2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
2017 Wild Card Weekend, "Пока сам не создашь, никто..." Я бог, чтоле?!
 
Цитата
Бризов написал:
Извините, за плохую игру. Победу мы не заслужили.
Бризов такой лепный, но за это его все любят, УРАААААААА)))))
 
Крутейшая игра из 4-ех. Но Пейтон мог её отдать.
 
Кэма не люблю, но победный бросок то он сделал, а Фанчесс решил не бороться.  
 
С победой Бризов!  Рогатых там упакуйте. :roll
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
jane4ka написал:
Кэма не люблю, но победный бросок то он сделал, а Фанчесс решил не бороться.
соглашусь, амебно сыграл, даже не попытался тело под мяч подстроить((  
 
Цитата
jane4ka написал:
Протокола на изображаемую травму глаза еще не придумали.
Камон, там даже слепому ясно - у него был сотряс.
 
Фанчес в начале игры чуть лодыху не вывихнул+ упоминали что у него плечо больное, из-за чего он на бровку уходил в игре. Нахрена такому ресу кидать пас- вопрос к раннеру
 
Цитата
za-jigalo написал:
Нахрена такому ресу кидать пас
а кому надо было пасовать?
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
jane4ka   написал:
Протокола на изображаемую травму глаза еще не придумали.
Камон, там даже слепому ясно - у него был сотряс.
Я ж и написала - "изображаемую")). Наверняка есть негласное правило, если травма не выглядит как вчерашняя у Келсе или как было у Севеджа, то продолжение игры на откуп самому игроку и тренерам.

И зачем спрашивается Каролина избавилась от Бенджамина?
 
Цитата
jane4ka написал:
Я ж и написала - "изображаемую")). Наверняка есть негласное правило, если травма не выглядит как вчерашняя у Келсе или как было у Севеджа, то продолжение игры на откуп самому игроку и тренерам.

И зачем спрашивается Каролина избавилась от Бенджамина?
Нет такого правила. Сиэттлу впиндячили штраф за нарушение протоколов. Ну когда игроку разрешали играть, а там был сотряс. Каролину ждёт тоже самое, я полагаю.
 
Slipofan, а к Хьюстону претензий не было. Вернее даже круче вышло, протокол они типа не нарушили, но то что выпустили Севеджа на поле после того хита это было нехорошо)) Так что Каролина может и без штрафа обойдется.
Изменено: jane4ka - 08.01.2018 04:36:08
 
Цитата
jane4ka написал:
Slipofan  , а к Хьюстону претензий не было. Вернее даже круче вышло, протокол они типа не нарушили, но то что выпустили Севеджа на поле после того хита это было нехорошо)) Так что Каролина может и без штрафа обойдется.
На бровку. Сэведжа пустили на бровку, не на поле.
 
Да он ещё пару снепов отыграл, прежде чем его заменили.
 
Насколько все таки бездарен Бортлес. Ладно ты плохо читаешь защиту (с нормальным координатором нападения поправимо), ладно у тебя слабая рука, но неумение бросать на открытого принимающего, который стоит от тебя в пяти ярдах, это полный бред. Ягуарам нужно брать QB на драфте      
 
Крутая игра, только досмотрел. :)
Самый смак - это когда я кричал в телевизор - не лови перехват!!! Вот почему они такие тупые, а? Почему коачи команде не сказали, что инкомплит лучше перехвата. Гы.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Крутая игра, только досмотрел.
Самый смак - это когда я кричал в телевизор - не лови перехват!!! Вот почему они такие тупые, а? Почему коачи команде не сказали, что инкомплит лучше перехвата. Гы.
С другой стороны, если мяч спецом выбрасывать, как бы не выбросить в соперника, и не такие безумный баунсы случались. )
 
Цитата
jane4ka написал:
Кэма не люблю, но победный бросок то он сделал, а Фанчесс решил не бороться.
Я такого не вижу, я вижу как он недобрасывает ресиверу, который выше корнера на две башки. Такие пасы надо за реса кидать, а не перед ним.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
brave написал:
Цитата
galerus   написал:
Крутая игра, только досмотрел.
Самый смак - это когда я кричал в телевизор - не лови перехват!!! Вот почему они такие тупые, а? Почему коачи команде не сказали, что инкомплит лучше перехвата. Гы.
С другой стороны, если мяч спецом выбрасывать, как бы не выбросить в соперника, и не такие безумный баунсы случались. )
не ну они же все профессионалы, прямо в него летит, бей в землю.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Один такой в Канзасе днём раньше тоже сбил и доволен был сначала.
 
Цитата
Halfpenny написал:
Один такой в Канзасе днём раньше тоже сбил и доволен был сначала.
Вот и я о том же.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.