2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
spree написал:
Когда Ромо будет готов - он в старте, точка
Посмотрим как запоете вы с Джерри, когда на этой неделе Дак грохнет Грин Бэй в Висконсине. ))
 
Смотри brave, ты обещал)
 
Цитата
brave написал:
Цитата
spree   написал:
Когда Ромо будет готов - он в старте, точка
Посмотрим как запоете вы с Джерри, когда на этой неделе Дак грохнет Грин Бэй в Висконсине. ))
Ну-ну! Зик конечно хорош, но у нас в этом году лучшая защита от выноса. Можно сделать скидку на соперников, но 42,8 ярда за игру это не шутки.

Я думаю что поражение Далласа, будет очень скажем так, "удобно" руководству ковбоев.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
brave написал:
Цитата
spree   написал:
Когда Ромо будет готов - он в старте, точка
Посмотрим как запоете вы с Джерри, когда на этой неделе Дак грохнет Грин Бэй в Висконсине. ))
Брейв ну камон. 3 игры подряд 200 ярдов по земле. Против Цинци у Зика чуть ли 10 ярдов за вынос. Что вы тут за квотербек кантроверси пытаетесь сочинить.
И вообще, как ты можешь такое говорить нам с Джерри?))) Это у вас там в НИ бизнес и ничего личного, а мы лоял эз фак, как говорится. Те даже Харди защищали в прошлом году и под автобус не стали его бросать или если растаманов наших взять, например. А уж за Тони всех порвем))
На самом деле напрашивается вывод несколько в другой плоскости, но, возможно, я кул-эйда напился, а если вдруг так, то лучше помолчу чтобы не сглазить.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
ТОНИ И ТОЧКА
 
Цитата
булка написал:
ТОНИ И ТОЧКА
Тони - G-точка)))
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Я тоже за Тони, если что. У Далласа только надежда появилась, кто-то же должен ее на 17-й неделе убивать.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Наркоше нашему таки впаяли 10 игр дисквалификации. Прощай, ОЛ?
 
Цитата
galerus написал:
Я тоже за Тони, если что. У Далласа только надежда появилась, кто-то же должен ее на 17-й неделе убивать.
О, свежие шуточки подвезли.
 
Цитата
kunz написал:
Думал всплываем ...  ан нет,тонем ...
Крайние две недели какая то катастрофа для нападения
Илюшку прижучили хорошо ... его там раз 10 и даже по более можно было мордой об газон повозюкать
Линия не имела возражений
Цветочек особенно "старался"
А даже если и были моменты продыха для младшенького,то это больше походило на попытки обреченного ... ежик в тумане ...
Бекхему надо подстричься ... сц$Kа,его палят по патлам и даже шлем не скрывает что негр то белобрысый ...
Разрыв в счете вроде незначительный,но на самом деле там пропасть без шансов на отыгрыш
Три раза перейти центр поля ...  
Да как-то тухло. Не только нападение но и переплаченный пас-раш... Где он вообще. На каком мы там месте по сэкам?
Позорище...

По Илье - это установка что ли какая-то? Он в последних играх стал жутко торопиться и просто выбрасывать мячики, когда вроде бы еще можно побарахтаться. Понятно, что в этом линия виновата, но раньше такого не замечалось за ним.
То ли состарился, толи Макаду заставляет...
 
Цитата
spree написал:
Что вы тут за квотербек кантроверси пытаетесь сочинить.
И вообще, как ты можешь такое говорить нам с Джерри?))) Это у вас там в НИ бизнес и ничего личного, а мы лоял эз фак, как говорится.
Насчет лояльности я конечно согласен, да и вообще ты все правильно сказал. Просто если вы выиграете в ГБ (это само по себе большое если), мне кажется Джерри очень лояльно попросит Ромо еще полечиться, потом еще полечиться, а потом еще немножко, чтобы уж точно все залечить. )
 
Стрелочки про то как Даллас заманивал на 60 ярдовый забег Зика на протяжении нескольких игр.
Еще из игры с Цици был похожий момент.
Кто Даллас регулярно не смотрит, то есть у нас второй каротыш принимающий помимо Бизли - Лаки Вайтхед. Играет в основном на возвратах, в атаке появляется может раз 10 за игру с узкой специализацией. Как правило тяжелое построение (2 принимающих максимум, он один из, и различные комбинации из те и фб), хотя тут тоже уже пошли вариации, и дальше как правило три варианта: джет свип, обманка на джет свип и простой вынос, или он просто пристраивается к линии и блочит для выноса. Что бы на него пасовали когда-то я не припомню Элемент этот в нападении Далласа года 3 минимум точно, до него его исполнял Харрис, который нынче в Джай 2ой сезон.
Так вот с Цинци Лаки бежал обманный свип, а на той стороне, с которой он убежал, организовали скрин на Эллиота + там еще принимающие простор расчистили, вышло ярдов на 20. Первый раз на моей памяти такое.
https://youtu.be/RMoyCUYcLdk?t=1m49s
Вообще Линеханом пока доволен, тфу-тфу-тфу. После первой игры, где Дака видимо на коротком поводке держали, и Деза против Вашиков активно использовали, бутлеги теже, ридопшен против Цици в редзоун, поняв что Даку там пока тяжело, тем более и без Деза пока.
   
Изменено: spree - 13.10.2016 16:26:04 (Как с ютуба народ видео запиливает? Чет у меня не получается()
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
spree

Прекрасная статья, действительно забавно. Даллас я так понимаю, так часто играл этот розыгрыш, чтобы его точно заметили.
И как только они убедились, что его заметили, сразу поставили ловушку)
 
spree, круто, спасибо.
 
Цитата
Reservoir Dog написал:
Ну-ну! Зик конечно хорош, но у нас в этом году лучшая защита от выноса. Можно сделать скидку на соперников, но 42,8 ярда за игру это не шутки.
SB за продвинутую стату дают? Если пастухи настроятся и начнут выносить вас с пастбища, вы им стату показывайте, это сразу победа.
«Мы вернёмся сюда завтра и продолжим работать».(с)Майк Зиммер
 
Ну, что ж, окончательно на землю вернулись, всё-таки этот сезон сенсационным не будет, похоже: 7-9,8-8,9-7, тип того
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Ну, что ж, окончательно на землю вернулись, всё-таки этот сезон сенсационным не будет, похоже: 7-9,8-8,9-7, тип того
6-10 в лучшем случае, скорее 4-12.
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Ну, что ж, окончательно на землю вернулись, всё-таки этот сезон сенсационным не будет, похоже: 7-9,8-8,9-7, тип того
6-10 в лучшем случае, скорее 4-12.
Камон, будут внутридивы + Вороны и Бенгальцы, меньше 7 побед быть не должно.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Опять с Лаки обманочку шикардосную разыграли
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Опять с Лаки обманочку шикардосную разыграли
Гаррет коуч оф зе еар?  )
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 106 След.