Верняк: 5 неделя

Привет всем любителям американского футбола.  Четвертая неделя вышла снова положительной, о результатах в конце статьи, а сейчас к играм пятой недели. Напоминаю что все варианты ставок берутся у ПАРИМАТЧ - партнера сайта.

ИГРА НЕДЕЛИ (1 флэт)

КАНЗАС - БАФФАЛО  
И вот они снова сойдутся спустя 9 месяцев. Защита Биллс конечно впечатляет, чего нельзя сказать об их оппонентах. Наш партнер Париматч дает тотал 56,5 на данную игру. Канзас его лищшь раз не пробил, Баффало же наоборот лишь раз преодолели. В этот раз я попробую плясать от печки. Поставлю на тотал меньше в данной игре. 
ТМ 56,5 за 1,88

ВЕРНЯКИ НЕДЕЛИ

БАЛТИМОР - ИНДИАНАПОЛИС
Вороны возвращаются домой добыв 2 победы на выезде. С отскоком от перекладины одолели Детройт, и уверенно переиграли Денвер. Колтс же добыли важную победу в Майами. Воронам не стоит отпускать далеко Кливленд, потому думаю свою победу они возьмут. 
Победа Балтимора за 1,34 – 2 флэта.

ДАЛЛАС – НЙ ДЖАЙАНТС  
Гиганты молодцы, в прошлом туре одержали таки победу над Сейнтс да еще и в гостях. Но думаю запала на второе чудо не хватит. 3 из последних 4 игр команд в Далласе закончились с преимуществом хозяев в одно или более владение. Такую фору и заиграем.
Даллас -6,5 за 1,81 – 1 флэт.

ЦИНЦИННАТИ – ГРИН-БЕЙ 
Бенгалс крайне нестабильны, то победят там где на них мало кто ставит, то наоборот устроят себе проблемы на ровном месте. Грин-Бей же на первой неделе наошибался и напривозил себе на пару месяцев вперед и теперь стабильно набирает победы. Вот в данную стабильность я и предлагаю поверить.
Грин-Бей за 1,62 – 1 флэт..

ИЛИ ГРУДЬ В КРЕСТАХ, ИЛИ ГОЛОВА В КУСТАХ (СААААААААВСЕМ не  верняк  (0,25 флэта))

ТАМПА-БЭЙ - МАЙАМИ победа Долфинс за 4,9.

Скажу честно, кроме высокого коэффициента в данном матче меня ничего не привлекло. Но для данного раздела и этого достаточно. Хотя Майами без шансов вообще проиграли только Баффало. В остальных играх шансы были.

ХЬЮСТОН - ПЭТРИОТС победа Хьюстона за 4,5.
Тексана играют по нисходящей пока что. Будет интересно посмотреть прыгнули ли патриоты выше головы в матче с командой Брэди или то был их уровень. В первом случае есть шансы на победу нашей ставки.

ГДЕ ТУТ ПОДВОХ?

ВАШИНГТОН - СЕЙНТС  
Нечетная неделя, Святые играют не дома… по всем раскладам карты сильнее у ни на руках, но Вашингтон мне в данной игре нравится больше. Они стабильнее. Проиграли очень сильным Чарджерс и Баффало, думаю тут шансы хозяев чуть выше, чем оценивают букмекеры. 
Победа Вашингтона за 2,08 – 0,5 флэта.

СИЭТЛ – ЛА РЭМС 
Меня никогда не оставляет равнодушным коэффициент выше на хозяев в матчах относительно равных команд. Рэмс получили тааакую оплеуху на прошлой неделе, что я остерегаюсь считать их фаворитами в данном матче. Потому предлагаю поставить на хозяев вернувшихся со щитом с выезда в Сан-Франциско. 
Сиэтл за 2,15 – 0,5 флэта.

ПИТТСБУРГ - ДЕНВЕР  
4 подряд поражение Питтсбурга фактически закроет им все шансы на плей-офф. Денвер мне понравился только в игре с Джетс. У команд серия из 7 подряд побед хозяев. Я думаю есть шансы что серия продлится до 8 игр.
Питтсбург за 1,85 – 0,5 флэта.

