2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
та я уже точно и не помню , но что то типа "в 90% спичах рея я не видел смысла" , или "не понимал о чем он вообще"... типтаво
 
 
был бы джимми , все было бы совсем по другому! совсем!!!
еще и нарушений насобирали , один только зутта пару драйвов убил... хорошие команды столько не нарушают.  
нарушения от коучинга же ? ну как так то , где дисциплина хоть какая нибудь!?
 
Это какая-то параллельная вселенная. Просыпаешься так однажды в сентябре а АФК Север полное говно.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Это какая-то параллельная вселенная. Просыпаешься так однажды в сентябре а АФК Север полное говно.
Ну выиграть его кому-то все же придется. )
 
Цитата
brave написал:
Цитата
galerus   написал:
Это какая-то параллельная вселенная. Просыпаешься так однажды в сентябре а АФК Север полное говно.
Ну выиграть его кому-то все же придется. )
даешь 5 побед кливов и их ПО))
Изменено: za-jigalo - 21.11.2016 13:13:31
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
galerus   написал:
Это какая-то параллельная вселенная. Просыпаешься так однажды в сентябре а АФК Север полное говно.
Ну выиграть его кому-то все же придется. )
даешь 5 побед кливов и их ПО))
так они же уже все, математически исключены из ПО
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
3 гнусные команды разыграют титул дивизиона? Обокрали Браунс((
 
кстати , а помните как нам перед драфтом товарисч декоста рассказывал , мол у нас в этом году 3 1х раунда , ви а соу эксайтинь блабла...
ну типа в начале 2го раунда можно взять талант уровня 1го , + перриман возвращается... и действительно 3 пика в 1м это круто , но только если не тратить их на днисч...
КС 2 снепа , а ведь уже 10я неделя ...
и у перримана целых 23 , но... Perriman, by the way, not only had no catches on those 23 snaps, but he wasn't targeted once on Flacco's 35 pass attempts.(с)

\0/
Last 2 games, Kenneth Dixon has 17 touches for 120 yards. 6 yds per carry avg. No playmakers? Get him the ball more(с)

и бойл возвращается(!?) наконец то... а то питта на блоке просто 0\   ладно бы он ресивил , так нет же... еще разок 0\
Изменено: Stevin - 21.11.2016 22:49:42
 
Атаки у вас просто нет, а ведь и правда могли зацепить Даллас. Но играет один Смит столетний.
 
атаки то мб и нет , но последнюю игру проиграла защита. имхо
 
Цитата
Stevin написал:
атаки то мб и нет , но последнюю игру проиграла защита. имхо
сгорела, в связи с отсутствием поддержки со стороны атаки
One Million Touchdowns
 
Просто 2,5 хороших корнера - лучше 1,5. Со Смитом все бы было по-другому и без  атаки:green  
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Stevin написал:
атаки то мб и нет , но последнюю игру проиграла защита. имхо
Ну во второй половине да, все было слишком вальготно, но пока по этому сезону выходит, что эта ОЛ выматывает любую защиту, какую-то сразу, какую-то позже. С одним ТД за всю первую половину у них не выиграть, нужно отрываться в счете, а тут как раз была великолепная для этого возможность, которую подарила именно защита.
 
Цитата
Lakim написал:
сгорела, в связи с отсутствием поддержки со стороны атаки
надо было на 3х  даунах уходить с поля , в этом защите флакко не мешал.  % видел , не?

и я писал , и вон шелтон тоже.
шелтон шарит! ну когда со мной согласен... :D

джимми бы схавал на завтрак этого вашего деза ) он вообще любого схавает , кого догонит. вот грина не догоняет... )) а дез бы не убежал)
+ был бы джимми , и днопаверс не выходил бы на поле вообще , и бизли держал бы янг.
буст? буст!
ограничили бы пас , ограничили бы и вынос... как и было в 1й половине. позволили бы меньше реализовать 3х даунов , меньше бы провели времени на поле . меньше бы устали , меньше бы пропустили... при меньшем отставании и нападение могло бы более сбалансировано играть , а не бежать впереди паровоза... вынос пару раз сыграли во 2й половине.
если  БЫ... :D  

+филдпозиции у нашего нападения какие были , кто нибудь помнит , не? я вот помню...  а от кого оффенс получает "по наследству"  такие позиции?

крче никто ж не отрицает , что у нас нападение донное . но в этой игре именно наша якобы топ-защита должна была остановить топ-нападение , и не остановила...

из такого конверта ,и с таким прикрытием , нам кто угодно накидал бы , как это случалось и раньше не раз . всякие маккауны рекорды били и тп...
давить надо было больше и лучше , но если эджей нет то что ж...

благо грядущий драфт , как обещают , будет богат на эджей . вангую - наши возьмут кого то в 1м , возможно даже подымутся за кем то , ибо ожидается 2 пика в 3м и будет че отдать...  
 
Цитата
brave написал:
но пока по этому сезону выходит, что эта ОЛ выматывает любую защиту, какую-то сразу, какую-то позже.
ну да , так и есть. нечестно играют ваще... :D
но имхо в этой игре их нападение завелось именно через пас , так что...
 
Цитата
Stevin написал:
но имхо в этой игре их нападение завелось именно через пас , так что...
Ну так завелось только тогда, когда конверт превратился во что-то безумно монолитное. Уан миссисипи, ту миссисипи, три, четыре, сколько хочешь. Я считал. )
 
Ну вот. Перестали слэнты на 95 ярдов проходить и сразу филдпозиция Рейвенам не понравилась.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
brave написал:
Ну так завелось только тогда, когда конверт превратился во что-то безумно монолитное. Уан миссисипи, ту миссисипи, три, четыре, сколько хочешь. Я считал. )
я ж не отрицаю причастности их линии , она у них топ , не новость давно... но наша защита им облегчила задачу , и пис при деле был. я конечно не силен в этих ваших тактиках-шмактиках , но явно же раш в 3-4 тела давал ровно нулевой эффект , так зачем же? ведь это же очень и очень!
дак пасовал часто на вайдоупен принимающих , прикрывать же надо лучше. и прикрывали бы лучше , если бы был на поле кто? правильно - джимми!
Цитата
galerus написал:
Ну вот. Перестали слэнты на 95 ярдов проходить и сразу филдпозиция Рейвенам не понравилась.
ой да не язви. мы ваще вас обыграли сто тридцать восемь раз подряд...

зы а вообще во всем виноват сб84 , раз уж он зашел... это все он и проклятие его ставок!! так бы выиграли конечно...
 
Комплит тим нужна, на счастье в лиге таких раз два и обчелся) Все та же битва эффективнотей, что и в 2014.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 82 След.