2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Stevin даже человека пишущего по одному комменту в год даже не оставил равнодушным )) Однозначный MVP ))
Но у меня вопрос: А почему Балтимор?
По таким косвенным вещам, как присутствие Сихоукс в одном ряду с ГБ и Пэтс, как не виденный тобой (нечего, что на ты?) сакральный забег Райса на 4 и 24(или 27?) можно сделать вывод, что следишь за игрой не так давно.
И поэтому дико интересно, почему? Почему Рэйвенс? И откуда такая неудовлетворенность результатами Балтимора последних лет? Т.е. ладно бы ты начал топить на них с рубежа 00-х - 10-х, но выходит, что ничего большего чем команду чуть выше среднего ты не застал?
 
Цитата
brave написал:
П.С. У тебя ник по мотивам того, чего я думаю? )
Человек же за Балтимор топит, какие могут быть сомнения?!)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
brave написал:
У тебя ник по мотивам того, чего я думаю? )
Ага.

Цитата
V.A.Sus написал:
сакральный забег Райса на 4 и 24(или 27?)
Если быть точным, то даже 4 и 29))
 
Цитата
brave написал:
Описываемые тобой события были до Стевина, так что он не обязан!
я смотрел чемпионский сезон и тд , если че...
и я видел 4и29 , и я об этом уже писал , и пишу еще раз , и напишу еще потом  не раз походу...
тут "при первом же шухере" мне начинают рассказывать , что я только начал смотреть , и вообще еще ничего не видел , не знаю... пройдет сезонов 10 , а я все еще буду "неофитом")
Изменено: Stevin - 23.09.2016 19:44:13
 
Цитата
V.A.Sus написал:
Но у меня вопрос: А почему Балтимор?
ну не за стилерс же болеть прастигоспади...

еще до того как я увлекся серьезно  , я знал некоторых игроков и команды нфл.  льюис\рейвенс , бреди\пэтс , и тд... для меня выбор между льюисом и бреди очевиден. за прынцес я не болею )
 
Цитата
McNulty написал:
Ну и еще ряд маленьких проблемок
и сколько прошло с тех пор? я им время дал так то ) зачем ты вспоминаешь 13й , я про него вообще ничего не говорил...?
каждый год отмазочки про травмы и тд... не надо искать им оправдания. )
Цитата
McNulty написал:
О нашем ростере разговор.
ну давай о ростере ) я ж не против... с нашим ростером что то не так? в этом виноваты травмы?

прошлогодний драфт- первые 3 раунда - импакта около 0. да да , опять травмы все испортили , перриман сезон пропустил... только макс например вообще поля бы не увидел , если бы не травмы и дисквы  других. вот сейчас он опять кукует...
этот драфт - КС и кафуси - опять 0. они сами говорили ,что считают пик 2го раунда 1м , мол топ игрока возьмем... ну от игрока 1го раунда наверное можно ожидать игры , если не в старте , то хотя бы в ротации... да рано еще , да подождем , но пока все плохо выглядит? плохо.

да , в низких раундах находят не плохих игроков , которые играют в старте , или около него. постоянно об этом говорят , и медиа их за это хвалят конечно же(тем самым пытаются нивелировать\прикрыть свои фейлы в высоких раундах),но "звезд" то не находят там. шерманов и а.браунов не находят же , а для топ команды нужны топ игроки.
это я к тому , что успехи(без всяких кавычек) в поздних раундах , никак не нивелируют фейлы в высоких.  
Изменено: Stevin - 23.09.2016 20:08:03
 
но рейвенс все равно самые классные , и это было сразу видно , поэтому как за них можно не болеть яхз  ¯\_(ツ)_/¯

:D
 
Продам плагин для браузера, скрывающий комментарии юзера Stevin с форума, всего за 4.99$ :D

С увеличением числа болельщиков обсуждения отчасти уходят из форума, так как организуются конференции. С одной стороны, хорошо, свою команду можете более обстоятельно обсудить. С другой стороны, про другие меньше мнений.

"Почему все так" у Рэйвенс неоднократно обсуждалось. С позиции математика, неудачные драфты не дают оснований утверждать, что драфтовать стали хуже. Выборка маленькая и пока нужно считать, что это полоса невезения. С позиции футбольных экспертов, фронту нужно покаяться в косности мышления и для начала уволить Дина Писа.
 