СТАВКИ ПО СТАТИСТИКЕ
(0,5 флэта)

АТЛАНТА – НЙ ДЖЕТС ТМ 46,5 за 1,87 
Команды пробили данный тотал в 3 из 8 играх, при этом (тут мой отдельный привет внимательным комментаторам) на нечетных неделях играют 4 из 4 ТМ. Впрочем Джетс такая команда что и сама не может много набирать, и другим не дает.

ДЖЕКСОНВИЛЛ - ТЕННЕССИ ТМ 48,5 за 1.92   
Исторически команды в Джексонвилле играют низ (3 из 3 последних игр), и хотя в 8 играх сезона ТБ был пробит командами четырежды, в 4 последних матчах.

КАРОЛИНА - ФИЛАДЕЛЬФИЯ ТМ 45,5 за 1.91 
Каролина дома такой тотал не пробивала. Филадельфия же на выезде осилила с помощью нападения Далласа которого на поле в это воскресенье не будет.

ЛАС-ВЕГАС - ЧИКАГО ТБ 43,5 за 1,85  
Рейдерс и сами играют и другим дают. Либо пробивают данный тотал, либо прямо у него заканчивают. Чикаго же лишь раз его пробили. Но Детройт творил порою странные вещи, а Кливленд не особо стремился медведей добивать.

ЧАРДЖЕРС - БРАУНС ТМ 46,5 за 1.95 
 Браунс пропустили 13 очков за 2 последних недели, Чарджерс 38. Как по мне так тотал тут завышен. Я искрометного и результативного футбола в данном матче не ожидаю.

МЫСЛИ ВСЛУХ

МИННЕСОТА - ДЕТРОЙТ.Победа викингов, и что-то мне подсказывает что затянувшаяся засуха у команд будет прервана (4 последних матча играют ТМ).

АРИЗОНА – САН-ФРАНЦИСКО. Аризона продолжает впечатлять на старте. Разогнали отару баранов особо и не вспотев. Впрочем домашняя игра на старте была самой близкой. Так что разгрома 49-х я тут не ожидаю. Но матч может получиться весьма верховым.

Итоги 4 недели

Игра недели сплошное разочарование в Рэмс, в верняках с 4 попытки взяли наконец 3 из 3.  Где тут подвох… только одна победа Балтимора. Саавсем не верняк … снова пустая неделя. Статистика 3 из 5 и небольшой плюс по итогам недели. Сводная таблица 4 недели и нарастающим итогом ниже..

  Раздел  Ставок   Флэтов   Выиграно ставок   Проиграно ставок   Итоговый результат 
  Игра недели      1      1      0      1   -1
  Верняки недели      3      4     3     0   +1,91
  Где тут подвох
     3      0,5      1      2     - 0,54
  Сааааааавсем не верняк        2      0,5      0      2      -0,5
  Статистика      5      2,5      3      2     +0,4
  Итого      14     8,5
             +0,27


Нарастающим итогом

  Раздел  Ставок   Флэтов   Выиграно ставок   Проиграно ставок   Итоговый результат 
  Игра недели       4       4      1      3         -2,11
  Верняки недели      12      16     7      5       -2,12
  Где тут подвох
     12      6,5     7     5      +0,04
  Сааааааавсем не верняк        8      2      2     6      -0,33
  Статистика      21    10,5      13    7      +1,77
  Итого      57      39
             -2,75


Верняк-0.jpg

Комментарии

karta88
В Аризоне будет разгром, Лэнс никуда не годится, суетится, бросает так, что ресиверам руки отрывает. Китл вряд ли выйдет, так что - хлопушка. Мюррей очень хорош, поймал себя на мысли, что пасс раш просто ничего не может с ним сделать, потрясающая подвижность, уходит от сэков как бог.
MarkRaffer
Балтимор - Инди - ну вот совсем не верняк и в эту игру лучше вообще не соваться, хотя скорее всего Балтимор и победит, но могут быть нервы. Даллас - лучше было бы просто брать победу, ну а Цинци не такие уж и нестабильные, особенно учитывая, что играют дома. Так что как по мне - во всех трёх железобетонсоном и близко не попахивает, в отличии от поединков Тампа-Майами и Хью - Патрики.

А вот в подвохе - да, мне всё более-менее нравится.


SB84
нечетная неделя - это сильно)) а тм нравится в этом матче