2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Самый сильный дивизион говорили мы им, а они нам АФК Вест АФК Вест  :green
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Кстати, мы единственная команда в НФК кто вышел в плей-офф второй год подряд)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
да вы вообще-везунчики :green
 
Порадовал новичок сейфти Маркус уильМс. Играет глубокого сейфти он вообщем то играет на той же позиции что и провалившийся Берд но смотрится на порЯдок лучше. Как то весь сезон о нем  мало говорили хотя заслуживал не меньше изрядно расхайпленного латтимора который в последних играх играет отвратительно. Теперь игра с каролиной. В обеих победных играх в регулярнке латтимор не играл и без него справились неплохо теперь посмотрим как то будет сейчас  
 
В это хмурое утро самое время взглянуть на 5 месяцев назад в превью сезона 2017 для Каролины:)  А начать можно с экспертов:

shadowmag - 7-9. "Дивизион у Пантерз без «слабачков». Укрепилась команда дорогими  ветеранами, хотя традиционный «рецепт успеха» в НФЛ – поиск дешевых  новичков".

После этого плавно переходим к болельщикам Пантер, которые аналитические тексты не пишут, но ситуацию в команде и вокруг команды, без сомнения, знаю лучше.
udzhin в меру осторожен после провала 2016 - "геймплан действительно будет видоизменен относительно прошлого сезона" "Самое напряжное - олайн и дибеки"  9-7
Sektant вот уж кто не аналитик, так это я, только эмоции и, кстати, часто оказываюсь близок к истине 10-6 (слив Чикаге испортил стату:) )
Далее arthur24  "наши шансы минимальны":), тут всё просто и категорично "12-4. Победа в СБ"

Ну, а затем заглянул Йобабубба Хуррахай и спокойно так, типа не надо паники  ;) "Календарь хороший,ставлю на 11-5, плов как пойдет"
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
В это хмурое утро самое время взглянуть на 5 месяцев назад в превью сезона 2017 для Каролины:)  А начать можно с экспертов:

shadowmag - 7-9. "Дивизион у Пантерз без «слабачков». Укрепилась команда дорогими  ветеранами, хотя традиционный «рецепт успеха» в НФЛ – поиск дешевых  новичков".

После этого плавно переходим к болельщикам Пантер, которые аналитические тексты не пишут, но ситуацию в команде и вокруг команды, без сомнения, знаю лучше.
udzhin в меру осторожен после провала 2016 - "геймплан действительно будет видоизменен относительно прошлого сезона" "Самое напряжное - олайн и дибеки"  9-7
Sektant вот уж кто не аналитик, так это я, только эмоции и, кстати, часто оказываюсь близок к истине 10-6 (слив Чикаге испортил стату:) )
Далее arthur24  "наши шансы минимальны":), тут всё просто и категорично "12-4. Победа в СБ"

Ну, а затем заглянул Йобабубба Хуррахай и спокойно так, типа не надо паники   "Календарь хороший,ставлю на 11-5, плов как пойдет"
Почему то только болельщики Пантер такие злопамятные. Человек делал выводы основываясь на свой взгляд на ситуацию. С таким же успехом можно найти болельщика Патриотов, который в 2000 году говорил, что Брэди будущая легенда НФЛ. Все предсезонные прогнозы - это всегда лотерея. Можно написать перед стартом сезона  список "10 вещей которые произойдут в регулярном сезоне НФЛ", при этом неся полную  чушь, но по итогу 1-2 события угадаешь  
Изменено: Rascals - 01.01.2018 16:06:33
Ой ли/Вуди
 
Цитата
SB84 написал:
Самый сильный дивизион говорили мы им, а они нам АФК Вест АФК Вест  
не, вы второй, первый там где франшиза всея Вселенной!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
SB84 написал:
Кстати, мы единственная команда в НФК кто вышел в плей-офф второй год подряд)))
конгратс, главное вовремя наливать Саркису!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Фэлконс будут в СБ от NFC.  
#keeppounding
 
