Здравствуй снова новый сайт


Привет всем. Как видите, наш сайт снова изменился, и за последние 14 лет это пятое кардинальное обновление.

Новинками стали появление фотоальбома, лайков, рубрика опросы с архивом прошлых лет, новое структурирование разделов с удобной навигацией. Мы постарались восстановить максимальное количество материалов за все годы, и получилось что-то на подобие машины времени, когда легко можно найти уже ставший историей контент, прочесть отчет и комментарии, например, с победы любимой команды в Супербоуле. Все старые рубрики сохранены и продолжают жить прежней жизнью (кроме форума) и как всегда любой желающий может добавить материал, завести блог или разместить подкаст на нем (ссылка в иконке профиля). Мобильная версия сайта запустится ближе к сезону.

Отдельно выделю раздел  Супербоул пати — наконец-то мы собрали в одном месте все фото, видео, отчеты. Жаль не все сохранилось, со временем дополним, и будет как музей.  Посмотрите 2019 год — там уникальные вещи!

Также хочу сообщить об открытии нашего телеграмм канала, который будет лентой событий сайта и прямой связью с участниками будущих Супербоул пати. Подписывайтесь и будьте в курсе новых материалов на сайте. Еще вы легко сможете связаться с нами по любым вопросам и предложениям — внизу вы увидите почту и телеграмм, мы всегда на связи.  

Наш сайт живет уже 14-й год и стал поистине народным. Он - университет для многих, кто  впервые открыл для себя мир НФЛ и полюбил его. Ведь многие сайты, группы, сообщества,  посвященные НФЛ, сделаны читателями Нфлрус. Мы гордимся этим и всегда рады новичками — ведь наша миссия просвещать и объединять. Не случайно наш девиз — «Одна игра, одна семья» гордо звучит с 2007 года, и Супербоул пати общее для всех.

Нфлрус — это путь, по которому идут. Долгий путь от СБ-пати до СБ-пати... Человек, далекий от НФЛ, которого за компанию позвали с нами посмотреть Супербоул открывает для себя новый мир — игру, кумиров, выбирает команду, за которую будет болеть в начале с плей-офф и, постепенно познавая правила и тонкости игры, смотреть весь сезон. Встретив единомышленников, активно учувствует в жизни сообществ, создавая  свои проекты. Но приходит время, когда игра для него  становится прочитанной книгой, пропадает интерес и остается только СБ-пати, как погружение в мир прошлого. Грустно, да? Это дооолгий путь…

Мы снова меняемся, как всегда стараясь радовать наших читателей. Хоть это и нелегко в наше новое время, ведь многие живут в мирах своих групп, приходя и уходя (иногда очень грустно).  Мы остаемся центром притяжения, энциклопедией с громадной базой накопленных десятилетием материалов.  По статистике посещения сайта мы видим, что интерес к НФЛ не угасает, хотя нас, русскоязычных поклонников американского футбола, к сожалению (а может и к счастью), все же очень мало. Но тем сильнее наша дружба!

Здравствуй снова новый сайт, радуй, просвещай, объединяй. Да будет так.

Печатник  

Комментарии

SirMichael
Pechatnik написал: Спама там нет, но закроем к сезону "дыру" или может форум закрыть совсем? Нужен ли форум нам еще?
Общаться где-то надо.

Или делать официальный телеграм-чат, или разрешить комменты в канале Телеги, или как-то форумы тематически интегрировать с Телегой. Отдельностоящий форум, да, выглядит рудиментом. Но точка общения должна быть.

Pechatnik
Спама там нет, но закроем к сезону "дыру" или может форум закрыть совсем? Нужен ли форум нам еще?
SirMichael
Дыру с регистрацией починили? Или мигрировали на новый сайт со всем спамом на форуме?