2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
semroal   написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
Святогор   написал:
Цитата
Я бы очень хотел, чтобы он оказался у нас 11 лет назад. Сейчас у  меня бы уже точно был чемпионский перстень. – заявил Фицджеральд. (с)
Ларри что ты несешь, остановись. Это ж фейспалм адовый
Он, наверное, 43-й Супербоул все вспоминает.
Ну, типа - они не стали бы пасовать, а дали мяч АП, он занес бы ТД и у Харрисона не было бы исторического плэя? Тогда пошел этот АП на хрен, я считаю ))))))))
Не-не-не. Все нормально. У нас был бы Флакко, ты забыл? И его режим "ПО-11" состоялся бы на пару лет раньше. Так что и тут Ларри в пролете (
 
Цитата
udzhin написал:
Ребята, помогите Жене найти Кесслера!

Серьезно, может в жди меня написать? На реддите и на всех новостных порталах я ничего не могй найти начиная со 2 недели. Парень-то неплохой, если судить по тем играм, где я его видел.

Или это история трезвого Мэнзелла - сыграл хорошо, но HC все равно посадит на лавку, когда вернется его фаворит?
Нашелся!
Всем спасибо за помощь в поисках :D
https://twitter.com/AdamSchefter/status/920685731365998592
Keep pounding!
 
Только что заметил странноватость расписания, играем подряд с двумя командами, которые после бай-вика. Хм.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Очередная убогая игра от нашего нападения.
Baltimore Ravens Fan
 
Цитата
galerus написал:
Только что заметил странноватость расписания, играем подряд с двумя командами, которые после бай-вика. Хм.
это все Империя и ББ! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
После фейк панта :D

 
Цитата
galerus написал:
и у Харрисона не было бы исторического плэя


Это был мой первый СБ... Я не очень люблю Питтсбург, но ЭТО было просто нечто!  
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Галерус, так че с Томлинушкой делать? а то походу скоро Харбо освободится)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Галерус, так че с Томлинушкой делать? а то походу скоро Харбо освободится)
та пущай остается )
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Если вся та хрень, что муссируется ща вокруг Брайанта хоть частично правда, то мое негодование по трате 2-го раунда (к слову парень хорош) на самую заполненную позицию в команде, считать частично ошибочным )
Но с другой стороны это доказательство (и думаю далеко не первое) того, что без полной инфы все эти Моки занятие насколько увлекательное, настолько же и бесполезное )
Изменено: V.A.Sus - 24.10.2017 16:18:14
 
Цитата
V.A.Sus написал:
Если вся та хрень, что муссируется ща вокруг Брайанта хоть частично правда, то мое негодование по трате 2-го раунда (к слову парень хорош) на самую заполненную позицию в команде, считать частично ошибочным )
Но с другой стороны это доказательство (и думаю далеко не первое) того, что без полной инфы все эти Моки занятие насколько увлекательное, настолько же и бесполезное )
ЖуЖу быстро ворвался в топ моих любимых стилеров. Умен, блокирует, не дропает, а какие у него прекрасные празднования ТД.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Может Брайанта к нам? А то у нас совсем беда с ресиверами.
Baltimore Ravens Fan
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
V.A.Sus   написал:
Если вся та хрень, что муссируется ща вокруг Брайанта хоть частично правда, то мое негодование по трате 2-го раунда (к слову парень хорош) на самую заполненную позицию в команде, считать частично ошибочным )
Но с другой стороны это доказательство (и думаю далеко не первое) того, что без полной инфы все эти Моки занятие насколько увлекательное, настолько же и бесполезное )
ЖуЖу быстро ворвался в топ моих любимых стилеров. Умен, блокирует, не дропает, а какие у него прекрасные празднования ТД.
Как я понял, взгляды на Игру у нас чуть ли не противоположны ) У меня интуитивно-визуальный, у тебя статистически-аналитический )) Но почти уверен, что и у тебя ДеКастро (при всем моем уважении к силе и подвижности Маркиза) в Топе, а Митчелл там же, но с конца? )
 
Цитата
spawn87 написал:
Может Брайанта к нам? А то у нас совсем беда с ресиверами.
Я вот, в отличие от Колберта и Галеруса могу и соблазниться на Харбо )) Главное чтоб он Мунчака не трогал )
 
Цитата
V.A.Sus написал:
Цитата
почти уверен, что и у тебя ДеКастро (при всем моем уважении к силе и подвижности Маркиза) в Топе, а Митчелл там же, но с конца? )
А разве кто-то может считать иначе? :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Насколько я понимаю, у Брайанта контрактный год. Вот парень и психует, что статистики нет.
Вообще, удивительно, что наш ГМ с ним столько возится - того же Холмса, МВП Супербола, за те же нарушения вне поля слили очень быстро.
экс-Hooligan
 
Жужа заполонил твиттер) У него велик увели, так он там делился воспоминаниями :roll Mia Khalifa‏ его оценила
 
Цитата
suxoy1 написал:
Жужа заполонил твиттер) У него велик увели, так он там делился воспоминаниями   Mia Khalifa‏ его оценила
Не, ну там забавно же.... у него нет авто, нет даже водит удовстоверения, он в Питте на велике рассекает. То есть рассеал, пока его не украли. Теперь он его фотки постит, а Антонио дарит 2 билета на матч тому, кто вернет байк обратно. )))))
Хэппи-энд... по последней инфе полиция нашла его байк )))
Изменено: galerus - 25.10.2017 15:45:32
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
suxoy1   написал:
Жужа заполонил твиттер) У него велик увели, так он там делился воспоминаниями   Mia Khalifa‏ его оценила
Не, ну там забавно же.... у него нет авто, нет даже водит удовстоверения, он в Питте на велике рассекает. То есть рассеал, пока его не украли. Теперь он его фотки постит, а Антонио дарит 2 билета на матч тому, кто вернет байк обратно. )))))
Хэппи-энд... по последней инфе полиция нашла его байк )))
Лучшая история об американском футболе вне поля, которую я слышал за последнее время!! ;))) Просто огонь! Как так у парня машины нет!
 
Цитата
Ginko написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
suxoy1   написал:
Жужа заполонил твиттер) У него велик увели, так он там делился воспоминаниями   Mia Khalifa‏ его оценила
Не, ну там забавно же.... у него нет авто, нет даже водит удовстоверения, он в Питте на велике рассекает. То есть рассеал, пока его не украли. Теперь он его фотки постит, а Антонио дарит 2 билета на матч тому, кто вернет байк обратно. )))))
Хэппи-энд... по последней инфе полиция нашла его байк )))
Лучшая история об американском футболе вне поля, которую я слышал за последнее время!! )) Просто огонь! Как так у парня машины нет!
Самый молодой игрок в лиге, может не накопил еще, а может родители не разрешают. :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 82 След.