2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
2017 Wild Card Weekend, "Пока сам не создашь, никто..." Я бог, чтоле?!
 
Хм... а неплохой рематч может быть, если Атланта и Патриоты до супербоула доползут. Вперед Фэлконс!
Moscow Misty Hedgehogs
 
Хокьюли со своими путаными объяснениями заколебал. )))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Вот. Повеселее стало. Защита Рэмс потрясающе играет с тех пор как я включил.
Наши матчи включайте почаще.. А то защита сильно так себе))
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
galerus   написал:
Вот. Повеселее стало. Защита Рэмс потрясающе играет с тех пор как я включил.
Наши матчи включайте почаще.. А то защита сильно так себе))
так поздно ваши матчи включать, там династия разваливается говорят. ))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Ну. Столько даже Атланта не профукает
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Поздравляю Атланту с выходом в финал конференции.  :)
...
 
Это был нормальный блок. Что за хрень.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Все это короткое барахло сейчас совсем не уместно  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Ну. Столько даже Атланта не профукает
Это что сейчас этакий знак качества?)
 
Хех. Хваленая атака Рэмз))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Брайант в очередной раз лучший.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Вот вам и МВП и Тренер Года. А реальные обладатели этих наград спокойно СБ опять возьмут.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
galerus, спасибо за поздравления.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Ну что, победитетей первых матчей угадал, жду тогоа финал конфы биллс-тайтенс) а магия маквея кончилась что ли? Вдруг это был просто флюк, а все сейчас усердно ищут своих маквеев.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
интересная ситуация складывается вокруг матча Пантер и Святых. Болельщики Каролины уже сейчас посыпают голову пеплом, эксперты в один голос отдают победу Новому-Орлеану. Пантеры при всех своим проблемах (с принимающими, ди-беками и тд) выдавали хорошие игры против сильных команд (Патриоты, Миннесота, Грин-Бэй с Роджерсом). Мне кажется, что Каролина может выиграть если будет создавать давление на Бриза, который слабо играет под давлением, если удаться выключить Камару из игры, ну и Кэм выдаст игру на уровне (как, например, с Патриотами).            
 
Malone, у меня, например, нет никаких иллюзий на этот счёт. Шансы равны, и Каролина показала, что как раз хороша в решающих матчах. Каролина была одной из трёх команд, обыгравших действующих чемпионов, и это как знак качества, подтверждающий твою силу и долгую борьбу за титул, а возможно и добрая примета для команды.
...
 
Цитата
Бризов написал:
Malone  , у меня, например, нет никаких иллюзий на этот счёт. Шансы равны, и Каролина показала, что как раз хороша в решающих матчах. Каролина была одной из трёх команд, обыгравших действующих чемпионов, и это как знак качества, подтверждающий твою силу и долгую борьбу за титул, а возможно и добрая примета для команды.
Согласен с вами, что обыграть действующих чемпионов чего-то да стоит, но Патриоты также слили Канзасу (позорный вылет от Титанов) и Майами. Причем эти поражения не были в конце сезона с бэкапом в старте    
 
Рэмс, конечно... ожидал немного другого результата от калифорнийцев. Регулярка располагала.
Энивэй, для Маквея и Ко этот сезон в зачет. Объем проделанной работы колоссальный. Данный плей-офф - своеобразный опыт после стольких лет простоя.
 
Кто смотрел игру Соколов с Барашками, что там такого Атланта придумала в защите?
 
Два фамбла на возврате от Ремс, вот что :)
Ну и кикер Атланты забил все, включая неколько за 50
Изменено: yazonnile - 07.01.2018 19:20:37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.