Обзор третьей недели PARIMATCH Суперлиги NFLRUS


Утром ставки — вечером ФА

Входим в ритм, ребята. Вот уже и вторая неделя прошла. Несколько игроков получили травмы и их участие в следующих матчах еще неизвестно. Несколько команд идут с показателем 0–2 и делают всё возможное, чтобы ситуацию изменить. А что именно — сейчас узнаем.

Внезапно понадобился Джеймс Коннер. У него 7,90 фэнтези очков суммарно за 2 недели, но владельцам команд Bandidos и Harold Cats видимо достаточно матчапа против Джексонвиля на этой неделе, поэтому они оказались готовы расстаться с деньгами. Настойчивее оказались Harold Cats, предложившие 21$ за игрока. Стоит ли он таких денег, учитывая что на второй неделе Мелвин Гордон и Джавонте Уильямс не смогли добраться к отметки в 9 фэнтези очков против Джексонвиля? Единственная причина, по которой возможно владельцу так понадобился Коннер, это наличие в составе Чейза Эдмондса. В случае травмы кого-то из них вырастет продакшн второго.

Ожидаемо во всех лигах пошли заносить деньги за принимающего КейДжей Осборна. Он выходит на поле как минимум в 60% снепов вот уже второй матч подряд и в Миннесоте он сейчас третий по таргетам, второй по приёмам и первый по ярдам среди принимающих. Больше всех предложил владелец Manning Brothers — 16$. А место в ростере освободил Лависка Шено. Решили не надеяться на Лоуренса, видимо. Во всяком случае Шено, вряд ли, надолго со статусом ФА.

Нашел себе команду и Сони Мишель. Во всяком случае до оглашения серьезности повреждения Даррела Хендерсона. Подписала бегущего команда Bandidos, цена вопроса 10$. В команде теперь корпус бегущих состоит из А. Джонса, Д. Харриса, С. Мишеля, Ф. Линдси, Н. Хайнса и Т. Полларда.

За 8$ команде Carmelo удалось подписать принимающего Зака Паскаля. Такое подписание связано с нашествием травм в ростере. Вне игры сейчас Джарвис Лэндри и Джерри Джуди.

Сразу трем владельцам захотелось прикупить защитный юнит Каролины. Удалось это сделать команде Siberian Peppers за 4$. В ростере уже есть защитный юнит Рэмс, у которого на 3-й неделе плохой матчап против Тампы.

А Konig Juggernauts вернули в состав тайтэнда Эвана Инграма, которого из-за травмы отчислили перед сезоном. Теперь он здоров, вроде как. В команде не продержались больше одной недели ни Остин Хупер, ни Коул Кмет. Посмотрим удастся ли это сделать Инграму.

Еще интересно, что команда Galaktazavr отчислила бегущего Марка Ингрэма, за которого только неделю назад заплатили 12$. Место Ингрэма занял бегущий из Кливленда — Деметрик Фелтон, который только дважды в сезоне прикасался к мячу, пока. Подписание наверное связано с тем, что Фелтона вроде как будут использовать на позиции принимающего (по словам Кевина Стефански). Стоило ли ради этого отчислять Инграма — покажет только время.

Here we go!

Konig Juggernauts (0–3) 117.04–150.82 (1–2) My Ball Zach Ertz


Не удается пока преодолеть планку в 120 очков команде Konig Juggernauts. В этот раз даже хорошо сыграл Херберт, который набрал в этом туре больше очков, чем суммарно за два предыдущие. Но на этом всё. Оправдали ожидания Майк Эванс и Чейз Клэйпул (оба набрали по 18,60). Остальные по разным причинам провалили игру. ЭйДжей Браун, например, получил повреждение и еще неизвестно будет ли он готов к следующему матчу. Из-за травм также отсутствовали Джош Джейкобс и Элайджа Митчелл.

