ТНФ, который лучше увидеть, чем прочесть о нем

Второй матч подряд Майами Долфинс позволяют сопернику вернуться в игру. В матче с Патриотами это привело к поражению, в матче с Бенгалз Дельфинам удалось спастись в овертайме.

Джованни Бернард был выбран первым на драфте среди раннингбеков, и в этом матче мы увидели почему. При счете 17-3 в третьей четверти два его тачдауна позволили Бенгалз сравнять счет. Вырвать победу Цинциннати не удалось, в последнем драйве в основное время Далтон смог добиться только филд-гола. В целом, несмотря на 338 ярдов, Далтон не сможет занести этот матч себе в актив из-за трех перехватов.

Квотербеку из Майами Райану Таннехилу таких ошибок удалось избежать. Он сделал 20 из 28 пасов на 208 ярдов. Но свой последний драйв в основное время он провел достойно, доведя нападение до дистанции уверенного филд-гола и Калеб Серджис отправил игру в овертайм. В котором все решила защита Дельфинов. Кэмерон Уэйк сделал сэк на квотербеке Бенгалз в их зачетной зоне, прервав серию из четырех поражений Майами: 22-20.

Поражение Бенгалз усугбляется еще и травмой их ведущего DT Джино Аткинса. По предварительной информации возможно это разрыв крестообразной связки. Если диагноз подтвердится, то в оставшихся играх Бенгалз столкнутся с серьезной проблемой, Аткинс - ключевой игрок их защиты.