Black Hole

Мысли разной длины и ценности. Не только про Рейдерс, но только про ФУТБОЛ!

Иногда они возвращаются
8 сентября 2016

Иногда они возвращаются


25

Каждый новый сезон NFLRUS.RU старается порадовать участников нашего сообщества чем-то новым и свежим. Не станет исключением и наступивший сентябрь. Но давайте будем честны, ведь чаще всего все новое – это хорошо забытое старое. Начиная с воскресенья 11 сентября, мы возвращаем формат «разогрева» перед игровым днем.

Hey-Hey, let`s go to L.A.
9 января 2016

Hey-Hey, let`s go to L.A.


15

По просьбам читателей выкладываю свои посты на форуме про вероятный переезд команд НФЛ в Лос-Анджелес в виде отдельной заметки.

Тема переезда команд лиги в ЛА волновала меня с самого начала, то есть с 2006 года. Это была чуть ли не первая форумная тема созданная мной, еще на американфутбол.ру

Пришло время разложить все по полочкам.



Шесть лет спустя
10 марта 2014

Шесть лет спустя


7

Если у кого-то вдруг возникает вопрос «какого рожна, он же поставил на Дэпеш и Нау?», то отвечаю, что закрылся лишь блог «One Million Touchdowns», а сам я остаюсь с вами. Жанр и форма разумеется поменяется, но так ли это важно?

Во время межсезонья я периодически буду делиться с вами своими мыслями относительно событий происходящих в НФЛ и около нее. Если развернется широкая полемика – буду только рад, а если нет? Ну и ладно, ничего страшного.

Начнем со свежачка.