2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
2017 NFL Season. Week 4
 
))))) я читал "Казинс", а думал "Смит" :roll
С другом с утра как раз его обсуждали!
 
Цитата
Tabasco написал:
За эти три сезона что он в старте, его рейтинг кьюби уступает только Брэди и Бризу.
Господи Иисуси, ещё один "лучший квотербек современности" нарисовался?

Вот у Гоффенция, до матча с Далласом, было 7 из 7 в редзоун и 5 тачдаунов. А ваш так могёт? Или только 3 выноса подряд? :3
Изменено: Shiko - 03.10.2017 16:19:57
Я у мамы раннинбек
 
Мне интересно почему Казинсу не хотят давать долгосрочный контракт.
 
Цитата
leon.blr написал:
Мне интересно почему Казинсу не хотят давать долгосрочный контракт.
Боятся, что он в Освайлера превратится.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
булка написал:
Цитата
Tabasco   написал:
Цитата
leon.blr   написал:
Казинс топ-10 квотербек здесь и сейчас?
За эти три сезона что он в старте, его рейтинг кьюби уступает только Брэди и Бризу.
не считая того, что за два предыдущих сезона он не выиграл ни у одной команды с положительным балансом
Если сумеет держать эту статистику еще несколько сезонов, то Казинс должен получить самый большой контракт за историю лиги.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish написал:
Цитата
булка   написал:
Цитата
Tabasco   написал:
Цитата
leon.blr   написал:
Казинс топ-10 квотербек здесь и сейчас?
За эти три сезона что он в старте, его рейтинг кьюби уступает только Брэди и Бризу.
не считая того, что за два предыдущих сезона он не выиграл ни у одной команды с положительным балансом
Если сумеет держать эту статистику еще несколько сезонов, то Казинс должен получить самый большой контракт за историю лиги.
хорошо бы ))
Изменено: булка - 03.10.2017 18:50:23
 
Цитата
Shiko написал:
Цитата
Tabasco   написал:
За эти три сезона что он в старте, его рейтинг кьюби уступает только Брэди и Бризу.
Господи Иисуси, ещё один "лучший квотербек современности" нарисовался?

Вот у Гоффенция, до матча с Далласом, было 7 из 7 в редзоун и 5 тачдаунов. А ваш так могёт? Или только 3 выноса подряд? :3
Я привёл лишь один статистический факт. Без своего восприятия об оном.
Как по мне, называть его лучшим нет никаких намерений. Но и лишний раз принижать заслуг/умений/талантов Кирка нет никаких оснований. Это не первый кьюби Редскинс, который хорош внутри своей англомерации, но не столь эффектен на общем уровне лиги.
С каждым годом мне Кирк становится все более по эксплуатации нраву. И его вчерашние полёты по полю, хоть и безрассудные, но столь эффективные, симпатий только прибавляют. Ну а умение играть бигплеи, как и о немощности в РЗ, оставим в этом обсуждении. Моветон.
 
Цитата
semroal написал:
Цитата
leon.blr   написал:
Мне интересно почему Казинсу не хотят давать долгосрочный контракт.
Боятся, что он в Освайлера превратится.
в Освайлера невозможно превратиться, им нужно родиться!
 
че-то вы там в своем вашингтоне совсем уже. кирк и бигплеи.. расскажите об этом фанатам филадельфии
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12