2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Жестко, но не могу сказать, что я с ним где-то не согласен. )
 
Не ну про то что вы раннеров грузите по полной это же факт. А Белл ещё и на приеме хорош. Данная ситуация это полнейший луз-луз. И мне кажется что кресло под тем кто любит ставить подножки- начинает качаться. Я ставил на победу Вождей, но те 28-0 которых не стало и не ясно почему ("рыспекхт" режыобсеру  трансляции) это было мощно.  
 
Del
Изменено: Шелтон - 17.09.2018 15:42:58
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Нигде не вскипало) просто появился хороший и яркий повод
 
Ну что. Ежегодное рубилово скоро.
Хотя в этом году у меня ощущение, что это будет драка калечных команд.  :)
Наша защита дисфункциональная донельзя.
Даже вот эти перехваты Фитцпатрика - это же просто убогие броски были, а не четкая игра защиты.
Бернс просто адово ужасный корнер, а ведь 1-й раунд на него потратили. Вот Флакко ему зашиворот накидает ухухуух
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Heinz Field
Я надеюсь без грязи в виде пчелиной формы обойдёмся?)))
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex написал:
Heinz Field
Я надеюсь без грязи в виде пчелиной формы обойдёмся?)))
Так а все же. Срок годности одного комплекта ретро формы по правилам лиги вроде три года. Они прошли (по-моему даже уже в прошлом году пчел не было).
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Как ни печально, но я все ближе и ближе к прогнозу "худший сезон за 15 лет".
Прогноз основывался на потенциальном ухудшении игры нападения из-за регресса Бена (пока отгадал) плюс плохая защита, которую подобрали на обочине жизни (Уилльямс, Бостик, Бернетт, Сенсабо и прочие) (тут вообще прямо в яблочко) и хреновый коучинг (бинго).
Теперь вот думаю будут ли мидсизон перестановки в тренерском штабе. Имею в виду ОК и ДК. Поставил бы на смену ДК, но только из-за того, что ОК первый год работает.

Прогноз на дальнейший сезон не меняю. Не вижу на чем эта команда может ехать, кроме силы воли. Но ее не хватит.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
А, вот еще в тему коачинга.
Набранные очки за четыре игры:
первая половина - 72
вторая половина - 30 (две игры подряд с баранкой во втором тайме)

Пропущенные очки
первая половина - 45
вторая половина - 71
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Камон! Стиллерс же почти контендеры! Вон, вместо того, чтоб менять Белла на два пика 1-го раунда (как некоторые лузеры), мы не будем поддаваться заветам Витосичека, и будем убеждать себя, что мы в одном FS от 7-9 вместо 5-11 Супербоула!
 
Я бы перефразировал. Не в одном FS, а в одном плеймейкере/геймченджере. И не от СБ, а от ПО. Дальше уже лотерея, причем держатели лотереи в Бостоне ))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
"Не машину, а квартиру..." (с) ))  Я понял твою мысль, но вот как раз из-за держателей лотереи... Я не верю, что у них можно выиграть со средненькой защитой. И писал это ещё в позапрошлом ПО, когда общественное мнение позиционировало Стиллерс как главных конкурентов НИ.
И потому, имхо, раз возник такой актив как Белл, то я вложил бы его в чуть более долгосрочную перспективу, чем "здесь и сейчас".
После ухода (официального или "по игре") Бена защита должна быть Топ-10 минимум, иначе тех самых ПО не видать.
 
Защита ухудшается вот уже который год. Батлер или Томлин должны свалить. Или дело не в них опять?
Или все дело в том, что мы не имеем таланта в защите? Например, потому что берем атлетичных эджей бегунков (Джарвис и Дюпри), которые не умеют нормально прессовать. Или потому что делаем оооочень странные ричи в первом раунде, что все удивлются кого мы взяли (Эдмундс и Бернс). Или потому что наш лучший выбор в первом раунде в этом десятилетии взял и сломался навсегда (Шазир). Или потому что взяли хайпованный пик и сейчас он самый переоцененный игрок в нашем дефе (Уотт). Может поэтому приходится латать дыры не пойми кем, когда на драфте точно попал только раз за 10 лет и тот в хрустальную вазу. А если еще и тренер не способен развивать игроков, то это путь туда, где мы сейчас. Выхода нет, кроме как "внаружу" Батлеру или Томлину.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Ммм. Самое интересное, что тут я согласен чуть ли не все 100. И Томлина я хейтер, просто не такой известный как ты )) И про пики, на другом ресурсе предполагал, что у Колберта по пятницам выходной и за него в 1-ом раунде драфтует жена Томлина.
Но
Чем это противоречит моему желанию получить за Белла только пики, а не готового (предтридцатилетнего) игрока? Я же с этого начал
Брать в расчет, что мол офис не умеет драфтовать именно в 1-ом раунде - ну это глупо же, не?
(По остальным раундам лично у меня (слежу с драфта Джарвис/Белл/дальше не помню) претензий нет, ибо вообще не ошибаться можно только со справочником Марти Макфлая)
Изменено: V.A.Sus - 01.10.2018 16:00:03
 
