Верняк: 12(1) неделя матчи четверга

Привет всем любителям американского футбола. Одинадцатая неделя вышла неудачной но совсем чуть-чуть, ставки на тотал спасли наши прогнозы. Напоминаю что все варианты ставок берутся у ПАРИМАТЧ - партнера сайта.

Хочу поздравить всех с днем благодарения, и поблагодарить всех кто читает статьи несмотря ни на что))). Отдельная благодарность пользователю MarkRaffer (я без иронии), читаю твои комментарии и порою следую твоим наводкам. Ну и опубликовать свои прогнозы это было смело и сильно! 
Хочу заметить, что этот сезон НФЛ по моим ощущениям самый непредсказуемый, и такого количества неожиданных результатов я не помню вообще. Только поверишь в команду, а она тебе сюрприз приносит.
Сегодня будут три матча четверга, остальные матчи и результаты 11 недели и таблица нарастающим будут позже добавлены или опубликованы отдельно.

ВЕРНЯК НЕДЕЛИ

ДАЛЛАС – ЛАС-ВЕГАС
Даллас в этом году дважды подряд не проигрывал. Уступив в Канзасе хозяева с моей точки зрения проведут работу над ошибками и обыграют Рейдерс. У которых, в свою очередь, сезон кувырком, отставка главного тренера, после которой были две победы, но дальше все совсем плохо Поражение от Джайентс, разгромы от Канзаса и Цинциннати.  
Даллас за 1,28 – 2 флэта.

ГДЕ ТУТ ПОДВОХ?

ДЕТРОЙТ – ЧИКАГО   
Если у Львов и имеются шансы на победу в матче, то сегодня они самые весомые. Чикаго совсем не выглядят неодолимой силой. Львы же, несмотря на все свои проблемы стараются зубами вцепиться в любого соперника. На одну победу в сезоне Детройт наиграл, пусть она и будет по праздникам. 
Победа Детройта за 2,21 – 0,5 флэта

СТАВКИ ПО СТАТИСТИКЕ
(0,5 флэта)

НЬЮ-ОРЛЕАН СЕЙНТС - БАФФАЛО  Тотал больше 43,5 за 1,78
Я тут ожидаю увидеть веселую игру. Баффало после унижения от Колтс выйдут рвать и метать, Сейнтс в последний месяц выдают большие тоталы как на конвейере.


Верняк-0.jpg

Комментарии

pavloid91
Сам увлекаюсь ставками - сюда захожу чисто поржать )

Ребята, без обид ))

MarkRaffer
Это правда. Нынешний сезон на неожиданные результаты и проигрыши фаворитов очень даже охоч. Счёт уже на десятки и каждую неделю по три-четыре, а иногда и больше.

Что касается моих прогнозов, то я бы всё же называл это термином - "ожидания".