вот с Тедди как раз лотерея, может и получиться что-то, если он здоров.  
 
Цитата
Lumberjack написал:
semroal  , Блин точно, это неприятная новость, интересно сколько ему предложили. А ЛБ хороший в прикрытии вообще на вес золота, у нас таких нет). Теперь похоже возьмём какого нибудь Дэвиса из Джетс, если вообще возьмём(. Хотя там ещё Ди Форд и Bradham из Иглз на рынке остались, но там ценник думаю не подъёмный для нас...подберём кого нибудь
Да не умеет он в прикрытии! Мы из-за этого на драфте Джэёна Брауна брали. И в расстановках с одним ИЛБ играл не он (Уильямсон), а Вудъярд.
Изменено: semroal - 14.03.2018 12:22:31
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 265 След.