2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
arthur24 написал:
у Пепперса что там контракт заканчивается? Вроде бы не прочь закончить дома.
Заканчивается, выйдет на рынок FA. На год было бы неплохо подписать, молодых уму-разуму поучит.
Ну и +Геттельман не будет вспоминать, что в 2010 Пепперс отказался остаться в Каролине и быть самым высокооплачиваемым, уйдя в Чикаго.

В этом сезоне он с 7.5 сэками был бы у нас вторым после Аддисона.
Keep pounding!
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
Цитата
udzhin   написал:
блин, сколько Соколов-то развелось.

Подписали еще на 3 года LB Ben Jacobs, 28 лет, будет в спецкомандах и на лавке в случае чего.
Игрок третьего порядка эдакий.
ДААА, целых 3 фана Атланты)))
))))) я очень долго не регистрировался из-за этого, так как не люблю другие команды обсуждать, а про Атланту тут не так много)))
 
Цитата
ploxaploxa написал:
Цитата
Morn1ngsteR   написал:
Цитата
udzhin   написал:
блин, сколько Соколов-то развелось.

Подписали еще на 3 года LB Ben Jacobs, 28 лет, будет в спецкомандах и на лавке в случае чего.
Игрок третьего порядка эдакий.
ДААА, целых 3 фана Атланты)))
))))) я очень долго не регистрировался из-за этого, так как не люблю другие команды обсуждать, а про Атланту тут не так много)))
Хорошо, что  зарегистрировался, теперь можно поделится мнением, обсудить)
 
Анархия тут царит как погляжу...
Смита давно пора было уволить, прогресс защиты за время его руководства ноль. И только когда Куинн принял руководство на себя дело сдвинулось с мертвой точки. Так что весь прогресс в концовке сезона - это не заслуга Смита. Просто посреди сезона с должности как-то не комильфо снимать когда ты за плей-офф борешься. Пусть спасибо скажет, что оставили работу.
Кокс тоже давно на выход просился. Я вообще не понимаю почему он так долго задержался у нас - он ведь был назначен еще при Майке Смите. Д-лайн самая слабая линия в защите была и с каждым годом всё хуже. Так что спасибо за все и досвидания.
По-поводу таких скорых увольнений и вообще их нужности. Зачастую команды с удачным сезоном (а он удачный конечно же) предпочитают не менять ничего и продолжать ехать на том же багаже. Но возможно это не совсем верный путь. Отсюда и такое понятие как "супербоульное похмелье". С тем что есть ты уже достиг максимума, надо привнести что-то новое, чтобы развиваться дальше. Поэтому не вижу ничего плохого в том, что поменяли часть тренерского штаба. После таких поражений это даже полезно.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Анархия тут царит как погляжу...
Смита давно пора было уволить, прогресс защиты за время его руководства ноль. И только когда Куинн принял руководство на себя дело сдвинулось с мертвой точки. Так что весь прогресс в концовке сезона - это не заслуга Смита. Просто посреди сезона с должности как-то не комильфо снимать когда ты за плей-офф борешься. Пусть спасибо скажет, что оставили работу.
Кокс тоже давно на выход просился. Я вообще не понимаю почему он так долго задержался у нас - он ведь был назначен еще при Майке Смите. Д-лайн самая слабая линия в защите была и с каждым годом всё хуже. Так что спасибо за все и досвидания.
По-поводу таких скорых увольнений и вообще их нужности. Зачастую команды с удачным сезоном (а он удачный конечно же) предпочитают не менять ничего и продолжать ехать на том же багаже. Но возможно это не совсем верный путь. Отсюда и такое понятие как "супербоульное похмелье". С тем что есть ты уже достиг максимума, надо привнести что-то новое, чтобы развиваться дальше. Поэтому не вижу ничего плохого в том, что поменяли часть тренерского штаба. После таких поражений это даже полезно.
Согласен, поэтому не печалюсь по поводу ухода Шэнахена. Не знаю, лучше ли будет Саркисян, но если он просто добавит что то нового в нападению, то это отлично. По поводу Смита - да, под конец сезон защитой руководил Квин и считаю его очень хорошим хед коучем, впрочем, это уже писал выше.  
 
