2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Как то буднично всё прошло, без огонька). Ожидал более напряжённой игры. Первый раз на моей памяти не дали мобильному квотеру разбежаться, номер 54 всегда был начеку. Хотя Роджик после травмы совсем медленный стал, но пару раз первый даун не дали заработать такой подстраховкой, могём). Гилмор очень круто Адамса закрыл, видно, что геймплан немного поломал, ну и сами мы в атаке чудили. КМК Гордон пока далёк от своей лучшей формы, тяжеловат как будто, или бедро до сих пор беспокоит. Но на этой неделе он едет в гости к Малькому "меня в этом сезоне все имеют" Батлеру, посмотрим, что за гейм план нам покажут.  
 
Цитата
Lumberjack написал:
КМК Гордон пока далёк от своей лучшей формы, тяжеловат как будто, или бедро до сих пор беспокоит.

Согласен, у меня те же впечатления. Он выглядит растренированным.
 
First 6 games as a Patriot
Brandin Cooks
(Acquired in March for a 1st round pick)
24 Receptions
41 Targets
472 Yards
2 TDs

Josh Gordon
(Acquired in week 3 for a 5th round pick)
22 Receptions
38 Targets
396 Yards
2 TDs

Как сказал Золак по радио: "Спасибо, Кливленд!"
 
jane4ka, справедливости ради я думаю в системе Патриотов много, кто мог бы похвастаться такими цифрами. Скорее это говорит о безусловном доверии Гордону с первых игр. Интересно сколько Куки за первые 6 игр у Баранов заработал.

ЗЫ Забыл ещё добавить, что Гордон по ощущению с экрана совсем за мячи не борется, и на жопу падает после катов. Злости спортивной что ли нет совсем(.
Изменено: Lumberjack - 07.11.2018 16:35:00
 
Товарищи, кто смотрел полностью Долфинс-Джетс, есть какие-нибудь мысли по снэпам, которые получал Дарнольд?
Видел только хайлайты - просто сущий ужас. Возникло впечатление, что его слабая игра - это следствие психологического утомление от ожидания приличного снэпа.
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
Цитата
Lumberjack написал:
ЗЫ Забыл ещё добавить, что Гордон по ощущению с экрана совсем за мячи не борется, и на жопу падает после катов. Злости спортивной что ли нет совсем(.
У меня вот совсем противоположное впечатление насчёт борьбы за мяч))
 
Гордон в отличной форме физической, видно что задняя восстановилась, но игровая форма дерьмовая. Все что он способен делать это фэйд и слэнт. Бэкшолдер даже сделать не может. Момент с 4-м дауном показателен, он споткнулся не по случайности а потому что не наработал этот игровой момент. Маккорти тоже в сб споткнулся, это случайность. Но Гордон видно что просто сырой.
Изменено: Kazak - 08.11.2018 12:17:35
команда: Foxhounds
 
Цитата
Sbond написал:
Товарищи, кто смотрел полностью Долфинс-Джетс, есть какие-нибудь мысли по снэпам, которые получал Дарнольд?
Видел только хайлайты - просто сущий ужас. Возникло впечатление, что его слабая игра - это следствие психологического утомление от ожидания приличного снэпа.
Так скажем, отдельные снэпы были нормальными. Некоторые. А вообще Лонг так весь сезон играет, так что да, Дарнольд перед снэпом постоянно должен находиться в напряжении и гадать, в какой стороне ему на этот раз вылавливать мяч.
Боулз же делает вид, что все путем, и так центр действовать и должен. Закаляет, понимаешь, квотербека трудностями
 
https://mobile.twitter.com/ezlazar/status/1060592151027953665
 
Честно говоря будущее Патриотов после ухода Брэди выглядит очень мрачно. Молодых талантов в команде практически нет не в нападении (возможно кроме Мишеля), ни в защите, также нет второго квотера, способного стать франчайзом
Так что команду будут ждать кардинальная перестройка на n-лет
 
Как гласит анекдот:
что говорит врач в КВД больному сифилисом?
не вешать нос, гардемарины)
 
