Верняк: 6 неделя

Привет всем любителям американского футбола. Пятая неделя вышла неудачной, о результатах в конце статьи, а сейчас к играм шестой недели. Напоминаю что все варианты ставок берутся у ПАРИМАТЧ - партнера сайта.

ИГРА НЕДЕЛИ (1 флэт)

КЛИВЛЕНД - АРИЗОНА  
Хозяева дважды проиграли на выезде западным командам, Аризона же с 5-0 подходит к матчу лидером НФЛ. Но думаю в данном матче серия побед Кардиналс прервется.  Даже в проигранных играх в Канзасе и Лос-Анджелесе Браунс выглядели очень хорошо. 
Победа Кливленда за 1,59

ВЕРНЯКИ НЕДЕЛИ

ВАШИНГТОН - КАНЗАС
Обе команды идут с результатом 2-3. Но если для хозяев это было ожидаемо, то Канзасу надо вспоминать путь на победные рельсы. Вашингтон не сравнится с Балтимором, Чарджерс и Биллс, потому в верняки выберу победу Чифс за 1,37. 
Победа Канзаса за 1,37 – 2 флэта.

ДЕТРОЙТ - ЦИНЦИННАТИ  
У львов проклятие филд-гола какое-то. Впрочем учитывая как Бенгалс били филд-голы им лучше до нервной концовки не доводить. В кошачьем дерби мои симпатии на стороне гостей. 
Бенгалс за 1,54 – 1 флэт..

ПЭТРИОТС - ДАЛЛАС 
Ковбои очень уверенно стартовали. Поражение на тоненького в Тампе в матче открытия, победа над Чарджерс и 3 уверенные виктории в последние 3 недели. Пэтриотс лихорадитто уверенно играют с Тампой (а может и правда знают Тома как облупленного), то устроят себе приключения в Хьюстоне. В данном матче я за стабильную и более сильную команду.
Даллас за 1,54 – 1 флэт.

ИЛИ ГРУДЬ В КРЕСТАХ, ИЛИ ГОЛОВА В КУСТАХ (СААААААААВСЕМ не  верняк  (0,25 флэта))

ПИТТСБУРГ – СИЭТЛ победа Сиэтла за 2,9

Ну не выглядят сталевары такими очевидными фаворитами даже с учетом потери Уилсона. Питтсбург сможет найти себе приключений на ровном месте, зацепится ли Сиэтл за шанс? Увидим в воскресенье.

ТЕННЕССИ – БАФФАЛО победа Титанов за 2,95.
Год назад титаны одолели Биллс с разгромным счетом (как раз в середине октября), победа над Канзасом может как окрылить Баффало, так и наоборот расплескать все эмоции. За 2,95 попробовать победу сильной команды дома вполне себе хороший вариант.

ГДЕ ТУТ ПОДВОХ?

КАРОЛИНА – МИННЕСОТА  
2 подряд поражения Каролины и уже андердоги. Но и с Далласом и Филадельфией были шансы на победу. Игра дома против команды, что еле отползла от Лайонс, с коэффициентом 1,99… заверните. 
Победа Каролины за 1,99 – 0,5 флэта.

БАЛТИМОР - ЧАРДЖЕРС 
У Балтимора только в матче с Денвером была победа более чем в 1 владение. 2 ничьи и 2 победы с разницей менее 3 очков. С другой стороны Чарджерс переигравшие Чифс, Рейдерс и Кливленд. Шансы тут 50 на 50. Поставлю на более высокий коэфициент. 
Чарджерс за 2,26 – 0,5 флэта.

ДЕНВЕР - РЕЙДЕРС  
В основное время Рейдерс выиграли лишь раз в Питтсбурге, Дважды подряд уступили, еще и «Чаки» пришлось уволиться. Идеальный момент для Денвера начать новую серию побед хозяев в противостоянии этих команд, которая прервалась в прошлом сезоне в январе (до этого хозяева выигрывали в 9 матчах подряд).
Денвер за 1,53 – 0,5 флэта.

СТАВКИ ПО СТАТИСТИКЕ
(0,5 флэта)

ЧИКАГО – ГРИН-БЕЙ победа Пэккерс за 1,5 
Все уже видели этот аттракцион невиданной щедрости киккеров? Думаю такого мы теперь долго  не увидим. Грин-Бей в этом дерби имеет серию из 4 побед, в том числе 2 в гостях. Вот это и заиграем.

ФИЛАДЕЛЬФИЯ - ТАМПА ТБ 52,5 за 1.85   
6 раз из 10 игр такой тотал пробивался. Тампе он не покорился только в Бостоне. Положусь на статистику Бакс.

