2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Он Оззи трастуйте)
 
 three of the seven total team pressures were unblocked due to the design of the defense. (с)

божечки они там собираются хоть кого нибудь уволить!? ну хоть кого нибудь плззз :D

еще перед драфтом 15 было видно , что нам больше всего нужны эдж , кб и вр. уже 3е межсезонье будет , а нам по прежнему больше всего нужны эдж , кб и вр... ну конченые же ну
 
#Ravens coach John Harbaugh says he won’t make changes at OC (Mornhinweg), DC (Pees) and ST (Rosberg). A surprise. Was mulling an OC change :green
 
Harbaugh says he is NOT making a change with any coordinators.  Marty Mornhinweg will return as OC ©
аха ну я всех пздрвляю , ведь стабильная стабильность - это так замечательно... особенно когда команда дно!  
то ли :cry: , то ли :D ... яхз
 
Stevin,
постоянство признак мастерства, прийдется ещё поквакать вам годик другой с этим тренерским штабом)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Читаем подпись.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
оззи то при чем 0\

харбо сказал , что говорил и с оззи , и , что самое главное , с бисконти. и они доверили это решение(по координаторам) ему. так что , после очередных обосратушек , спрос теперь будет именно с хк...  хотя мб будет как в 15 , оззи наберет днищ на драфте , травмы и тп, и у тренерского состава будут норм отмазочки ) крче это еще долго может длиться... :D
ситуевина такая , что прям аж фонтанирует оптимизмом ))
 
Цитата
Stevin написал:
оззи то при чем 0\

харбо сказал , что говорил и с оззи , и , что самое главное , с бисконти. и они доверили это решение(по координаторам) ему. так что , после очередных обосратушек , спрос теперь будет именно с хк...  хотя мб будет как в 15 , оззи наберет днищ на драфте , травмы и тп, и у тренерского состава будут норм отмазочки ) крче это еще долго может длиться... :D
ситуевина такая , что прям аж фонтанирует оптимизмом ))

:facepalm
Царь хороший, бояре плохие.
Эталонный ватник....
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex написал:
Цитата
Stevin   написал:
оззи то при чем 0\

харбо сказал , что говорил и с оззи , и , что самое главное , с бисконти. и они доверили это решение(по координаторам) ему. так что , после очередных обосратушек , спрос теперь будет именно с хк...  хотя мб будет как в 15 , оззи наберет днищ на драфте , травмы и тп, и у тренерского состава будут норм отмазочки ) крче это еще долго может длиться...
ситуевина такая , что прям аж фонтанирует оптимизмом ))
 
Царь хороший, бояре плохие.
Эталонный ватник....
а как называется эталон человека, который приплетает политику там где это нужно и не нужно?
 
Цитата
Uissoll написал:
а как называется эталон человека, который приплетает политику там где это нужно и не нужно?
Если ты хочешь закрыть глаза на то что вокруг тебя, это не означает, что вокруг тебя ничего нет.
Поговорка пришлась как нельзя к месту, потому и была написана. В 86% случаев сейчас она употребляется в очень конкретном контексте, именно поэтому была добавлена приписка. Я чёток и логичен, всегда.
Изменено: alex_alex - 04.01.2017 18:25:08
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
За политоту можно сходить в новогоднюю баньку, так что прекращайте.  
On to the next one
 
все бы ничего , но оззи то не "царь" , раз уж на то пошло... он то как раз один из "бояр".
как то не четко получилось , и как то не логично... впрочем как всегда.

так и хочется написать "ольоша"! ДВАЖДЫ!!!  :D
Изменено: Stevin - 04.01.2017 19:20:47
 
Ravens let go strength/conditioning coach Bob Rogucki, asst offensive line coach Todd Washington ( с )
я так и знал , что это они во всем виноваты! хорошо что избавились...
 
Цитата
Stevin написал:
Ravens let go strength/conditioning coach Bob Rogucki, asst offensive line coach Todd Washington ( с )
я так и знал , что это они во всем виноваты! хорошо что избавились...
+100500)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Здраствуйте, вы бы не могли мне помочь ко мне случайно попал фамильный перстень одного из игроков вроде бы студенческой лиги американского футбола, хотелось бы что нибудь про него узнать
 
Многошаговых продаж на форуме ещё не видел.  Растем парни))
 
Лол, што!?

...
 
мне вот интересно, что заставляет Томлина при таком преимуществе держать БББ на поле в 4 четверти?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
мне вот интересно, что заставляет Томлина при таком преимуществе держать БББ на поле в 4 четверти?
Слово "глупость" подходит идеально. Меня чуть не стошнило, когда я при +18 в конце матча увидел Брауна на возврате панта.
А Бен сам себе травму привез, там он дебил, а не тренер. В принципе я его таким сразу и назвал. Назначь вынос (уже Уильямс бегал к тому моменту), сожги 40 секунд и иди одыхай - матч уже выигран. Нет, чувак решил взять первый даун, но в итоге травму получил и мяч потерял, т.е. даже 40 секунд не сожглись. Гений, мать его.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
Алексей Простой   написал:
мне вот интересно, что заставляет Томлина при таком преимуществе держать БББ на поле в 4 четверти?
Слово "глупость" подходит идеально. Меня чуть не стошнило, когда я при +18 в конце матча увидел Брауна на возврате панта.
А Бен сам себе травму привез, там он дебил, а не тренер. В принципе я его таким сразу и назвал. Назначь вынос (уже Уильямс бегал к тому моменту), сожги 40 секунд и иди одыхай - матч уже выигран. Нет, чувак решил взять первый даун, но в итоге травму получил и мяч потерял, т.е. даже 40 секунд не сожглись. Гений, мать его.
ну тут я считаю, должен тренер все это закруглять и не давать игрокам заниматься херней, получили преимущество в 3 владения - все закругляйтесь, все равно Мур не мурчит, а единственный козырь Аджаи.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 82 След.