Три тачдауна новичка Детройта

Келвин Джонсон вернулся после пропущенного матча с Грин Беем из-за травмы колена, но не смог показать своей лучшей игры. 3 приема на 25 ярдов. Но в составе Львов нашелся игрок, который достойно его заменил.

Джозеф Фориа, незадрафтованный новичок Детройта, все свои три паса реализовал в три тачдауна. Первым был тачдаун в первой четверти матча.  Остальные пришлись на четвертую четверть, благодаря чему Детройт, проигрывая по ходу матча 17-7, смог одержать итоговую победу 31-17.

Благодаря этой победе Детройт сравнялся с Чикаго. У обеих команд: 4-2. Но рядом и Грин Бэй 3-2.

У Браунз теперь 3-3 с тремя победами в качестве стартера Брайана Хойера и тремя поражениями в качестве стартера Брендона Уидена. Без Хойера Браунз не смогут побороться за плей-офф даже в слабом АФК Север. Для Детройта путь в плей-офф не будет легким, но нынешняя игра показывает, что команда движется в верном направлении.