Наконец-то победа! Команда My Ball Zach Ertz заканчивала предыдущие недели то 3-й, то 4-й по результативности, но соперник каждый раз был на голову выше. Теперь же 4-го показателя оказалось достаточно. Лучшие игроки команды отлично провели матч, так что остальным нужно было просто ничего не испортить. Аллен, Хенри, Харрис и Меткалф суммарно набрали всего лишь на 4 очка меньше, чем вся команда соперника.

Игрок матча: Джош Аллен — топ-1 результат на этой неделе. Кстати, второй лучший результат, как раз, за Джастином Хербертом.

Bandidos (2–1) 134.38–114.48 (1–2) Team Stakhanovets


Победа есть победа. Возможно владельцу команды Bandidos хотелось бы более уверенного результата, но это вторая победа подряд и это хорошо. Матч на своих плечах по сути выиграли Том Брэди и принимающие. Все, кроме Рондала Мура. Он увидел только 2 таргета в свою сторону и это вопреки тому, что Хопкинс был не совсем здоров и его роль была больше в том, чтобы отвлечь на себя внимание.

А в команде Team Stakhanovets проблемы. Пока им не удавалось набрать хотя бы 130 очков за матч в текущем сезоне. На этой неделе только Ламару Джексону еле покорилась планка в 20 очков за игру. Что также не очень хорошо, потому что от него ожидали большего. Уже вторую игру подряд не особо взрывным оказывается Тайрик Хилл (15,60 очков суммарно за 2-ю и 3-ю недели). Калвин Ридли в этом сезоне еще не набирал больше, чем 63 ярда за матч (хоть таргетов хватает). Роберт Вудс и близко не тот, которым его видели многие эксперты. Единственное светлое пятно пока — защитный юнит Сэйнтс. Вторая игра за сезон для них с 15+ очками и многообещающий матчап в следующем туре.

Том Брэди матча: Том Брэди. Он остался последним кьюби, который еще не набирал меньше, чем 30 очков за игру.

Manning Brothers (3–0) 160.82–160.52 (2–1) Siberian Peppers


Лучшая игра тура! А возможно даже и всего сезона! Это надо же — проиграть игру с разницей в 0,3 очка! Это надо же — проиграть игру, когда твоя команда набрала второй лучший результат на этой неделе! Это надо же — проиграть игру с разницей в 0,3 очка когда твоя команда показала второй лучший результат на этой неделе!

И всё таки я не понимаю КАК!? Как они победили ?

В команде Manning Brothers хуже ожидаемого выступили Рассел Уилсон, Джо Миксон, Тайлер Локкетт, Квинтез Сефус и Травис Келси. Повезло с повреждением Далвина Кука — в состав попал Маттисон. Невероятный сезон пока проводит Майк Уильямс. Много очков с Денвера. Выброси Зак Уилсон мяч куда-то за пределы поля вместо одного из сэков — это бы всё изменило.

Ну а к команде Siberian Peppers не так уж и много претензий. Отличная игра от Стаффорда, 3 тачдауна, 9 приёмов и 223 ярда суммарно набрали Эллиот и Экелер, 12 пасов наловил Джайлен Уэддл. Остальные (кроме Лэмба) либо набирали свой минимум, либо были очень близки к этому. И только Джонну Смит полностью провалил игру.

На лавке, кстати, остались Карим Хант (27,50 очков) и Эммануэль Сандерс (26,40 очков). Оба претендовали на роль флекса. Но нельзя было поставить кого-то из них вместо Сермона, который должен был быть в шоколаде после повреждения Митчелла.

Антигерой матча: Джонну Смит. Ладно бы еще не бросали в его сторону. Но шесть таргетов, где-то три дропа и всего один пойманный пас! Это стоило игры.