ДЖЕКСОНВИЛЛ - МАЙАМИ ТМ 47,5 за 1.87 
8 очных встреч подряд команды не могут преодолеть данный тотал. В играх этого сезона 5 раз пробили, 5 не пробили. Положимся на личную статистику..

ИНДИАНАПОЛИС – ХЬЮСТОН ТБ 43,5 за 1,95  
5 раз за последние 7 очных игр такой тотал брался. В ? из !) игр этого сезона он также был преодолен.

ДЖАЙАНТС - РЭМС ТБ 48,5 за 1.91  
Рэмс и сами играют, и соперникам дают. 6 из 10 матчей команд в этом сезоне такой тотал преодолевали.

Итоги 5 недели

Игра недели – защита Чифс подвела, в верняках опять 3 из 3. Где тут подвох… Питтсбург только. Саавсем не верняк … пустая неделя. Статистика 2 из 5 и небольшой плюс по итогам недели. Сводная таблица 5 недели и нарастающим итогом ниже..

  Раздел  Ставок   Флэтов   Выиграно ставок   Проиграно ставок   Итоговый результат 
  Игра недели      1      1      0      1   -1
  Верняки недели      3      4     3     0                 +2,1
  Где тут подвох
     3      0,5      1      2     - 0,58
  Сааааааавсем не верняк        2      0,5      0      2      -0,5
  Статистика      5      2,5      3      2     -0,64
  Итого      14     8,5
             -0,62


Нарастающим итогом

  Раздел  Ставок   Флэтов   Выиграно ставок   Проиграно ставок   Итоговый результат 
  Игра недели       5       5      1      4        -3,11
  Верняки недели      16      20     10      5       -0,02
  Где тут подвох
     15      8    8     7      -0,54
  Сааааааавсем не верняк        10      2,5      2    8      -0,83
  Статистика      26    13      15    10      +1,137
  Итого      72      48,5 
             -3,35


Верняк-0.jpg

Комментарии

MarkRaffer
SB84 написал: по такой логике верняки - это всегда матчи с самыми низкими коэффициентами)) это так не работает. думаю, верняк в данном случае - просто некий символ, а ставки в категории верняк на этой неделе все зайдут) правда я бы рекомендовал ставить все равно флэтом
Абсолютно нет и низкий коэффициент тут совершенно не причём, так как некоторые низкие я даже не рассматривал, а Питтсбург уж явно не самый из низких, но я его поставил выше и Канзаса и Тампы. Тут же логика проста как валенки - Хьюстон полнейшее дно и на выезде против не самой слабой Инди им просто нечего ловить, а Гиганты, да без своего QB, ну или играющего с сотрясением, да против Ремс - ну кааамон.


Что касается - Тампа с -10,5 была хорошей ставкой... ну вот абсолютно нет. Победа - да, а вот с форой в два тачдауна - ну это уже крайне рискованно, что, собственно говоря и произошло. И это не неудачное стечение... это просто одни не напрягаются в мусорное время, а другие - наоборот - очень любят это использовать.

SB84
Sektant написал: Рискнул на этой неделе Тампа -10.5 за 2.5, если прокатит, в воскресенье что-нить ещё попробую
хорошая ставка, даже с учетом того, что не зашла - скорее неудачное стечение обстоятельств
MarkRaffer написал: Верняки этой недели - это Кольтс и Рэмс, а третьими - Ротлисбергер против Сиеттла без Рассола. Потом идёт Канзас, а остальные - даже и близко не верняк. Да, могут и победить, но железобетоном там не очень и пахнет. Особенно в Детройте. По остальным - домашний Теннеси за тройной - ну да, может и пройдёт. Тоже самое и Каролина с Сан-Диего. Какая-то из трёх может и выстрелить.

по такой логике верняки - это всегда матчи с самыми низкими коэффициентами)) это так не работает. думаю, верняк в данном случае - просто некий символ, а ставки в категории верняк на этой неделе все зайдут) правда я бы рекомендовал ставить все равно флэтом

Sektant
Рискнул на этой неделе Тампа -10.5 за 2.5, если прокатит, в воскресенье что-нить ещё попробую
MarkRaffer
Верняки этой недели - это Кольтс и Рэмс, а третьими - Ротлисбергер против Сиеттла без Рассола. Потом идёт Канзас, а остальные - даже и близко не верняк. Да, могут и победить, но железобетоном там не очень и пахнет. Особенно в Детройте.

По остальным - домашний Теннеси за тройной - ну да, может и пройдёт. Тоже самое и Каролина с Сан-Диего. Какая-то из трёх может и выстрелить.