Здравствуй, Плей-офф!

NFLRUS0_grey.jpg

Закончился регулярный сезон. Поздравляем тех, кто вышел в плей-офф и удачи в оставшихся матчах. Тем же, кто не попал в постсизон можно немножко погрустить и начать просто наслаждаться футболом. А также следить за перипетиями в главной лиги Системы, Суперлиге.

Вернемся к 13 неделе и расскажем чем закончилась борьба за попадание в плей-офф. Напомним расписание последней недели регулярного сезона и таблицу перед ней.





Начнем с матча между командами второго дивизиона gonsales (Николай) и My Ball Zach Ertz (Андрей), так как победитель сразу же обеспечивал себе место в постсизоне. 


Главный вклад в победу команды Андрея принесли Diontae Johnson, Cole Beasley и Brandon Aiyuk. Так определился четвертый участник плей-офф. У команды Николая еще сохранялись шансы на выход, для этого нужно было, чтобы 2 матча из 4 закончились с нужным исходом.

Перейдем к матчу первого дивизиона suxoy1 (Богдан) - Pororoca (Иван). Напомним, что Богдан был чемпионом Суперлиги в прошлом сезоне. Команда Ивана практически обеспечила себе бай-вик перед последней неделей. 

Команда Богдана сделала все возможное и разгромила хайскорера лиги (3 результат среди всех участников Системы на 13 неделе). Тем самым подвинув команду gonsales в общем зачете за счет большего количества набранных очков.

Все обратили свои взоры к двум матчам между командами второго дивизиона. Manning Brothers (Виталий) против stakhanovets (Алексей) и War Pigs (Денис) против Siberian Peppers (Андрей). И как в лучших американских фильмах, интрига сохранялась до последней игры недели между Балтимором и Далласом. 

После матчей понедельника команда Виталия проигрывала 17.92 очка, но оставался еще Marquise Brown. Он набрал всего 14.9 очка.

Баранкой в составе Manning Brothers отметился Edwards-Helaire. Если бы Виталий поставил вместо него кого-нибудь другого, на скамейке, например, был Le'Veon Bell, то результат был бы другой. Но это если бы да кабы. Команда Алексея ворвалась в плей-офф, а команда gonsales потеряла все шансы.

Осталось лишь одно место в постсизоне и две команды, претендующие на него, suxoy1 и Siberian Peppers. “Перцам” Андрея нужно было выиграть у War Pigs Дениса, которая давно потеряла шансы, но хотела громко хлопнуть дверью. Перед заключительной встречей во вторник, преимущество в 7.86 очка было на стороне Дениса, но у Андрея оставался тайт-энд Далласа Dalton Schultz. И благодаря 4 приемам на 44 ярда он набрал 8.4 очка.

Команда Siberian Peppers вскочила на подножку уезжающего поезда “Плей-офф” и отправила команду suxoy1 на первый уровень. Действующий чемпион сложил свои полномочия.

В борьбе за бай-вик команда galaktazavr (Ильдар) пыталась ликвидировать отрыв в 88 очков от команды Pororoca. Почти удалось, отыграла 71.

Итого: 

в плей-офф вышли команды Pororoca, Manning Brothers, galaktazavr, My Ball Zach Ertz, stakhanovets, Siberian Peppers;

на первый уровень отправились команды suxoy1, gonsales, Dawdlers Inc, Shrouded Kings, Apricot Jam, War Pigs.

Четвертьфиналы

На 14 неделе пройдут матчи My Ball Zach Ertz - stakhanovets и Siberian Peppers - galaktazavr.

Представляем составы команд (на утро воскресенья)

004.jpg

005.jpg

Нас ждет интересная борьба!

Желаем удачи всем менеджерам на всех уровнях!


Комментарии

Pozitif
Спасибо за обзор