Чифс не проигрывают в сентябре

В Канзасе даже представить себе не могли более удачного старта сезона.

После победы над Гигантами Чифс идут с максимальным результатом: 4-0.

А вот у Гигантов, наоборот: 0-4.

До третьей четверти борьба была упорной и счет был 10-7, когда Декстеру МакКластеру удался возврат панта на 89 ярдов, что позволило увеличить разрыв до 10 очков.

После другого панта Гигантов Чифс провели 80 ярдовый драйв, продолжавшийся 9 минут и завершившийся тачдауном Джамала Чарльза. Этот тачдаун смог состояться благодаря нарушению Гигантов во время пробития филд-гола.

У Гигантов смог отличиться только Виктор Круз тачдауном на 69 ярдов. Всего у него в этот вечер было 10 приемов на 164 ярда. Одной из ключевых проблем Гигантов стала их реализация третьих даунов. 1 из 14. Илай Мэннинг попал под сэк трижды, другая его статистика: 18 из 37, 217 ярдов, 1 тачдаун, 1 перехват.

Квотербек Чифс Алекс Смит набрал в этом матче 288 ярдов, три тачдауна и два перехвата.

Итоговая победа Канзаса 31-7.

На следующей неделе Чифс едут в Теннесси, Гиганты встречаются с Орлами.