Я всеми руками за то, чтобы получить за Белла хоть что-то.
Минимум, который у нас есть, это компенсационный пик 3-го рануда.
В трейде за него никто в здравом уме не даст несколько пиков. Причем никто и выше 2-го раунда не даст. Я уверен. Потому что он всего лишь раннер. Уникальный, но раннер.
За Мака дали потому что он топовый эдж в рассвете сил.
За Белла не дадут по множеству причин, да и ты все их знаешь. Даже не рассчитывай на больше чем 2 раунд.

Про драфт, да. Прикол именно в первом раунде. Пролет в том, что у них мантра: "В первом раунде берем голый атлетизм" - с Шазиром сработало до прошлого года. Остальные мимо.


p.s. я как подумаю, что на рынок кто-то выпустил топового эджа в прайме так мне дурно становится от этого бреда (он же еще и DPOY год назад).
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
С Маком я параллели провел, конечно не по ценности актива, а по времени обмена. Понимаю, что за Белла два первых раунда никто не даст, но на один первый раунд + глубокая мелочь - рассчитывал.
Мне сложно судить о нынешних потребностях/возможностях других команд, ибо кроме Стиллерс смотрю не много игр, а что-то так и вовсе в хай-лайтах (ОМГ)! ))  А если по Стиллерс, вспомни времена позднего Менденхолла/Редмана/Двайера. Ты бы в той ситуации отдал 1-й раунд за Белла? Я бы отдал.
И вот к слову, вот тогда Питтсбург был в одном плеймейкере/геймченджере от реального контендерства.
 
Цитата
V.A.Sus написал:
С Маком я параллели провел, конечно не по ценности актива, а по времени обмена. Понимаю, что за Белла два первых раунда никто не даст, но на один первый раунд + глубокая мелочь - рассчитывал.
Мне сложно судить о нынешних потребностях/возможностях других команд, ибо кроме Стиллерс смотрю не много игр, а что-то так и вовсе в хай-лайтах (ОМГ)! ))  А если по Стиллерс, вспомни времена позднего Менденхолла/Редмана/Двайера. Ты бы в той ситуации отдал 1-й раунд за Белла? Я бы отдал.
И вот к слову, вот тогда Питтсбург был в одном плеймейкере/геймченджере от реального контендерства.
После игры с Хьюстоном гм Инди мог бы и пик первого раунда за Белла отдать. 47 ярдов "по земле" на всю команду, самый длинный вынос был на 7 ярдов.    
 
[/QUOTE]После игры с Хьюстоном гм Инди мог бы и пик первого раунда за Белла отдать. 47 ярдов "по земле" на всю команду, самый длинный вынос был на 7 ярдов.[/QUOTE]
Выносы делает не столько раннер, сколько линия.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex написал:
После игры с Хьюстоном гм Инди мог бы и пик первого раунда за Белла отдать. 47 ярдов "по земле" на всю команду, самый длинный вынос был на 7 ярдов.Выносы делает не столько раннер, сколько линия.
Вот это вот "сколько" - имеет решающее значение в случае с Коннором/Коллинсом. Но речь-то о Белле/Райсе, где "столько" - уже гораздо весомее ;)
 
Цитата
V.A.Sus написал:
Цитата
alex_alex   написал:
После игры с Хьюстоном гм Инди мог бы и пик первого раунда за Белла отдать. 47 ярдов "по земле" на всю команду, самый длинный вынос был на 7 ярдов.Выносы делает не столько раннер, сколько линия.
Вот это вот "сколько" - имеет решающее значение в случае с Коннором/Коллинсом. Но речь-то о Белле/Райсе, где "столько" - уже гораздо весомее ;)
При тех ценах, что стоит Белл, лучше укрепить Олайн и иметь среднего раннера. Но это моё мнение, субъективное. Я и покупку Мака (за эти "деньги") не понимаю.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 82 След.