Верняк: 4 неделя

Привет всем любителям американского футбола. Третья неделя вышла первой положительной, пускай и немного, но тенденция обнадеживает. О результатах в конце статьи, а сейчас к играм четвертой недели. Напоминаю что все варианты ставок берутся у ПАРИМАТЧ - партнера сайта.

ИГРА НЕДЕЛИ (1 флэт)

ЛА РЭМС - АРИЗОНА  
Обе команды начали сезон с 3 побед. Какую еще игру как не их противоборство выбрать. Соперники у Аризоны были полегче, играют они на выезде, да и серия побед Рэмс в 8 матчей убедительные аргументы взять баранов с форой -4,5. 
Рэмс -4,5 за 1,89

ВЕРНЯКИ НЕДЕЛИ

ПЭТРИОТС - ТАМПА
Возвращение Тома в родные пенаты, после поражения в Лос-Анджелесе. У Патриотов и близко нет такого нападения как у Рэмс, впрочем как и защиты. Атака же Бакканиарс думаю начнет новую серию из 30+ очков за игру. Сыграем тут аккуратно, просто победу. 
Победа Тампы за 1,33 – 2 флэта...

ДАЛЛАС - КАРОЛИНА  
Пантеры идут выше Далласа, но их оппоненты не идут ни в какое сравнение с оппонентами Далласа. Ковбои пободались с Тампой в матче открытия, переиграли Чарджерс и положили на лопатки Филадельфию. С другой стороны Джетс, Хьюстон и только Сейнтс из достойных в сентябре оппонентов. Даллас заберет эту игру.
Даллас за 1,49 – 1 флэт..

ЦИНЦИННАТИ - ДЖЕКСОНВИЛЛ 
Бенгалс пострадали только от ветров в Чикаго в 3 четверти, в оставшееся время на старте сезона выглядели весьма крепкой командой. Ягуарам будет сложно тут претендовать на победу, но набрать 10-17 очков и помочь Бенгалс в достижении тотала в 44,5 они вполне способны
Тотал больше 44,5 за 1,76 – 1 флэт.

ИЛИ ГРУДЬ В КРЕСТАХ, ИЛИ ГОЛОВА В КУСТАХ (СААААААААВСЕМ не  верняк  (0,25 флэта))

А вот тут на этой неделе напряг))) Что же попробуем поставить на проверенных товарищей

ГРИН-БЕЙ - ПИТТСБУРГ победа Стилерс за 3,4..
Шансы у Питтсбурга поймать плохой день сырноголовых имеются. Хотя мне трудно вообразить какие они должны быть после показанной игры командами на прошлой неделе. Впрочем коэффициент соблазняет рискнуть со сталеварами еще раз.

ФИЛАДЕЛЬИЯ - КАНЗАС победа Орлов за 3,4.
За Филадельфию тут свое поле, проблемы со здоровьем у Энди Рида и… непривычный для Канзаса статус команды с отрицательным балансом. Для данного раздела этого хватит, надеемся орлы продолжат новую серию Махоумса.

ГДЕ ТУТ ПОДВОХ?

ДЕНВЕР - БАЛТИМОР  
Вороны с помощью Такера вошли в историю на прошлой неделе а могли и вляпаться. Такие игры сильно влияют на психологию команд. Ну и смотрю я на оппонентов Денвера (Джайантс, Джексонвилл, Джетс)… суммарно 0-9 на старте. 
Победа Балтимора за 1,92 – 0,5 флэта..

ЛА ЧАРДЖЕРС – ЛАС-ВЕГАС 
Победа над Канзасом конечно впечатляет, но Лас-Вегас на старте тоже удивил многих. Такой коэффициент на команду 3-0 это просто идеальный вариант для данного раздела.. 
Лас-Вегас за 2,42 – 0,5 флэта..

МИННЕСОТА - КЛИВЛЕНД  
9 сэков Браунс в матче с Чикаго впечатляют, впрочем Казинса за 2 матча захватили всего дважды. Так что в данном противостоянии я выберу хозяев, которые могли бы идти и 3-0. Победа в этом матче будет серьезным вызовом Грин-Бею в битве за дивизион.
Миннесота за 2,09 – 0,5 флэта.

СТАВКИ ПО СТАТИСТИКЕ
(0,5 флэта)

АТЛАНТА – ВАШИНГТОН ТБ 47,5 за 1,92 
(38, 63, 31 тоталы Атланты 36, 59, 64 у Вашингтона) 3 из последних 4 игр команд данный тотал пробили..

БАФФАЛО – ХЬЮСТОН ТМ 46,5 за 1.95  
Исторически команды играют низ (4 из 5), да и в этом сезоне защита Хьюстона много набирать не позволяет, атака много набрать не может..

НЙ ДЖЕТС - ТЕННЕССИ ТМ 43,5 за 1.89 
То же самое про Джетс. Много не пропускают, сами набрать не могут. Историческая память  также за ТМ 3 против 2 крайних игр команд, ну и травмы ресиверов подсказывают что будет много выноса и быстро утекать время.

