2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Ну так он вроде и не раскрыл свою идею нам. Только лично Гуделу, авторские права и все такое
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Как я понял рац. предложение - предлагается к рассмотрению некая форма бойкота по предварительному сговору со стороны команд, когда все матчи на неделе (или, опционально, двух) заканчиваются в нулевую ничью, просто никто никуда не бежит и ничего не бросает, пинают панты туда-сюда. Зрители негодуют, рейтинги вниз, Гуделл в панике. :D
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
SB84 написал:
Ну так он вроде и не раскрыл свою идею нам. Только лично Гуделу, авторские права и все такое
во во , хлопец все понял!
я гуделу скажу , а вам не скажу.  ну или скажу , но потом!  а пока повыламываюсь... или не буду.
ох , я такой противоречивый...

и я серьезно , идея супер! ))

зы говорите 3 раза читали , да? :bigsmile
 
Кароче Гудел звонил тока что. Идея-хрень. Расходимся))
 
Цитата
galerus написал:
paa111  , увидел твою подпись и хочу спрость. Как?! Ведь, насколько я помню, ты всегда был апологетом Марвина?
Такая игра кого угодно доведёт)))
 
Честно говоря мне кажется, galerus что-то путает, я сколько помню paa, он Марвина спроваживает.
 
Где-то тут один фанат Детройта писал, что у Кливленда больше шансов с МакКоуном. Надеюсь Джош доказал ему сегодня, что он полнейшее днище, каким и был впрочем всегда))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Поскорее бы РГ3 вернулся, хоть интереснее станет смотреть за Браунс.
Балтимор конечно играл с сумасшедшим настроем, особенно защита их, даже в концовке матча играли до последнего, пытаясь оформить сэйфти)
Насчет МакКоуна согласен с вышесказанным, но там и пробоуллер Томас знатно налажал.

Есть ли информация как проходит восстановление РГ3?
 
Report: Tony Romo won’t be active for Sunday’s game at Pittsburgh

Вот же блин. :(
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
http://profootballtalk.nbcsports.com/2016/11/11/report-tony-romo-wont-be-active-for-sundays-game-at-pittsburgh/

Вот же блин.
Правильно было написать "Тони Ромо не будет заявлен на игру НИКОГДА" Более удобного случая слить ветерана уже не представится. :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
galerus написал:
Report: Tony Romo won’t be active for Sunday’s game at Pittsburgh

Вот же блин.
Он просто еще не совсем-совсем долечился. )
 
Цитата
SirMichael написал:
Более удобного случая слить ветерана уже не представится.
Только у него большая гарантия по контракту на следующие три года
 
Цитата
dakidboy написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Более удобного случая слить ветерана уже не представится.
Только у него большая гарантия по контракту на следующие три года
в этом году ему светит по контракту 20,8 млн - дэдмани 40,4 млн
в 2017 24,7 млн - 19,6  млн соответственно (экономия от релиза 5,1 уже в след году)
с 2017 по 2019 он должен получить 73,6 млн.
Не думаю, что Джерри считает деньги хуже чем мы и Ромо скорее всего светит реструктуризация, если он хочет остаться в команде. Игра Дака это еще и средство давления на Ромо, который уже понимает что ничем хорошим все эти победы Далласа для него не закончатся в перспективе.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Не очен понял, зачем Браунс меняли квотера? :facepalm
Какая крутая у нас четверговая форма!
Baltimore Ravens Fan
 
Цитата
spawn87 написал:
Не очен понял, зачем Браунс меняли квотера?  
Какая крутая у нас четверговая форма!
I was trying to give our offense a chance ... I took Cody out of the game because I wanted a spark," Jackson said
 
Цитата
spawn87 написал:
Не очен понял, зачем Браунс меняли квотера?  
Какая крутая у нас четверговая форма!
"кто-то" поставил в Вегасе на то, что у Браунс будет 1 пик
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
кажется судьи просто сжалились над криворуким перриманом и подарили ему тд...

вся защита заимпрувилась , а гай как то сник , и урбан не прогрессирует...(

а браунс в начале сезона еще что то там боролись , а сейчас похоже забили совсем на игру... номер отбывают , позорище
 
Цитата
Stevin написал:
а гай как то сник , и урбан не прогрессирует...(
Гай как и прежде полезен, а Урбан неизменно хорош, когда на поле. Проблема в том, что оба заложники новой схемы обороны и избытка таланта в линии.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Судя по этой игре в Браунс в этом сезоне работает только защита от выноса (и то не всегда) и Террел Прайор.
Саггз уничтожил Томаса, не ожидал такого.
Moscow Misty Hedgehogs
 
Цитата
spawn87 написал:
Какая крутая у нас четверговая форма!
да уж, всё лучше золотых подштаников!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 82 След.