2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Strumbellas написал:
У Джетс дикое расписание. Канзас, Сиэтл, Сталевары, Аризона. Ох, жара намечается  
Старт сезона ядерный просто. Мой пессимистичный прогноз был 1-5 на старте и шансы на это всё ещё имеются.  :green Но если мы первые 6 недель закончим 3-3 хотя бы, то можно даже говорить о шансах на плейофф.  

36 студия
 
На patspulpit.com уже обсуждают варианты трейда - что можно получить за Джимми.

Повеселил вариант с Редскинс - "дешевле чем Казинс если тот продолжит быть мусором")))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
Strumbellas   написал:
У Джетс дикое расписание. Канзас, Сиэтл, Сталевары, Аризона. Ох, жара намечается  
Старт сезона ядерный просто. Мой пессимистичный прогноз был 1-5 на старте и шансы на это всё ещё имеются.   Но если мы первые 6 недель закончим 3-3 хотя бы, то можно даже говорить о шансах на плейофф.
Пока все не так плохо. Верим в 3-3 и дальнейший выход в плей-офф  
Я просто терплю страдания
 
тьфу-тьфу-тьфу конечно,но я бы посмотрел на JE11 в роли квотера)
 
Я так понимаю, что Эдельман на поле сегодня ночью в качестве WR не выйдет? Будет на бровке беречь свою руку?
 
Цитата
lynxes_coach написал:
тьфу-тьфу-тьфу конечно,но я бы посмотрел на JE11 в роли квотера)
Пффффф, да Дж.Дж. Уотт ел бурито крупнее, чем он.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Hatetowait написал:
Я так понимаю, что Эдельман на поле сегодня ночью в качестве WR не выйдет? Будет на бровке беречь свою руку?
Вайлд кэт играть будем  
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
Цитата
Hatetowait   написал:
Я так понимаю, что Эдельман на поле сегодня ночью в качестве WR не выйдет? Будет на бровке беречь свою руку?
Вайлд кэт играть будем
Джимми эктив, но будет бэкапом, согласно Кортни Фэллону. Майк Рейсс утверждает, что Джимми сегодня аут. Стартовать будет Бриссет в любом случае.
Изменено: Doctor56 - 22.09.2016 19:45:39
 
Цитата
They are now 3-0 in the Tom Brady-less portion of their schedule, and by the third quarter Thursday, the energized crowd was chanting “Roger! Roger! Roger!” in calling for NFL commissioner Roger Goodell.
 
1. Хаха)))))) кто там считал хьюстон фаворитом) хьюстон показал себя как настоящее дно. С днинным квотером. )
2. А если серьезно - если ты делаешь два фамбла и полтора перехвата - то шансов против патриотов мало.
3. Если твой квотер за 40 попыток паса не набирает и 200 ярдов то может надо попробовать что-то новое?
4. Зачем вообще в современной нфл спец команды возврата тач даунов? Чтобы дарить мяч противнику в двух ярдах от своей зачетки?!
5. Король Блондинов теперь будет болеть за патс :) Ведь майкл вик играет теперь у нас)))
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Так Гостковский специально под линию укладывал, чтобы возвращали.
 
Майкл Ирвин человек слова)))
До игры:
https://twitter.com/michaelirvin88/status/778669339184508928

После игры:
https://twitter.com/michaelirvin88/status/779152593163386880  
 
нда,забавно было!я вот только не понял почему не дали в защите в конце поиграть бэкапам вроде того же Минго.Тре Флауэрс радует очень,ну и понравилось,что стартовая интериор дилайн была в лице Брауна и Валентайна. Олайн прям ничего наша работает(тьфу-тьфу-тьфу).кто-нибудь заметил отсутствие Хаутауэра?я все же надеюсь,что их обоих сохранят,но если будут делать выбор,то вроде все очевидно.очень здорово,что Гронку не пришлось играть.ну и Бриссет молодец конечно,хоть и тупил откровенно.спецкоманды и защита отработали за того парня.ББ вроде даже улыбнулся после тачдауна Брисета и в конце ухмылялся,когда перестроилась формация на панте.
 
Цитата
lynxes_coach написал:
нда,забавно было!я вот только не понял почему не дали в защите в конце поиграть бэкапам вроде того же Минго.Тре Флауэрс радует очень,ну и понравилось,что стартовая интериор дилайн была в лице Брауна и Валентайна. Олайн прям ничего наша работает(тьфу-тьфу-тьфу).кто-нибудь заметил отсутствие Хаутауэра?я все же надеюсь,что их обоих сохранят,но если будут делать выбор,то вроде все очевидно.очень здорово,что Гронку не пришлось играть.ну и Бриссет молодец конечно,хоть и тупил откровенно.спецкоманды и защита отработали за того парня.ББ вроде даже улыбнулся после тачдауна Брисета и в конце ухмылялся,когда перестроилась формация на панте.
Думаю бэкапам не дали поиграть потому что... ББ было лень что-то говорить. Минго и в спецкомандах зарядку сделал. :-) О-лайн даже не дала Бриссету толком шансов ошибиться, именно поэтому у него ни перехватов, ни фамблов, ни сэков (ну почти). Хайтауэра я тоже не заметил. :-) Зато очень заметил Коллинза, который настолько грамотно играет ИЛБ, что даже остальные ЛБ, мне кажется именно по этой причине, все время убегают в блиц (ну там же Коллинз "на хозяйстве"). Полностью съели ДжиДжи, съели и Вилфорка, хотя я думаю он более чем заряжен был, да, двойным прикрытием чаще всего, но ведь обоих съели. :-)

Нельзя не отметить... ДеАндре Хопкинс был традиционно великолепен даже когда бросали не точно ему, но в его сторону. Выловил три тяжелейших кетча. Потом Освайлеру видимо стало не до того, и видеть Хопкинса перестал и бросать на него...
Изменено: der_vish - 23.09.2016 22:02:55
 
Больше ада!! У Джакоби Бриссетта разрыв связок большого пальца правой руки. Травму он получил во второй половине игры против Хьюстона.Сообщается, что ему потребуется операция.
 
Цитата
Hatetowait написал:
Так Гостковский специально под линию укладывал, чтобы возвращали.
ретурн-гейт же :green
 
Цитата
jane4ka написал:
Больше ада!! У Джакоби Бриссетта разрыв связок большого пальца правой руки. Травму он получил во второй половине игры против Хьюстона.Сообщается, что ему потребуется операция.
Был сезон когда некому было бросать, теперь сезон когда некому бросать.
Ничо. Прорвемся.
 
секси-рекси поцеловал счастливую женскую лапку)
 
Цитата
jane4ka написал:
Больше ада!! У Джакоби Бриссетта разрыв связок большого пальца правой руки. Травму он получил во второй половине игры против Хьюстона.Сообщается, что ему потребуется операция.
Сообщается, что у него растяжение и операция не потребуется.
Jacksonville where fishing's fine
 
Хорошая статья о Бриссете.
http://thelab.bleacherreport.com/all-eyes-on-him/
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 265 След.