Обзор одиннадцатой недели PARIMATCH Суперлиги NFLRUS

Ну что ж, мы сейчас на этапе сезона, когда всех более-менее фэнтези-продуктивных игроков давно разобрали. Разве что травмы (коих в НФЛ достаточно много бывает) могут заставить владельцев команд расстаться с деньгами. Но на этой неделе обошлось. Поэтому примечательных подписаний мало.

Одно из них — подписание Брайяна Эдвардса командой Tar Heels (Chernata27). Эдвардс поймал три паса на 88 ярдов + тачдаун в матче с Канзасом. Владелец оценил это в 9$.

Bandidos (Imprez) подписали Дионта Формана. 11 попыток выноса он получил в матче против Нью-Орлеана + два приёма на 48 ярдов. Сможет ли он показывать хотя бы половину того, что показывал Хенри? Кто знает. Цена вопроса 7$.

Те же 7$ получил Майк Дэвис. Тут уже сыграло роль повреждение Кордарэлла Паттерсона. Новая команда бегущего — Manning Brothers (Rotoz).

Отдыхают на этой неделе игроки Денвер Бронкос и Лос-Анджелес Рэмс.

Поехали!

Konig Juggernauts (5–6) 159.48–125.84 (3–8) Flying Brains


Отличная игра Konig Juggernauts (prostovasya81)! А если точнее — то Джастина Херберта, Ника Чабба и Майка Эванса! Эти трое суммарно заработали половину очков команды. Чабб вернулся после повреждения — у него три матча с 20+ очками из последних четырех, в которых он принимал участие. Из-за повреждение неудачно сыграл ЭйДжей Браун. Это уже третий матч подряд, в котором ему не удается преодолеть планку в 10 очков. В интересной роли побывал Дибо Сэмуель — 8 попыток выноса на 79 ярдов + тачдаун. Эта важная победа в борьбе за плей-офф.

Не удалось Flying Brains (eugene_fa) удивить фанатов на этой неделе. В прошлом туре мы отметили Миннесотское трио Кук-Джефферсон-Джозеф, которое заработало 52,70 очков. Поэтому нельзя пройти мимо и на этот раз — 68,70 насобирали эти трое! Но, увы, на этом всё. Из-за повреждения мало набрал Майкл Картер. Девонте Смит и Кенни Голладей суммарно заработали 12,30 очков. Вышел в старте Кордаррэл Паттерсон, который не сыграл из-за травмы (не впервые в сезоне тренер недосматривает статус Паттерсона). Думаю, теперь можно официально заявить о том, что ребятам нужно готовиться к консолейшену.

Игрок матча: Джастин Херберт. Топ-4 выступление на этой неделе.

Galaktazavr (4–7) 95.70–92.64 (4–7) Stakhanovets


Повезло ребятам Ильдара из Galaktazavr! Они закончили неделю с топ-10 показателем по набранным очкам, но соперник был еще хуже. И это впервые в сезоне команда победила, когда Свифт и Камара не набрали суммарно 40+ очков. Камару в этом моменте заменил Брэндон Аюк (21,50 очков). Остальные же сыграли очень плохо. Рашод Бейтман, Тии Хиггинс и Кайл Питтс суммарно набрали лишь 15,30 очков. Но главное, что хорошо сыграла удача.

А команду Stakhanovets очень жалко. Только два игрока набрали больше 13 очков. Но ладно бы только это. А тут еще и Элайджа Мур остался на лавке (29,60 очков на этой неделе). И это не тот случай, когда невозможно было выпустить игрока в старте. На поле вышли Тайлер Бойд (только один раз за пять матчей до этого набирал больше восьми очков) и Алекс Коллинз (не набирал больше шести очков в последних трех матчах). В то время, как Элайджа Мур ни разу не набирал меньше 10 очков после байвика (6-я неделя). Тренерское поражение и 4–7 вместо 5–6.

Игрок матча: Деандре Свифт. Хоть что-то в нападении Детройта работает хорошо — 18,50 очков в среднем за игру.

Manning Brothers (4–7) 130.48–134.94 (8–3) Tar Heels


И снова поражение для Manning Brothers (Rotoz). Уже седьмое за последние восемь матчей. И снова провалил матч Уилсон. С пальцем точно всё в порядке? После травмы 34 комплита из 66 попыток без тачдаунов. Также провалил матч Майк Дэвис. Как и вся Атланта. Остальные игроки сыграли не так уж и плохо. Прервал свою неудачную серию Майк Уильямс (20,70 очков), третий матч подряд с 20+ очками играет Джо Миксон. Из интересного — Харрисон Баткер не забил филдгол с 51-го ярда, если вы понимаете о чем я.

Третья победа подряд для ребят из Tar Heels (Chernata27). Но такой вы еще не видели! 0,64 очков набрал Дак Прескотт! 0 очков набрал Брайян Эдвардс! Как же тут победить? Благодаря Деванте Адамсу, защите Нью-Ингленда и кикеру Эвану Макфирсену! 77,50 очков суммарно заработали эти трое! Прескотт должен исправиться, а Эдвардса заменит отдохнувший Купер Капп. Ребята уже могут готовиться к плей-оффу.

