2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
mjh   написал:
Минус Смит, взамен на очередного корнера. Дарби видимо будет лишним, если договорятся с Робинсоным. Как второй вариант, новый корнер будет сэйфти.
Хауи отлично сработал. Иначе отдали бы Смита даром!
упс. “Красавчик Хауи»
Как там Ваш новый владелец поживает, уже нашлись желающие?
"Упс".
да, Бредли Купер

ну ответочка так себе, если честно, не в тему, как и ваш выбор в первом раунде драфта в этом году
Удивился, что у нас был, оказывается,  первый выбор в первом раунде :D
эээээ, как говорится "Закусывать надо" (с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
mjh   написал:
Минус Смит, взамен на очередного корнера. Дарби видимо будет лишним, если договорятся с Робинсоным. Как второй вариант, новый корнер будет сэйфти.
Хауи отлично сработал. Иначе отдали бы Смита даром!
упс. “Красавчик Хауи»
Как там Ваш новый владелец поживает, уже нашлись желающие?
"Упс".
да, Бредли Купер

ну ответочка так себе, если честно, не в тему, как и ваш выбор в первом раунде драфта в этом году
Мы вообще на драфт поехали в этом году только ради речи Эйкерса, похоже)))
Бро, когда у твоей команды полная попа с ГМ и плюс не очень, так сказать мягко, перспективы на следующий сезон, сразу хочется полить желчью чемпионов, чтобы как-то полегчало)))))
Изменено: FlyEaglesFly - 28.04.2018 10:50:05
 
Цитата
Dezertir написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Превосходный выбор, фанаты Джайнтс  Снимаю шляпу и мои поздравления!!!
ИМХО у меня такое:
Это лучше чем anyQB, хуже чем Чабб или Нельсон. Не то, чтобы он хуже как игрок (не известно пока), а только с учетом позиции. Я лично не сторонник брать Ранеров так высоко ибо вероятность, что он окажется бастом или быстро сломается выше, чем у G и DL. Да и век ранеров еще более недолог, чем остальных позиций в НФЛ.
И еще у меня свежи воспиминания о Вилсоне тоже взятым высоко.
А еще лично меня (я далеко не претендую на профессиональный взгляд) хайлайты Баркли не впечатляют совсем. Вот хайлайты Белла, например, это огонь, Питерсона и Линча в свое время ну и т.д. Ну а тут ну не вижу я ничего такого...
Так что чувства смешанные. В целом доволен, прежде всего, потому что это не QB и типа лучший игрок на драфте. Надеюсь он оправдает ожидания специалистов.
Я тоже не претендую на профи, но по хайлайтам судить??? Баркли будет бастом ровно пару раз в сезоне :D  а в остальных играх все с ним будет в порядке Это шутка всего лишь, чтобы не было недопонимания.
Баркли, насколько я прочитал и просмотрел также хайлайты не тот персонаж, как перечисленные выше раннеры, он в слоте, как принимающий может сыграть, скорее ближе к типа МакКаффри из Каролины, раннер обладающий высокой скоростью  и ловящий мяч позади LB cоперников!!!  Буумм и ТД Баркли!!!  
Изменено: FlyEaglesFly - 28.04.2018 11:02:51
 
Цитата
УFlyEaglesFly написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
mjh   написал:
Минус Смит, взамен на очередного корнера. Дарби видимо будет лишним, если договорятся с Робинсоным. Как второй вариант, новый корнер будет сэйфти.
Хауи отлично сработал. Иначе отдали бы Смита даром!
упс. “Красавчик Хауи»
Как там Ваш новый владелец поживает, уже нашлись желающие?
"Упс".
да, Бредли Купер

ну ответочка так себе, если честно, не в тему, как и ваш выбор в первом раунде драфта в этом году
Мы вообще на драфт поехали в этом году только ради речи Эйкерса, похоже)))
Бро, когда у твоей команды полная попа с ГМ и плюс не очень, так сказать мягко, перспективы на следующий сезон, сразу хочется полить желчью чемпионов, чтобы как-то полегчало)))))
где ты увидел желчь? Ну ты так нахваливали Хауи, он нае***л Сиэттл и нас, что я не мог упустить что оба раза он мимо. Хвалить Хауи можно, а критиковать нет?

И да, мои любимые перспективы на след сезон, очень смешно, особенно от болелы Иглс. У вас перед прошлым годом какие перспективы были? супербольные?
Изменено: arthur24 - 28.04.2018 12:49:47
#keeppounding
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Баркли, насколько я прочитал и просмотрел также хайлайты не тот персонаж, как перечисленные выше раннеры, он в слоте, как принимающий может сыграть, скорее ближе к типа МакКаффри из Каролины, раннер обладающий высокой скоростью  и ловящий мяч позади LB cоперников!!!  Буумм и ТД Баркли!!!
Такс... Повторим. (с) гм Giants (да, завидую, молчать не могу) )  
 
 Просыпаемся?) Кто-то предсезонки смотрит? Кто там из бэкапов у нас проявляет себя?
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Просыпаемся?) Кто-то предсезонки смотрит? Кто там из бэкапов у нас проявляет себя?
Фоулз
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Просыпаемся?) Кто-то предсезонки смотрит? Кто там из бэкапов у нас проявляет себя?
Фоулз
ответ неверный.
 
А предсезонки еще кто то и смотрит?! )))
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
kunz написал:
А предсезонки еще кто то и смотрит?! )))
Да не, только хайлайты, на что там смотреть?
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Ни единого срача за межсезонье. Вы знаете "что" в этом виновато) и все эти еретики тоже :green
 
Del
Изменено: kunz - 23.08.2018 12:01:37
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
za-jigalo написал:
Ни единого срача за межсезонье. Вы знаете "что" в этом виновато) и все эти еретики тоже
Неужели ты имеешь в виду что то начинающееся на теле и заканчивающееся на грам  
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
za-jigalo написал:
Ни единого срача за межсезонье. Вы знаете "что" в этом виновато) и все эти еретики тоже :green

Да ладно, в межсезонье всегда форум мёртв.
Ща, первая неделя стартанёт, начнём потихоньку замеры, кто стал более высокомерен, проводить, а там и трэш-ток подоспеет)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Ни единого срача за межсезонье. Вы знаете "что" в этом виновато) и все эти еретики тоже
Да ладно, в межсезонье всегда форум мёртв.
Ща, первая неделя стартанёт, начнём потихоньку замеры, кто стал более высокомерен, проводить, а там и трэш-ток подоспеет)
Зачем проводить замеры? Все давно измерено до нас. Достанем из архивов результаты и напомним им, высокомерным.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Надо найти вашу любимую фоточку со слоном)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Надо найти вашу любимую фоточку со слоном)
зайди в наш чат в Телеграме, там есть ;)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
 
Илюшка даже бодренько еще для старичка
Баркли огонь
Олайн попрежнему дырявая
Защита в целом неплохо
В общем 3+
Поражение расстроило,но играли интересно
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Эрика куда не поставь, везде фейспалм....
Бэкхэм на энтузиазме от контракта очень даже крут. Пока что...
Мне нравится новое вертикальное нападение.
Баркли - да, красава. Белла по стилю напоминает, а он у меня любимчик.
В общем - полон надежд.
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 106 След.