Прогнозы на восьмую неделю сезона: Вайкингс ошеломят Даллас, а Детройт огорчит Иглс

Фантастическая неделя открылась матчем Пэкерз и Кардиналс, теперь почин должны поддержать остальные представители НФК Север. Мы ждем побед от Бэарз и Вайкингс, даже многострадальный Детройт должен, наконец, выиграть первый матч в этом сезоне.

На прошлой неделе наш результат 9—4, в целом по сезону 73—34. Продолжаем!


Атланта Фэлконс — Каролина Пантерз

Фора: Фэлконс (-3)

Сезон Пантерз все больше начинает напоминать штопор, а Сэм Дарнолд уже начал каяться в своих ошибках. Сейчас команде больше всего нужно возвращение Кристиана Маккэфри, но когда это произойдет — может быть уже поздно. У Атланты же в порядке Мэтт Райан, в последних четырех играх сделавший 10 тачдаунов при одном перехвате. Хозяева победят в этой разборке в рамках НФК Юг.

Прогноз: Фэлконс — Пантерз — 29-26


Баффало Биллс — Майами Долфинс

Фора: Биллс (-13,5)

Баффало подходит к матчу после недели отдыха, встреча команд на второй неделе завершилась разгромом 35-0 и травмой Туа Танговаилоа. Сейчас квотербэк Майами вернулся, в последних двух играх он пасовал с точностью 74,7%, но обе они завершились обидными поражениями. В матче против Биллс его усилий будет недостаточно, но разница в счете должна быть приличнее.

Прогноз: Биллс — Долфинс — 33-22


Чикаго Бэарз — Сан-Франциско 49ерз

Фора: 49ерз (-3,5)

Сан-Франциско выступает фаворитом в гостевом матче против Чикаго, испытывающего проблемы с нападением. Однако держите в уме, что разница потерь у 49ерз равна -7. Джастин Филдс сыграет немного лучше и сделает несколько красивых дальних передач. Мэтт Нэги успокоит своих критиков хотя бы на неделю.

Прогноз: Бэарз — 49ерз — 22-20


Кливленд Браунс — Питтсбург Стилерз

Фора: Браунс (-3,5)

Вряд ли до начала сезона кто-то думал, что этот матч станет важным для команд, пытающихся не отстать в таблице от Балтимора и Цинциннати, но АФК Север в этом году в огне. Кливленд понес значительные потери из-за травм, но его защита против выноса по-прежнему третья в лиге. Если им удастся сдержать Нейджи Харриса, то повысятся шансы спровоцировать потери мяча у Бена Ротлисбергера. Игра должна стать очень упорной.

Прогноз: Браунс — Стилерз — 27-24


Детройт Лайонс — Филадельфия Иглс

Фора: Иглс (-3,5)

Филадельфия в последних матчах играет сумбурно, за последние два матча команда пропускает в среднем 310 ярдов. Детройт же два из трех домашних матчей проиграл в одно владение. У Лайонс просто не получается набирать очки. Возможно, в эти выходные ситуация изменится. Иглс пока не хватает стабильной выносной игры для поддержки Джейлена Хертса. Предположу, что Дэн Кэмпбелл на этот раз отпразднует свою первую победу.

Прогноз: Лайонс — Иглс — 20-19


Индианаполис Колтс — Теннесси Тайтэнс

Фора: Тайтэнс (-1)

Самая непредсказуемая игра недели. Тайтэнс одержали красивые и важные победы над Баффало и Канзас-Сити. Колтс нужно побеждать, чтобы продолжить борьбу за лидерство в дивизионе. Три из последних четырех очных матчей остались за Теннесси, в том числе два на Лукас Ойл Стэдиум.

Прогноз: Колтс — Тайтэнс — 24-28


Нью-Йорк Джетс — Цинциннати Бенгалс

Фора: Бенгалс (-9,5)

Цинциннати явный фаворит в игре против Джетс, которым придется положиться на бэкапа Майка Уайта. Джо Бурроу и Джамарр Чейз продолжат уничтожать защиты соперников, а Бенгалс продлят свою яркий старт. Джетс против спреда в этом сезоне 1—5, поэтому двузначный перевес в счете не станет сюрпризом.