Игрок матча: Защита Патриотов. Ни разу за последние пять матчей не набирали меньше 11-и очков.

Team Pororoca (7–4) 83.50–120.76 (8–3) My Ball Zach Ertz


Видимо игроки Team Pororoca оставили все силы на прошлой неделе. Как еще объяснить такой ужасный результат. Хуже в этом сезоне сыграли только Flying Brains на 8-й неделе. Впервые в карьере Патрик Махоумс проводит сезон с, как минимум, двумя играми без тачдаунов. И это важно. Ибо из всех поражений в этом сезоне только в одном Патрик набрал больше 15 очков. Дальше у Канзаса байвик.

My Ball Zach Ertz (PsychoPaul) также провели не лучший свой матч, но учитывая байвик Хендерсона и повреждение Маркиза Брауна — сойдет. Игру выиграли Девонта Фриман, Найджи Харрис и Дарнелл Муни. Последний так и вовсе увидел 16 таргетов! Только вот словил лишь 5 из них. Не забываем, что ребята потеряли Деррика Хенри. Но даже без него выглядят неплохо. Выход в плей-офф уже обеспечен.

Игрок матча: Дарнелл Муни. Он топ-10 принимающий, если считать по средним набранным очкам за последние 4-е недели. А 16 или более таргетов в этом сезоне видели только Деванте Адамс, Амари Купер, Тайрик Хилл и Майк Уильямс. Хорошая компания, не так ли?

Harold Cats (6–5) 161.60–154.22 (5–6) Siberian Peppers


И снова завершают неделю с топ-1 результатом Harold Cats (Martenchik)! Это уже в третий раз в этом сезоне! Почти все сыграли отлично. Провалили свои матчи только Коул Кмет (2,20 очков), Майкл Питтман (4,30 очков) и защита Биллс (-4,00 очков). Роджерс это Роджерс, вернулся Маккафри, Джеймс Коннер на данный момент топ-8 среди бегущих. Тилен, Питтман и Маклорин находятся в топ-17 среди принимающих, защита Биллс должна стать лучше и на лавке еще Оделл Бэкхем и Тайлер Хигби. Ребята несутся в плей-офф!

То же самое мы могли бы сказать о Siberian Peppers (Valof84), если бы не их квотербеки. На 9-й неделе разрыв был 10 очков — Стэффорд набрал 13. На прошлой неделе разрыв был 5 очков — Стэффорд набрал 9. В этот раз разрыв 7 очков — Бурроу набирает 11. Можно было бы подстраховать Бурроу — но СиДи Лэмб и Зик Эллиот не смогли проявить себя против Канзас-Сити (17,20 очков на двоих суммарно). Да, в запасе находился Зак Эрц (28,80 очков), но его трудно было выпустить в старте, учитывая что даже с травмой Хопкинса и повреждением Грина он особо не выделялся. Фэнтези-боги не на стороне Siberian Peppers, пока что. Ранее в сезоне ребята дважды проигрывали показывая топ-2 результат недели. В этот раз проиграли с топ-3 результатом.

Игрок матча: Аарон Роджерс. Лучший фэнтези-результат квотербэка в этом сезоне! И не только! В последний раз Роджерс набирал больше очков, чем на этой неделе, еще в 2019-м году!

Bandidos (6–5) 109.38–139.02 (6–5) Carmelo


Могли значительно улучшить свои шансы на попадание в плей-офф бандиты из Bandidos (Imprez), но увы. Хорошо сыграли Даррэн Уоллер и Кинан Аллен. Наконец-то больше 14-и очков набрал ДиДжей Мур (чего небыло с 4-й недели). Но на этом всё. Провалил свой матч Брэндин Кукс (3,80 очков). Дионта Форман далеко не Деррик Хенри. Для попадания в плей-офф нужно будет попотеть.

Трудно победить, когда у тебя в команде квотербек, принимающий и тайтэнд суммарно заработали 7,22 очков за неделю. Трудно, но возможно! Это доказали Carmelo (Andrei8115) вместе с Джонатаном Тейлором! Невероятные 53,40 очков это новый рекорд результативности в этом году. И он добыл эту победу для команды. Более-менее на уровне сыграли Стефон Диггс и Джарвис Лэндри (да-да, 14,20 очков для ресивера в Кливленде это очень даже неплохо). Остальные игроки, скорее всего, стояли в сторонке и не мешали Тейлору зарабатывать очки.

Игрок матча: Джонатан Тейлор. 8-й матч подряд не уходит с поля без тачдауна (у него их уже 15 в сезоне). В этих матчах он ни разу не набирал меньше 18-и очков. Машина!

Отчет от движка Sleeper:


Таблица после одиннадцатой недели:


Автор: Дмитрий “Рука Тибо”