2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
2016 NFL Season. Week 14, Где Жара?!
 
Цитата
brave написал:
Аргумент "ну раз выкладывают значит кому-то интересно" - для меня не аргумент, если еспн назовет Бена педофилом, это тоже вызовет огромный интерес, но это не сделает такой вброс сколько-нибудь ценным. Так же и с дейли фентези, раз уж зацепили их - то, что это интересует массу людей, ничего не меняет для меня, рулетка и однорукий бандит интересует не меньшее количество людей.
дейли фэнтези - игра мастерства, и уже даже есть свои регуляры, которые с этого живут.
 
Цитата
spree написал:
Цитата
булка   написал:
спри.. ну ромо-то уже в денвере.. так что привыкай ))
так в том то все и дело что пока в Далласе)
ну нет ))
 
Цитата
Uissoll написал:
Цитата
brave   написал:
Аргумент "ну раз выкладывают значит кому-то интересно" - для меня не аргумент, если еспн назовет Бена педофилом, это тоже вызовет огромный интерес, но это не сделает такой вброс сколько-нибудь ценным. Так же и с дейли фентези, раз уж зацепили их - то, что это интересует массу людей, ничего не меняет для меня, рулетка и однорукий бандит интересует не меньшее количество людей.
дейли фэнтези - игра мастерства, и уже даже есть свои регуляры, которые с этого живут.
ауж в рулетке-то какое мастерство нужно...
One Million Touchdowns
 
Цитата
Uissoll написал:
Цитата
brave   написал:
Аргумент "ну раз выкладывают значит кому-то интересно" - для меня не аргумент, если еспн назовет Бена педофилом, это тоже вызовет огромный интерес, но это не сделает такой вброс сколько-нибудь ценным. Так же и с дейли фентези, раз уж зацепили их - то, что это интересует массу людей, ничего не меняет для меня, рулетка и однорукий бандит интересует не меньшее количество людей.
дейли фэнтези - игра мастерства, и уже даже есть свои регуляры, которые с этого живут.
Да, да, да, я тоже видел их рекламный ролик, когда они спасались от судов. )) У меня во дворе тоже есть мастера, которые живут на одноруких бандитах. ) Но вообще, правильнее наверное сравнивать с покером на куче столов одновременно, 24/7. Я же не говорю, что на этом нельзя жить. Просто это не про футбол, и даже не про фэнтези. Впрочем, мы ушли от темы, ты просто навеял мне воспоминания этим "скилл, нот лак".
 
Цитата
brave написал:
Цитата
. Впрочем, мы ушли от темы, ты просто навеял мне воспоминания этим "скилл, нот лак".
да, пример Инди просто кричит нам, что Лак не важен- все дело в скиллах менеджмента
One Million Touchdowns
 
О каком скилле в фентази вы говорите?  
 
Занимательный факт: Билл Беличик может закончить 0-16 в след. 41 сезон подряд и всё равно у него будет процент побед выше, чем у Гаса Брэдли
Изменено: ProstoVasya - 14.12.2016 21:47:07
 
Вася, немного осталось, 2,5 недели)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Согласен. Не расстраивайся, Вась. Вы опять межсезонье выиграете.  
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Я в командировке до 24-го, поэтому пока без меня))) а уж на 17 неделе вернусь )))

36 студия
 
Цитата
Lakim написал:
Цитата
Uissoll   написал:
Цитата
brave   написал:
Аргумент "ну раз выкладывают значит кому-то интересно" - для меня не аргумент, если еспн назовет Бена педофилом, это тоже вызовет огромный интерес, но это не сделает такой вброс сколько-нибудь ценным. Так же и с дейли фентези, раз уж зацепили их - то, что это интересует массу людей, ничего не меняет для меня, рулетка и однорукий бандит интересует не меньшее количество людей.
дейли фэнтези - игра мастерства, и уже даже есть свои регуляры, которые с этого живут.
ауж в рулетке-то какое мастерство нужно...
В рулетке не нужно, ирония не очень уместна.
Хотя я знавал некоторых, которые в рулетку обыгрывали слабых крупье.

А дейли фэнтези - это обычная статистическая игра, в которой побеждают те, кто хорошо считают вероятностями и диапазонами.
 
я не смотрел, но судя по хайло это трешак был ))) сижу ржу на работе ))
Вилсон мажет, Гофф херачит по центру, чего даже Роджерс не делал в прошлом матче, но зато не видит блица, на фейк панте пантер решил набегу пожонглировать мячем, уронил его и упал в обморок что б не уволили, Гофф думал, что он гуляет по Невскому, но тут подскочили гусары и уронили его в Неву ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Кому как, а мне Гофф в этой игре по хайлайтам понравился (впервые вообще его на поле видел), даже интересно - показалось или внатуре могёт.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
"на фейк панте пантер решил набегу пожонглировать мячем, уронил его и упал в обморок что б не уволили, Гофф думал, что он гуляет по Невскому, но тут подскочили гусары и уронили его в Неву ))" - исчерпывающий блиц-репортаж. Аплодирую!
 
Цитата
moron-gunner написал:
Кому как, а мне Гофф в этой игре по хайлайтам понравился (впервые вообще его на поле видел), даже интересно - показалось или внатуре могёт.
Смотрел только вторую половину, и Гофф там был фантастически убог.
 
Гофф понравился,смотрел всю игру.
В первом драйве очень прилично двигал мяч и дважды ресиверы дропнули пасы на ТД. Линия у ЛА плохая и вынос не работает, ещё и в Сиэттле.
Перед хитом Шермана тоже неплохо мяч до 17 ярдов довел.
В целом на 4- отыграл.  Затем вышел Кинум на последние 2 драйва и не сделал вообще ничего.
WHO DEY!
 
Смотрел всю игру. Гофф днище, прямо сейчас худший стартовый квотер. Не может попасть даже в открытого ресивера. Вообще из 3 бросков 2 летят за пару метров мимо ресивера, ужас
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Тоже не понял чем понравился Гофф. На три-четыре хороших паса(один из которых закончился бы ТД если бы не дропнул Томас мяч) пришлись гораздо больше бросков вникуда, передерживание мяча и т.п.(хотя это всё-таки Сиэтл). Ну и если он продолжит заканчивать выносы, расслабленно пробегаясь ещё в границах поля, то он скоро не то что плейбук не сможет запомнить, а номер своего соцстрахования.
З.Ы. О-лайн Сиэтла надо признать тоже смяли и пару раз только мастерство Уилсона продолжало драйв. Эх, нам бы такой пас-раш...
 
Цитата
paa111 написал:
Гофф понравился,смотрел всю игру.
Цитата
SB84 написал:
Смотрел всю игру. Гофф днище, прямо сейчас худший стартовый квотер
хм... придется посмотреть всю игру  :D
Изменено: Stevin - 16.12.2016 13:36:00
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
paa111   написал:
Гофф понравился,смотрел всю игру.
Цитата
SB84   написал:
Смотрел всю игру. Гофф днище, прямо сейчас худший стартовый квотер
хм... придется посмотреть игру  
Думаю не стоит  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.