Harold Cats (1–2) 116.44–133.80 (2–1) Team Pororoca


В этом матче мы не увидели игрока, который бы выиграл игру своей команде. И в итоге победила команда, в которой больше игроков сыграли на ожидаемом уровне. Команда Team Pororoca. Дождались таки отличной игры от Сакуона Баркли, который в этом туре набрал почти вдвое больше очков, чем за две предыдущих игры вместе взятые. Всё еще не уходит с поля без тачдауна Джамарр Чейз, который в этот раз выловил целых два. Сделал свое дело и кэтч-машина Коул Бизли — 11 приёмов из 13. А разочаровали Давид Монтгомери (который не очень был нужен Чикаго из-за догонялки в игре с Кливлендом) и Деандре Хопкинс (который играл с повреждением). Также стоит заметить, что впервые за очень много покинула поле без сэка защита Питтсбурга.

194.80 очков заработала команда Harold Cats в прошлом туре. Но, увы, даже близко к этой цифре не приблизились в этом. Майкл Питтман поймал только половину из своих 12 таргетов, не удалось много набрать Терри Маклорину, не особо нужен был Роджерсу Бобби Тоньян. Ну и самое главное — повреждение получил Кристиан Маккафри. Хорошая новость для владельца в том, что в ростере есть Чуба Хаббард, который должен будет как-то заменить КМК в следующих нескольких матчах.

Игрок матча: Сакуон Баркли. Ничего особенного он не показал, но по расписанию у него дальше Нью-Орлеан, Даллас, ЛА Рэмс и Каролина. Поэтому скорее всего это была его лучшая игра в первой половине сезона.

Tar Heels (2–1) 155.52–102.08 (1–2) Flying Brains


Уверенно шагает по сезону пока команда Tar Heels, зарабатывая в каждом туре минимум 150 очков. И это еще учитывая, что Хоккенсон и Шепард на двоих насобирали 4 приёма на 26 ярдов. Хотите знать в чем сила? В связке Деванте Адамс и Купер Капп. По итогу 3-х недель Купер Капп WR1 в сезоне, Адамс WR5. И это еще Деванте пока только с одним тачдауном на счету. Эта пара должна обеспечить плей-офф для владельца.

И совсем по-другому обстоят дела в команде Flying Brains. Ребята на последнем месте по заработанным очкам на данный момент. Но есть еще куда падать. Из-за повреждения не участвовал в матче Дэлвин Кук, травму получил Хулио Джонс. Не так легко зарабатывать очки Аллену Робинсону, пока Джастин Филдс привыкает к НФЛ. Не уходил с поля без потери Раян Таннехилл, пока. Другого результата ожидали от этой команды, учитывая имена игроков.

Игрок матча: Всё еще Купер Капп. Топ-1 фэнтези игрок на данный момент, не учитывая квотербэков. 4-х ярдов не хватило для третьей подряд 100-ярдовой игры. Снова заработал 2 тачдауна за игру. Блестяще!

Galaktazavr (1–2) 131.04–101.64 (2–1) Carmelo


Еще на месте! — сказали ребята из команды Galaktazavr и добыли первую победу в сезоне. Но надолго ли они здесь? Проблем в команде хватает. Не играет на свой пик Кайл Питтс (25 очков за три матча). Нестабильный Смит-Шустер получил повреждение, теперь еще труднее будет предвидеть его продакшн в матче. Проблемы с позицией третьего принимающего из-за травмы Ти Хиггинса. Чтобы появились шансы на плей-офф — нужно чтобы Свифт, Камара и Киттл продолжали приносить очки и надеяться, что кто-то еще кроме них сделает шаг вперед.

А команде Carmelo об этой неделе нужно просто забыть. Трудно о чем-то говорить, когда защита и кикер делят между собой второе место по очкам в стартовом составе на этой неделе. Лучше представить, что половина игроков проспали игру. В следующем туре игра против команды Flying Brains, там нужно будет побороться за победу. Потому что потом по расписанию Tar Heels, Manning Brothers и My Ball Zach Ertz — топ1, топ2 и топ4 команды по количеству заработанных очков в сезоне.

Игрок матча: Джеймс Робинсон. Его не выпустили в старт, но стоит отметить его 25,4 очка.

В завершении отчет от движка Sleeper:



Автор: Дмитрий “Рука Тибо”