Прогноз: Джетс — Бенгалс — 16-31


Хьюстон Тексанс — Лос-Анджелес Рэмс

Фора: Рэмс (-14,5)

На Рэмс дают двузначную фору вторую неделю подряд. Матч на выезде всегда таит в себе риски, но парни Шона Маквея две последних таких задачи решили уверенно. Стаффорд выдаст очередной качественный матч, проблемы Хьюстона никуда не делись. Все очевидно.

Прогноз: Тексанс — Рэмс — 12-33


Лос-Анджелес Чарджерз — Нью-Ингленд Пэтриотс

Фора: Чарджерз (-5,5)

Смогут ли Пэтриотс сделать этот матч интересным? Команда в одно владение проиграла матчи против Тампы и Далласа, обладающих элитным квотербэками. К этой группе можно отнести и Джастина Херберта, но ошибок он не избежит. Мэк Джонс может получить шанс спасти матч в концовке, но я поставлю на хозяев.

Прогноз: Чарджерз — Пэтриотс — 28-25


Сиэтл Сихокс — Джэксонвилл Джагуарз

Фора: Сихокс (-3,5)

Джагуарз отдохнули неделю и отправляются в гости к Сиэтлу, для которого она, наоборот, стала короткой. Джино Смит продолжит попытки удерживать нападение на плаву. Сихокс дома играют невыразительно, но находят способы одерживать победы в такой ситуации.

Прогноз: Сихокс — Джагуарз — 24-23


Денвер Бронкос — Вашингтон

Фора: Бронкос (-3,5)

Денвер возвращается домой. Защита команды в среднем пропускает 18,1 очков за матч и занимает третье место в лиге по этому показателю. Вашингтон, между тем, пропускает по 30. Тедди Бриджуотер за последние три недели получил девять сэков, сейчас тоже можно ожидать повышенного давления на квотербэка. Соблазн предположить победу андердога есть, но все же поставлю на хозяев.

Прогноз: Бронкос — Вашингтон — 28-21


Нью-Орлеан Сэйнтс — Тампа-Бэй Бакканирз

Фора: Бакканирз (-4,5)

Довольно консервативная фора на Бакканирз, которые продолжают уверенно идти по турниру во главе с нестареющим Томом Брэди. Тампа против спреда на выезде пока 0—3, поэтому не удивляйтесь, если перевес в счете окажется минимальным. Однако, усилий Сэйнтс все равно окажется недостаточно.

Прогноз: Сэйнтс — Бакканирз — 29-33


Миннесота Вайкингс — Даллас Каубойс

Фора: Каубойс (-2,5)

Результат Далласа против спреда 6—0, у команды была неделя отдыха. Но Миннесота также после бай-вика и играет дома. Майк Маккарти хорошо знает поле боя еще по работе в Грин-Бэй. Вайкингс продолжат делать ставку на защиту и работу Делвина Кука. Команда должна завершить успешную серию игр для представителей НФК Север.

Прогноз: Вайкингс — Каубойс — 30-27


Канзас-Сити Чифс — Нью-Йорк Джайантс

Фора: Чифс (10)

Что происходит с двукратным чемпионом АФК? Этот вопрос продолжает занимать болельщиков и экспертов. Впрочем, против ослабленных травмами Джайантс Патрик Махоумс должен провести удачный матч. Чифс победят и подойдут к игре против Пэкерз на девятой неделе в хорошем настроении.

Прогноз: Чифс — Джайантс — 34-23 

Комментарии

leon.blr
1514 написал: Цинциннати явный фаворит в игре против Джетс, которым придется положиться на бэкапа Майка Уайта. Прогноз: Джетс — Бенгалс — 16-31 Бэкап накидает 16 очков в сторону Бенгалс????? В самый раз взять тотал меньше 16.5 за 1.9 у Джетс в этом матче!!!!!!!
MWAHAHA!!!
1514
Цинциннати явный фаворит в игре против Джетс, которым придется положиться на бэкапа Майка Уайта.
Прогноз: Джетс — Бенгалс — 16-31
Бэкап накидает 16 очков в сторону Бенгалс????? В самый раз взять тотал меньше 16.5 за 1.9 у Джетс в этом матче!!!!!!!