ЧИКАГО – ДЕТРОЙТ ТБ 41,5 за 1,92 
История личных встреч на берегу Мичигана изобилует верховыми матчами. Конечно 84 ярда пасом от Чикаго за 2 последних матча впечатляют, но защита Львов не выглядит монолитом. Также как и медведей. Ожидаю тут веселую игру 100+ ярдов пасом у медведей и первую победу Львов.

САН-ФРАНЦИСКО – СИЭТЛ ТМ 51,5 за 1.93
ТБ 51,5 был взят лишь раз за 5 последних игр команд. Думаю 60 пропущенных за последние две игры очков это повод провести работу над ошибками для Сиэтла.  Сан-Франциско получили весьма болезненный удар от атаки Грин-Бей и думаю также будут плясать от печки. Играем ТМ.

МЫСЛИ ВСЛУХ

МАЙАМИ - ИНДИАНАПОЛИС.Тут я скорее за гостей. Дельфинам на первой неделе патриоты подарили дважды мяч, чем занимался Лас-Вегас в первой четверти мне тут цензурно сложно описать, у Колтс же на старте были очень грозные оппоненты.

НЬЮ-ОРЛЕАН – НЙ ДЖАЙАНТС. На второй неделе вместо Сейнтс были какие-то ряженные, Джайантс пока в поиске своей первой победы. Тут думаю ее не добыть, но вот матч может получиться не менее результативным чем их поездка в Вашингтон.

Итоги 3 недели

Игра недели со скрипом но зашла, в верняках подвел Питтсбург. Очень сильно, опять в минусе раздел. Где тут подвох… невнимательно заполнял раздел и не поменял ставку с 1 флета на 0,5 потому ушли в минус((( Саавсем не верняк … а вот здесь уже вторая победа за 3 недели. Опять немножко зарабоотали. Статистика 3 из 6 и небольшой минус по итогам недели. Сводная таблица 3 недели и нарастающим итогом ниже.

  Раздел  Ставок   Флэтов   Выиграно ставок   Проиграно ставок   Итоговый результат 
  Игра недели      1      1      1      0   +0,89
  Верняки недели      3      4     2     1   -0,54
  Где тут подвох
     3      2      2      1      -0,01
  Сааааааавсем не верняк        2      0,5      1      1      +0,34
  Статистика      5      2,5      3      2     -0,22
  Итого      14     10
             +0,46


Нарастающим итогом

  Раздел  Ставок   Флэтов   Выиграно ставок   Проиграно ставок   Итоговый результат 
  Игра недели     3     3      1      2         -1,11
  Верняки недели      9      12     4      5       -4,03
  Где тут подвох
     9      5      6     3      +0,6
  Сааааааавсем не верняк        6      1,5      2     4      +0,17
  Статистика      16      8      10     5      +1,37
  Итого      28      19
             -3,00


Верняк-0.jpg

Комментарии

shadowmag
Следить интересно, но ставить по заветам автора я бы не решился. СФ-Сиэтл статистика возникла, исходя из того, что защита Салеха была 2ой с Босой и 5ой без Босы в предыдущие годы. Увы, но нынешний координатор пока далек от подобных результатов. Ну и защита Сиэтла тоже сдала ощутимо. Так что будет соревнование: кто хуже?
wodebij839

(Совсем далёк от этого; буки - пардон, понятно что не для того мамка цветочек растила.)


Со стороны кажется, что надо (ни в коем случае не глядя на коэффициенты у контор) сесть и спокойно обдумать — есть ли что-то в каждой игре, в чём ты (в итоге - по своему разумению плюс мнение авторитетов для тебя) сильно уверен; потом выкинуть из этого то, в чём всё же чуть меньше уверен, а потом уже смотреть, есть ли вид ставки, соответствующий твоей уверенности, и коэффициенты на неё у разных контор. И в любом случае уже новых уверенностей не добавлять после увиденных коэффициентов, только отбрасывать можно.

MarkRaffer
Если уж и лезть в матч Баранов и Аризоны, то в плюсовую фору... а ещё лучше где-то +10,5 за 1,41

А вот -4,5 это уж очень рискованно, да и пасс-раш Кардиналс очень убедительно выглядит и Стафф может себя очень некомфортно чувствовать.

Vernyakovich
SB84 написал: (38, 63, 31 тоталы Атланты 36, 59, 64 у Вашингтона) 3 из последних 4 игр команд данный тотал пробили.. интересное оперирование статистикой) а в 3 из 6 не пробили)
Статистика что дышло, как повернешь так и вышло)))
SB84
(38, 63, 31 тоталы Атланты 36, 59, 64 у Вашингтона) 3 из последних 4 игр команд данный тотал пробили..
интересное оперирование статистикой) а в 3 из 6 не пробили)