2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
2017 NFL Season. Week 7, Порвем Патриотов!
 
ВАХ! Мощно!
 
Дифенс нормально так заткнул мне рот во второй половине.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Породнились глоры Гигантов и Тундры :green
 
Я мечтал об этом с 2013 года )))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Жду шутки про замену Бена
 
А че, так давно был последний? Это когда Барри пас отдал, это 13-й?!
 
Цитата
V.A.Sus написал:
А че, так давно был последний? Это когда Барри пас отдал, это 13-й?!
не знаю. Я в 2013 Лондоне был и вживую видел как наших ганнеров на пантах никто не держал. А им не кидали. Я даже колонку гневную тогда написала про это.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Аааа, ты про это )) Я подумал про последний удачно разыгранный
 
Было бы все хорошо, если бы мы любили Гигантов)
 
Три шатаута за день. Шок!
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Далтон просто выкинул мяч на четвёртом дауне. Без тайм-аутов. За 4 минуты до конца. Псих чтли.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Далтону бы поучиться у Освайлера защиту читать)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Что за нилдаун на 4 дауне??? Наркоманы что-ли?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Ок. Это было проще, чем ожидалось, но, судя по развитию игры, должно было быть ещё проще.
Габираем обороты.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Защита во второй половине затащила. Из разочарований - выбор пасовых  комбинаций на коротких даунах. Хэйли так бережёт Бена от потерь, постоянно заказывая длинный пас на бровку?
экс-Hooligan
 
Как-то незаметно для форума прошёл вынос "Воробьёв" "Баранами" и шахматная победа "Сиэтла". Игнорируете? А зря. В январе вернёмся к теме.
 
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
Как-то незаметно для форума прошёл вынос "Воробьёв" "Баранами" и шахматная победа "Сиэтла". Игнорируете? А зря. В январе вернёмся к теме.
там Палмер сломался, тут фэйл мэри очередной, о чем говорить еще  :green
 
Цитата
shade написал:
Цитата
Pedro Alvadorez   написал:
Как-то незаметно для форума прошёл вынос "Воробьёв" "Баранами" и шахматная победа "Сиэтла". Игнорируете? А зря. В январе вернёмся к теме.
там Палмер сломался, тут фэйл мэри очередной, о чем говорить еще  
Я знал! Я знал! Обязательно будет про Фэйл Мэри 2.0. Игру-то смотрели?
 
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
Цитата
shade   написал:
Цитата
Pedro Alvadorez   написал:
Как-то незаметно для форума прошёл вынос "Воробьёв" "Баранами" и шахматная победа "Сиэтла". Игнорируете? А зря. В январе вернёмся к теме.
там Палмер сломался, тут фэйл мэри очередной, о чем говорить еще  
Я знал! Я знал! Обязательно будет про Фэйл Мэри 2.0. Игру-то смотрели?
Конечно смотрели) при 0-7 на Сиетл в лайве зарядил
 
Цитата
shade написал:
Цитата
Pedro Alvadorez   написал:
Цитата
shade   написал:
Цитата
Pedro Alvadorez   написал:
Как-то незаметно для форума прошёл вынос "Воробьёв" "Баранами" и шахматная победа "Сиэтла". Игнорируете? А зря. В январе вернёмся к теме.
там Палмер сломался, тут фэйл мэри очередной, о чем говорить еще  
Я знал! Я знал! Обязательно будет про Фэйл Мэри 2.0. Игру-то смотрели?
Конечно смотрели) при 0-7 на Сиетл в лайве зарядил
Извините, я пенсионер и ничего не понял: кому, что, куда и зачем вы "зарядили"? Если не трудно, пожалуйста, повторите по-русски.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.