Фентези-Система, четвертьфиналы

NFLRUS1.jpg

Пришло время плей-офф. Пока у команд на бай-вике есть возможность передохнуть и присмотреться к возможным соперникам по полуфиналу, четвертьфиналисты отчаянно ведут борьбу за попадание в полуфинал. Представляем вашему вниманию наиболее напряженные матчи 14 недели, где разница очков составила меньше 10.




Матч недели

В Лиге II.1 состоялся матч недели между командами United Sexy Boys и Purple Duck.

Набрать 178.86 очков в матче и проиграть с разницей 0.54 очка. Можно только посочувствовать менеджеру hammen. Иногда (а может и не иногда) фэнтези футбол это боль и страдания. Надеемся, что горечь поражения подсластил тот факт, что уступить пришлось соратнику по Niners Nation.

У команды United Sexy Boys весомый вклад в победу принесли игроки Green Bay Packers (Rodgers, Adams, Tonyan.) Перед заключительным матчем недели Purple Duck отставала на 36.52 очка, но еще оставались Nick Chubb и Jarvis Landry. Началась захватывающая погоня и после двух тачдаунов Чабба в первой половине были все надежды, что она закончится удачно. Но в итоге не хватило одного приема от Чабба или Лэндри.

Уровень 3

Лига III.3

Команде Rebeldes принесло победу выдающееся выступление раннинбека Сандерса (от которого уже и не ждали такого), а также Josh Allen, Alvin Kamara и Calvin Ridley. Они смогли переиграть топчиков команды SurPit, это Aaron Rodgers, Davante Adams, Michael Thomas и Darren Waller.

Лига III.7

После воскресных матчей команда TMFC1924 выигрывала 128.24 - 111.4, имея еще в составе не сыгравшего Ханта. У команды Zcity оставался Ламар Джексон. Он сделал все возможное, набрал 36.92 очка. Ханту нужно было набрать больше 20 очков (это было всего один раз в сезоне против Бенгалс - 24.1) и он провел лучшую игру в сезоне, набрав 29.0 очков.

Лига III.8

Как и во многих матчах на этой недели, все решалось в Monday Night Football. Команда acalex выигрывала 133.50 - 129.36. И впереди противостояние одноклубников Лэндри - Чабб. Игра раннинбека Кливленда принесла победу Wisconsin Weedheads.

Лига III.9

Схожий сценарий с лигой III.8, небольшое преимущество одной из команд перед матчем Кливленд - Балтимор. Только противостояние между игроками с разных сторон баррикад - Чабб против Джексона. Ламар переиграл Ника, с разницей 12.62 очка.

Лига III.10

В команде America’s Team основной вклад в победу принесли Davante Adams и Austin Ekeler, оба набравшие больше 20 очков. Другие игроки более-менее поддержали лидеров, в отличие от команды Caucasian Goblins. Где раннинбеки Henry и Montgomery остались без поддержки.

Лига III.11

Игра Калвина Ридли (26.4 очка), что можно было ожидать, а также выстрелившие на этой неделе слиперы Aiyuk (21.9), Agholor (21.0) и защита Вашингтона (23) принесли победу команде Dirty Birds.

Лига III.12

Король Генри и его 36.2 очка из команды Black_Raven заложили фундамент победы. А Ник Чабб и его 24.3 очка ликвидировали отставание и занесли путевку в полуфинал. 

Лига III.13

Раннинбек Кольтс Jonathan Taylor с 30.5 очками из команды Miss Take смог составить конкуренцию раннинбеку Тайтенс Derrick Henry из команды Browns. И все решилось в противостоянии в понедельник Хант - Лэндри. 29 очков Карима позволили продолжить Miss Take борьбу за титул.

Лига III.17

Ключевой вклад в победу команды InkPaper внесли Derrick Henry и защита Вашингтона.

Уровень 2

Лига II.6

В этом четвертьфинале сложно выделить каких либо игроков. Так что можно победу New Village Doosters назвать командной, особенно учитывая травму и баранку ресивера Майами Паркера.

Лига II.7

Парочка из Кливленда Лэндри и Чабб принесли команде Saint-Pi победу в четвертьфинале, отыграв дефицит в 29 очков. Команду же toolate team подвел кикер Миннесоты Dan Bailey (-5 очков.)

Лига II.9

В мало результативной встрече победу Pentatonicat Slaps затащила.. защита Рэмс, набрав 21 очко.

Уровень 1

Лига I.3

В четвертьфинале лиги встретились менеджеры, которые в прошлом году играли в Суперлиге. Команда Sviat смогла вырвать победу, в которой хочется отметить защиту Вашингтона и ноль очков ресивера Майка Уильямса из Чарджерс. То есть 9 игроков Sviat обыграли 10 игроков Barcamania.

Суперлига

Острой борьбы в четвертьфиналах не получилось.

Команда stakhanovets не смогла преодолеть отметку в 90 очков. С таким результатом сложно претендовать на победу. Команда My Ball Zach Ertz не упустила возможность и вышла в полуфинал.

Команда galaktazavr камня на камне не оставила от команды Siberian Peppers. Разгромив соперника, набрав на 80 очков больше.

Надеемся увидеть в полуфиналах более напряженную борьбу. В одном встречаются команда Pororoca (Иван) и команда My Ball Zach Ertz (Андрей.) Напомним, что Pororoca - хайскорер лиги. Посмотрим на составы команд (на утро воскресенья), причем три игры 15 недели уже завершились

Хочется отметить прозорливость Андрея, который посадил на скамейку Кинана Аллена и поставил вместо него Тайрона Джонсона. Возможно, это окажет влияние на итоговый результат.

В другом полуфинале встречаются команды galaktazavr (Ильдар) - Manning Brothers (Виталий “Rotoz”), эксперты подкаста ФФФ.

Игра Джоша Аллена и его 41.66 очка сделали неплохой задел для команды Ильдара, но команда Виталия не сдастся без борьбы. Нас ждут увлекательные полуфиналы не только в Суперлиге, но и во всех лигах Системы НФЛРУС.