Цитата
Rascals написал:
Можно написать перед стартом сезона  список "10 вещей которые произойдут в регулярном сезоне НФЛ", при этом неся полную  чушь, но по итогу 1-2 события угадаешь
Это да. Гораздо сложнее точно предсказать что-то одно. Например результат регулярки =))
 
Цитата
arthur24 написал:
Фэлконс будут в СБ от NFC.
думаю Миня/Святые  
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
Rascals   написал:
Можно написать перед стартом сезона  список "10 вещей которые произойдут в регулярном сезоне НФЛ", при этом неся полную  чушь, но по итогу 1-2 события угадаешь
Это да. Гораздо сложнее точно предсказать что-то одно. Например результат регулярки =))
недавно в одной тематической группе ВК (посвященной  команде НФЛ) выложили прогноз от USA Today, который составили перед сезоном. Грин-Бэй 12-4, Даллас 11-5, Пантеры 7-9. Явно в данной газете работают люди, которые смотрят футбол чаще раза в неделю. Они имеют своих инсайдеров, но даже у этих супер журналистов большинство прогнозов в "молоко". Так что не надо вспоминать, что было перед стартом сезона и упрекать людей в некомпетентности  :)
Скрытый текст
Изменено: Rascals - 02.01.2018 14:39:07
Ой ли/Вуди
 
Цитата
Rascals написал:
Так что не надо вспоминать, что было перед стартом сезона и упрекать людей в некомпетентности  
Это тот самый момент, когда хочется вежливо сказать: "Поучи жену щи варить".  Давай ка  уж каждый сам как-нибудь разберется, что можно вспоминать, а что не нужно, кого упрекнуть, а кого похвалить за аналитический склад ума и дар предвидения
№ 59 forever together
 
Sektant, вот у меня точно «слив Чикаго» все испортил. Было бы как раз 12-4
#keeppounding
 
Лучший плей 17 недели совершил Шон Пейтон. Одним точечным тайм-аутом и правильным наставлением защите, он превратил неизбежный расклад "Атланта+Миннесота" в очень вероятный расклад "Каролина+Филадельфия".    
 
Решил посмотреть игру Пантэрс - Атланта, вместо Сэйнтс - Тампа. И когда уже в 4-ой четверти у Пантэрс оставались лишь призрачные шансы на победу, коментаторы сообщили о поражении Рэмс (Джимми Мэджик!!!). Тогда как раз подумал, что лучше уж проиграть Тампе и сыграть против Каролины, чем против Атланты (хотя и опасаюсь, что Ривера после 2-х поражений придумает чем удивить). Кто смотрел Сэйнтс ? Чисто проиграли вконце или Пэйтон "помог" ?
 
Рука Тибо, Ривера то может удивить. А вот Шула нет. Так что изи у вас. Наши шансы минимальны
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Рука Тибо  , Ривера то может удивить. А вот Шула нет. Так что изи у вас. Наши шансы  минимальны
Все наплакиваешь?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
arthur24   написал:
Рука Тибо  , Ривера то может удивить. А вот Шула нет. Так что изи у вас. Наши шансы  минимальны
Все наплакиваешь?
не тут все серьёзно. Это плей-офф какие шутки? Мы 3 в Лиге по ранстопу, но от НО получали по 150 ярдов. Плюс Бриз может включится в любой момент. Тут я просчитываю все варианты и шансы, и в голове у меня всплывает - шансы МИНИМАЛЬНЫ
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Рука Тибо  , Ривера то может удивить. А вот Шула нет. Так что изи у вас. Наши шансы  минимальны
Все наплакиваешь?
не тут все серьёзно. Это плей-офф какие шутки? Мы 3 в Лиге по ранстопу, но от НО получали по 150 ярдов. Плюс Бриз может включится в любой момент. Тут я просчитываю все варианты и шансы, и в голове у меня всплывает -   шансы  МИНИМАЛЬНЫ
Бриз может включиться и сделать перехват.  
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 180 След.