Цитата
Yanezh написал:
также нет второго квотера, способного стать франчайзом
Покажи мне команду, в которой одновременно два франчайз-QB :)
Изменено: SirMichael - 12.11.2018 08:04:14
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
Yanezh   написал:
также нет второго квотера, способного стать франчайзом
Покажи мне команду, в которой одновременно два франчайз-QB
Миша, походу 49-е)))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
Yanezh   написал:
также нет второго квотера, способного стать франчайзом
Покажи мне команду, в которой одновременно два франчайз-QB
Я же написал - способного

По сути сколько Тому осталось - этот сезон, максимум еще и следующий ( и так по рейтингам квотеров он в этом сезоне ниже даже Трубицки). А замены ему нет. Да и весь остальной ростер очень слабый на молодые таланты
 
Yanezh, Ох и неблагодарное это занятия ТБ на пенсию отправлять... я Брэйву вискарь проиграл уже, а сколько он ещё до меня споров выиграл о пенсии ТБ). Я другого не понимаю, это наши на расслабоне после ГБ вышли играть, или Теннесси команда с кучей потенциала, которую лихорадит периодически?? По последним играм я думал Мариота самый настоящий баст, а с нами он, Дэвис и Хенри выглядели будущими ХОФами.  Ну и зеркальный розыгрыш с пасом на Мариоту был троллингом запредельного уровня.
ЗЫ Гордон играет всё хуже и хуже, думаю скоро, или в ПО будем видеть больше Хогана, сейчас его активно "продают" соперникам, как ресивера №1. Скорей бы уже Гронк вышел.
ЗЫЗЫ А чем НИ Льюису то насолил? Подобрали, отмыли, одели, контракт ему дали топовый в другой команде, а он залупается...
Изменено: Lumberjack - 12.11.2018 11:58:27
 
Цитата
Lumberjack написал:
Я другого не понимаю, это наши на расслабоне после ГБ вышли играть, или Теннесси команда с кучей потенциала, которую лихорадит периодически?? По последним играм я думал Мариота самый настоящий баст, а с нами он, Дэвис и Хенри выглядели будущими ХОФами
Так с нами в этомсезоне даже и Бортлз со Стэффордом выглядили будущими ХОФами. Просто когда Брэди проваливает матчи, как эти, то в команде играть по сути больше некому. Оборона ни один матч не может вытянуть.
А насчет Гронка - ИМХО не поможет, когда Том просто элементарно передачи не попадает.  
 
это поражение идеально ложится в теорию заговоров, по которой ББ помогает не чужим для него людям. Ракетчику это может и не помочь, Врейбел же вышел на респектабельные 5-4 с перспективой борьбы за дивизион
если серьезно - кошмарная игра линии нападении, в результате ТБ был постоянно под давлением, как со стороны Тайтенс, так и со стороны своего воображения. огромное количество ошибок в простых передачах плюс совсем безнадежные закидушки. Гордон пару раз дропнул свои мячи, но он и не Джулс, чтобы на таких объемах играть, кмк его просто загоняли.
зы. из Гилмора сделали клоуна, в секондари Пэтс умер последний приличный ди-бэк
 
Ага, а ТБ отблагодарил Батлера за кольцо, не кидая в его сторону. Повстанцы громят империю
 
Ну Гилмор периодически такие игры проводит, ничего удивительного. Это то ли психологическое после удачных игр, либо когда мы начинаем зону вместо М2М играть и защитники теряют своих игроков. Он ведь круто м2м играет, а тут отпускал пару раз Дэвиса прям очень далеко. А ТБ просто видел своих призраков обычных, очень хорошее давление. Ну и наша ОЛ в какой то момент: Waddle-Thuney-Andrews-Karras-Cannon
 
Цитата
Lumberjack написал:
ЗЫЗЫ А чем НИ Льюису то насолил? Подобрали, отмыли, одели, контракт ему дали топовый в другой команде, а он залупается...
Да, что-то Льюис много наговорил, аж сказал, что "these guys are beatable. I know those guys. I know that you be physical with them & let 'em have it & they'll fold."
Видать ББ специально попросил позлить бывших тиммейтов.  
Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 ... 265 След.