SB84, Что думаешь о Саркисяне?
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
SB84  , Что думаешь о Саркисяне?
Пока ничего. Особо не следил за студентами. И конкретно вопрос Саркисяна тоже еще не изучал. Может позже почитаю что-нибудь, сейчас пока нет желания.
Главное, что не днище Чип Келли ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Будет у вас нападение в стиле пьяный кулак!))))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Morn1ngsteR   написал:
SB84  , Что думаешь о Саркисяне?
Главное, что не днище Чип Келли ))
Это да))
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Будет у вас нападение в стиле пьяный кулак!))))
Прикольно))
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
SB84  , Что думаешь о Саркисяне?
Кстати,  Карсон Палмер его продукт - это сходу что вспомнил. Большая часть  квотербеков с которыми он имел дело бегунки. Хз короче говоря, будем посмотреть  
 
Цитата
SB84 написал:
Анархия тут царит как погляжу...
Смита давно пора было уволить, прогресс защиты за время его руководства ноль. И только когда Куинн принял руководство на себя дело сдвинулось с мертвой точки. Так что весь прогресс в концовке сезона - это не заслуга Смита. Просто посреди сезона с должности как-то не комильфо снимать когда ты за плей-офф борешься. Пусть спасибо скажет, что оставили работу.
Кокс тоже давно на выход просился. Я вообще не понимаю почему он так долго задержался у нас - он ведь был назначен еще при Майке Смите. Д-лайн самая слабая линия в защите была и с каждым годом всё хуже. Так что спасибо за все и досвидания.
По-поводу таких скорых увольнений и вообще их нужности. Зачастую команды с удачным сезоном (а он удачный конечно же) предпочитают не менять ничего и продолжать ехать на том же багаже. Но возможно это не совсем верный путь. Отсюда и такое понятие как "супербоульное похмелье". С тем что есть ты уже достиг максимума, надо привнести что-то новое, чтобы развиваться дальше. Поэтому не вижу ничего плохого в том, что поменяли часть тренерского штаба. После таких поражений это даже полезно.
Частично согласен я считаю, что с приходом Дэна Куина должность координатора защиты стала более формальной, по этому не вижу причины менять Смита на кого либо, защита в любом случае будет целиком на Куине. По поводу Кокса, да не вопрос, человек возможно уже отработан в этой системе.  
 
Цитата
ploxaploxa написал:
Цитата
Morn1ngsteR   написал:
SB84  , Что думаешь о Саркисяне?
Кстати,  Карсон Палмер его продукт - это сходу что вспомнил. Большая часть  квотербеков с которыми он имел дело бегунки. Хз короче говоря, будем посмотреть
Не знаю насчет Палмера, может раньше он и бегал) Райан если надо, тоже пробежаться может. Но надеюсь Саркисян не на это ставку делать будет
 
ploxaploxa, немножко не согласен с тобой. Координаторов для того и нанимают, что они должны заниматься каждый своей работой, то есть ОС нападением  и т.д. Задача хед коуча стратегичное планирование, координация роботы всех служб и подразделений. Если заниматься всем, то одинаково ефективно  не получиться нигде
 
SB84, А я думал - почему же Атланта проиграла... А теперь понял.. за твою хулу на Чипа Келли тебя наказала карма)))
 
Вы конечно можете тут храбриться,похмелье не похмелье,  не говорю насчёт DC, но уход Шэнахана это огромная потеря для вас, тут как ни крути  
Изменено: arthur24 - 09.02.2017 08:41:40
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Вы конечно можете тут храбриться,похмелье не похмелье,  не говорю насчёт DC, но уход Шэнахана это огромная потеря для вас, тут как ни крути
Это было бы неизбежно при любом раскладе и собственно к этому уже заранее готовы были. То что след сезон нападение так феерить не будет и ежу понятно, тут даже если Шенни остался бы, то все равно должен был быть спад. Но если небольшой спад нападения будет подкрепление прогрессом защиты, то все у нас будет хорошо.
Цитата
Slipofan написал:
SB84  , А я думал - почему же Атланта проиграла... А теперь понял.. за твою хулу на Чипа Келли тебя наказала карма)))
О да, это естественно моя вина что называю вещи своими именами (днище называю днищем)  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
SB84, подпись у тебя устарела, кстати.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
SB84, это все понятно, только вот выбор OC вызывает сомнения. На мой взгляд, было бы логичнее продвинуть своего, кто знает систему. А не постороннего человека, которы ведь будет строить своё нападении, это очевидно. Эта ситуация напоминает нашу с уходом Макдермота, и я рад что не взяли "чужого"
#keeppounding
 
Цитата
galerus написал:
SB84  , подпись у тебя устарела, кстати.
она тащила весь сезон, пусть еще повисит))
Цитата
arthur24 написал:
SB84  , это все понятно, только вот выбор OC вызывает сомнения. На мой взгляд, было бы логичнее продвинуть своего, кто знает систему. А не постороннего человека, которы ведь будет строить своё нападении, это очевидно. Эта ситуация напоминает нашу с уходом Макдермота, и я рад что не взяли "чужого"
Было бы логичнее, но Шенни забрал практически весь свой штаб помощников в СФ. Так что пришлось брать со стороны.
Вообще я так смотрю теперь его в Атланте ненавидят даже больше чем перед сезоном )))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 180 След.