Тем временем у нас лучшая защита от паса после первых двух недель. Вот поэтому и не надо торопиться увольнять координаторов сразу после не совсем удачных отрезков  :green
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
Тем временем у нас лучшая защита от паса после первых двух недель.
продвинутая статистика? какая замечательная вещь все таки...
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
Шелтон   написал:
Тем временем у нас лучшая защита от паса после первых двух недель.
продвинутая статистика? какая замечательная вещь все таки...
да не, оверреактинг на основе вырванной из контекста цифры, эз ю лайк :bigsmile
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
набрехуешь на меня
 
Та ладн. Пис!
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
brave   написал:
П.С. У тебя ник по мотивам того, чего я думаю? )
Человек же за Балтимор топит, какие могут быть сомнения?!)
Омар все же дошел к ним :D
 
Цитата
Maximilian написал:
Продам плагин для браузера, скрывающий комментарии юзера Stevin с форума, всего за 4.99$

админы, этот "комерс" впаривает нам то, что спасало меня раньше от пришествия Бризова! :roll
 
Цитата
Шелтон написал:
Пис!
должен быть уволен!(с)  :D
 
Цитата
Stevin написал:
и сколько прошло с тех пор? я им время дал так то ) зачем ты вспоминаешь 13й , я про него вообще ничего не говорил...?
С сезона 2013 прошло 2 года, один из них пошел в никуда из-за беспрецедентной эпидемии травм. И это не отмазки, это  факт.

Цитата
Stevin написал:
они сами говорили ,что считают пик 2го раунда 1м , мол топ игрока возьмем... ну от игрока 1го раунда наверное можно ожидать игры , если не в старте , то хотя бы в ротации...
Мощный аргумент, если я тебе скажу деньги в МММ нести, тоже поверишь? Не смешно это, не всегда получается в 40-60-х номерах стартера получить, это же не топ-10 драфта, кто бы тебе что ни говорил.

Цитата
Stevin написал:
да рано еще , да подождем , но пока все плохо выглядит? плохо.
Пока это никак не выглядит, одни игроки в лиге по сезону, другие по 2 игры - если не считать травм. Если уж говорить о провальном драфте - то это 13-й, зато был удачный 14-й. Опять же - ОК, неудача, покажи команды, у которых таких нет. Или думаешь Рейвенс в 2000-х всегда удачно драфтовали?
 
Цитата
Maximilian написал:
Продам плагин для браузера, скрывающий комментарии юзера Stevin с форума, всего за 4.99$ :D.
Не потяну, придётся искать вторую работу.... :oops:

От Стевина один тупой негатив вообще по любому поводу. Даже на пост Галеруса о его Стиллерах и то хрень какую-то высрал.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Maximilian   написал:
Продам плагин для браузера, скрывающий комментарии юзера Stevin с форума, всего за 4.99$

админы, этот "комерс" впаривает нам то, что спасало меня раньше от пришествия Бризова!
Ничего не знаю, у меня уникальный продукт собственного изготовления. В рамках программы импортозамещения.
Могу взять тебя в компанию на должность директора по демонизации угрозы.

Я вот пока не очень понимаю скептицизма. Возможно, что да, 2-0 влияет. Но нападение вполне нормальное по именам, постепенно набирает ход. Линия есть, пасовые цели есть. А все определяется тем, насколько удастся обойтись без травм.

p.s. Линк Stevin off
Изменено: Maximilian - 24.09.2016 09:33:46
 
Цитата
McNulty написал:
С сезона 2013 прошло 2 года, один из них пошел в никуда из-за беспрецедентной эпидемии травм. И это не отмазки, это  факт.
мы как то по разному считаем. сезон 13 ,  потом еще 2 сезона , и вот сейчас сезон 16... для решения проблем 13го было 3 межсезонья. 3 рынка фа , 3 драфта... это же тоже факт? не достаточно по твоему? а по моему должно быть достаточно...
Цитата
McNulty написал:
Мощный аргумент, если я тебе скажу деньги в МММ нести, тоже поверишь? Не смешно это, не всегда получается в 40-60-х номерах стартера получить, это же не топ-10 драфта, кто бы тебе что ни говорил.
аналогию про ммм не совсем понял , ну да ладно...  я говорил как бы не про 1го парня, а про целую систему , которая сложилась в рейвенс. посмотри на пики первых 3х раундов последних нескольких(!) лет. там тебе и илам, и браун, и брукс, и апшо , и тп...  "не всегда получается стартера получить" , но иногда получается! а иногда даже получается пробоулеров найти , и ДРОЙ во 2м например , и тд... но получается не у нас.
Цитата
McNulty написал:
Пока это никак не выглядит
а когда это начнет как то выглядеть? ну т.е когда ты начнешь уже выводы делать , хотя бы предварительные , после какой недели? 2 типа мало... пол сезона норм? я в принципе могу и подождать , раз вы все так обижаетесь )) напишу что трестман дно после 8й недели  , ок? :D

зы мне одному кажется забавным то , что парниша , который предлагает всем какую то там прогу , сам ею не пользуется? :D  это же апхахочешься ))
Изменено: Stevin - 24.09.2016 11:24:08
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 82 След.